Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • "только сегодня пальцы разогнулись, чтобы написать?"

    Судя по её соседнему топику, она так и живёт с загнутыми:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а меня обрадовала моя новая стрижка! классно классно классно!!!! уряяяяяяяааааа! :wub1.gif:

  • п.6 Очень рекомендую Вам не пускаться тут в словесные перепалки и не поддаваться на провокации. Господа провоцирующие будут счастливы, если Вас забанят за нарушение правил Форума. Отвечать всем и вся нет смысла - ответы на свои вопросы Вы получили.

    Исправлено пользователем Lonely (08.02.08 07:21)

  • А меня радует, что переводят в другой отдел. Наконец-то)

  • Меня сегодня радует супер-удачный шоппинг (это просто большая редкость, когда удается купить все, что нужно), а еще радует, что я таки уболтала товарища из туманного Альбиона приехать в Н-ск в июне, а не в марте)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какой чудесный день! Меня все сегодня радует:)! Чего и Вам всем желаю от всей души:)))

  • Написала и сдала контрольную по статистике!! ура-ура!
    еще бы зачли ее:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Меня радует, что уже полдня прошло - а на ПФ не появилось ни одного нового сообщения! Значит, все в работе! Так держать, люди! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Значит, все в работе! Так держать, люди! :respect:
    Больше работы у других - меньше у Вас. Ясен пень, не может не радовать.:улыб:

  • Контрольную зачли!
    Ура-Ура!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ну вот, а ещё с "девчушкой" не соглашаетесь.:улыб:

  • В моем возрасте просто как-то забавно слышать такое определение:улыб:

    А образование второе высшее:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: В моем возрасте просто как-то забавно слышать такое определение:улыб:
    А образование второе высшее:улыб:
    Ну и что.:улыб:Я второе высшее в 26 получил. Стариком себя не чувствовал. Так что, соглашайтесь и не спорьте. И радуйтесь на здоровье.:улыб:

  • согласна-согласна:улыб:с мужчиной спорить себе дороже:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А я сегодня опять видела в автобусе семью с ребятенком:))) Такие забавные и папа опять подмигивал ему и целовал.
    Они зашли, а у ребеночка шарфик и шапочка сдвинулись. Папа раздвинул, сначала сосочка появилась, потом глазик, потом второй:улыб:Он так смешно ими лупкал:улыб:
    И малыш головкой повернет-шапочка бац-опять падает на нос до шарфа, а папа поправляет, целует:улыб:

  • Лучше бы мама подогнала шапочку по размеру : ) ребятенку значительно удобнее было бы лупкать : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Он маленький сильно. мне кажется таких шапочек и нет маленьких:)

  • Я чувствую, мы разный смысл вкладываем в слово "подогнала".
    Я имею в виду - уменьшила до нужного размера, ушила, пришила завязочки наконец.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Сейчас просто все привыкли к одному способу решения проблемы – пойти в магазин и купить. Всего много, шить самому как в недалеком прошлом, когда ничерта не было стало ненужно, вот большинство и не умеет. Знаю девушек, которые с оторванной пуговицей обращаются в ателье. Раньше стыдились такой беспомощности, а теперь наверно это признак «аристократии». Хотя в дореволюционный период настоящие аристократки точно умели вышивать. Вообще-то мелкие манипуляции в частности шитье и вышивание очень полезны детям т.к. развивают моторику и непосредственно связанные с ней речь и ум. Теперешняя моторика у большинства с детства свелась до нажимания кнопок на пульте да на телефоне для ведения интеллектуальных бесед в стиле «Приветкакдела» или «Ты меня любишь? А как ты меня любишь?». :улыб:

  • Вообще-то их две, радости. Первая - что наконец-то выздоровела и вышла на работу. Вторая радость несколько сомнительная - но, поразмыслив, пришла к выводу, что все-таки она радость. Скоро мой день варенья:улыб:Причем дата благодаря президенту известна всей стране:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Есть уважительная причина не ходить на выборы, выбрав себя любимую на этот день гвоздем программы.:улыб:

  • Точно:улыб: :роза: Но на выборы я все равно пойду. Ибо сознательная:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я смотрю, опять соседний топ все время наверху. Потому и пишу сюда. Меня многое раздражает - у сына гайморит, родственники до белого каления довели, но это все мелочи, ей-Богу. Смотрите, какая чудесная погода на улице! Всю ночь 0 градусов, и это в феврале! Утром птички поют, и ощутимо уже пахнет весною! (которую я тоже терпеть не могу из-за аллергии, но это ж не повод ей не радоваться :))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Natusya пишет:

    А меня ничего не раздражает, я стараюсь во всём видеть позитив! И вам советую! Улыбайтесь!:улыб:

    --------------------
    Счастье — это выбор, который я делаю в любое мгновение и в любом месте, повсюду.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Радует, что сегодня последний день зимы!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • +1 :flowers: И меня это радует :flowers:

  • Радует, что дочка, 2г, вчера открыла для себя слова в будущем времени и стала мечтать.
    Сидя у папы на руках, выдала "Когда я вырасту и стану папа, буду большая и сильная". Папа был счастлив тому, что он образец для подражания. Просветили ребенка по поводу того, что вырастет и станет мама. Но в головенке не отложилось. Вечером опять рассуждала о будущей папской жизни:улыб:

    Исправлено пользователем Пончита (29.02.08 13:02)

  • Я рада, что у сына не гайморит и не синусит, а просто острая гнойная ангина. Предстоит научиться делать ему уколы...боюсь жутко:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Желаю скорейшего выздоровления сынуле !!!!!!

  • На сыне лучше не учиться ставить уколы - вроде сложного ничего нет, но опасность есть (например, надо чтобы воздуха в шприце не было, ну и место примерно знать - куда обычно колют). Поспрашивайте - может соседка какая умеет (я ставила, когда просили).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Девчонка, спасибо :роза:

    Галинка, мой папа умеет уколы делать, обещал научить. Насчет воздуха я уже в курсе - своей собаке я сама ставила уколы, веты научили. Надеюсь, что и тут научусь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А меня все-таки радует этот тридцать какой-то день в моей жизни:улыб:Радует, не смотря ни на что:улыб::tease:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С днем рождения вас :роза:
    Пусть исполняются надежды и появляются мечты : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Спасибо большое:улыб:Представляете, сходила на выборы - а меня и там поздравили, коробку конфет подарили )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот порадовали то!
    Какой то удачный день рождения у Вас в этом году получается, мне так кажется. Я рад за Вас.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Спасибо:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Такое ощущение, что только у меня со всего ПФ бывают поводы для радости:улыб:Вот и еще один - новая сумка, которую мне сообща родственники подарили:улыб:Сижу и тащуся)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну почемуже только у Вас:улыб:
    у меня тоже есть повод:
    оба обормота уже несколько дней мирно сосуществуют и по ночам спят подогревая меня с двух сторон!:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ура, я очень рада:улыб:Это Вы о котах?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • О них:улыб:О моем домашнем монохромном сообществе:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ой хоца позитива!!
    вот недавно увидела в метро свои любимые белые тюльпаньчики, представила себя с охапкой этих прелестных созданий и настроение самом собой поднялось))

  • Моего сына выписали с понедельника и разрешили гулять:улыб:Все обошлось:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня у меня две радости:
    1) На ПФ за все утро 1 только сообщение. Люди работают в поте лица, что не может не радовать.:улыб:
    2) Нашла на одноклассниках.ру друга детства, который уже лет 10 как живет в Штатах.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вчера, первый раз за последние 3 года, прошел через родную 54-ю школу (а впрочем я и вообще уже почти отвык ходить пешком) - и ностальгия млин, сердце щемит и колотит.

    Но привычного прохода на Мичурина через школьный двор не оказалось почему-то, замуровали демоны :death:

    Пришлось возвращаться назад, вышел , подхожу к перекрестку Крылова - Мичурина и стоит она....... Я тоже останавливаюсь, метров этак за 15 , и наблюдаю.... поставила авоськи в сугроб и стоит такая грустная-грустная .... взгляд в пустоту и совсем отрешенный.....

    Интересно , сколько ей сейчас .... но тогда в далеком 87-м она была уже пожилая, добрейшая старушенция ... или мне казалась старушенцией...

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Меня радует, что скоро 8 марта, женщин наших поздравлять будем.
    Люблю поздравлять. :flowers:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Завтра выходной! Три выходных!
    Мне дали кредит и я поеду его тратить в ИКЕЮ!!!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Это просто замечательно, поздравляю!
    _______________________________________
    ...Пришла утром в офис, а на столе - букет мелких розочек и открытка-приглашение на праздник:улыб:Теперь вот у меня самое отличное просто настроение:улыб:...а по дороге еще все вахтеры и охранники поздравили)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а у меня радость сегодня..у дочи наконец то спустилась температура до 36,9..:улыб:до этого стояла четыре дня 37,6-39,4..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Отличная новость, поздравляю! У моего тоже неделю держалась. Главное, чтоб осложнений не было. Не пускайте ее гулять еще 2-3 дня, хоть и будет очень проситься. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А мне совсем неожиданно подарили розу!:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: