Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Если не сложно черкни в личку плиз, что с дочей.
    36.9C не очень "хорошая" температура, и организмом переносится плохо. Хотя про детей вообще сложно делать выводы, терморегуляционный центр у них еще не так развит как у взрослых. Но зато нет хронических отягощенностей обычно.
    37,6 наиболее оптимальная температура при "простуде" , когда наиболее эффективно работают естественные антитела. Но до 39C лучше не дотягивать(особенно у детей по описанной выше причине), т.к после 4xC есть риск приблизиться к точке денатурации некоторых белков. Итого НПВС все-таки на такой пограничный случай, а не для профилактики.

    Желаю доче поскорее выздороветь и больше никогда не болеть :роза:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • А меня с работы раньше отпускают, пойду на массажик - ммм.. На работе подарили с утра букет тюльпанов и коробочку конфет! Муж вчера подарил большой букетище, а подарок будет 8-го.. я в ожидании :). Всех с наступающим! :роза:

  • Спасибо, и вас также:улыб:меня тут уже завалили цветами и конфетами, а еще набор для суши подарили и "проговорились", что вечером будем кушать суши, урааа!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Мне дали кредит и я поеду его тратить в ИКЕЮ!!!"

    Лучше в Практик езжайте. В Икее только мелочёвка путёвая, а по большому счёту сплошная фигня :not_i:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • зато в икее на больше хватит:улыб:
    да и не такая уж там мелочевка:улыб:

    в практике я то что нужно не нашла:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Что за день такой великолепный! и должники с который приставы полгода не могли денег стрясти оплатили, и решились все проблемы с товаром, и с прокуратурой все успели.... просто счастье какое-то!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Весна))))))
    Сург - козлег:миг:Ну или просто козел, кому как больше нравится :спок:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Вчера была на открытии фестиваля бардов "Под интегралом" в ДУ, а сегодня - на концерте многих из них вместо заболевшего Городницкого, а затем на КВНе команд "Атлант" и "Интеграл"! Просто масса удовольствия! Праздник удался!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Форумчане, завтра в 11 часов я в очередной раз меняю профессию(точнее делаю первый шажочег). Событие безусловно радостное и амбициозное - надежды и все дела(куда же без них) Не знаю насколько это на долго, но что всерьез , это точно.

    Поэтому по традиции поругайте меня, как вы это умеете(посему и обращаюсь), нигде больше меня так сильно не не любят , как на ПФ :ха-ха!: Только про себя плиз.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Вслух не получится всяко - забанят:улыб:
    Ругать будем:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Поздравляю! Удачи!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пока не с чем, волнуюсь млин........

    Пасиб

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • А у меня сегодня радость ))) Осталось 49 минут до конца рабочего дня - среды. Скоро выходные)
    С весной всех :роза:

  • У кота лишая нет!!!!!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А меня тихо радует, что все вчерашние разборки позади, цейтнот прошел, и можно тихо-спокойно работать:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня теплее чем вчера ! :yes.gif:Ура ! :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Как хорошо, что завтра пятница! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хорошо, что сегодня четверг )))

  • А меня радует, что сегодня ничего не болит - хотя рука должна была бы после боулинга болеть:улыб:А еще я ем зефир и поэтому настроение у меня оч.хорошее:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я радуюсь, что совсем уже скоро весенние каникулы и мы с дочкой поедем в родной город, по которому дико скучаем...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А вы где в боулинг играли?

    По теме.
    Мну радует более менее нормальная музыка сегодня.) И погода, не холодно, не жарко.:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В Аллегро, на Блюхера.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И как там щас? А то прежние отзывы не ахти какие были, а всё кошу взгляд в ту степь, надо же попробовать самому. СтОит?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Боулинг нормальный. Только тесновато там, ИМХО.Когда по 5 чел. на дорожке:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ясно, сенкс. Сорри за мимо темы, просто к слову.:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Если боулинг радует - то это как раз по теме:улыб:Все лучше, чем тему о раздражении поднимать:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отличный понедельник - отличное начало недели! Настроение создаем себе мы сами:миг:

    Завтра сегодня станет вчера...

  • Меня радует, что хороших людей вокруг все-таки БОЛЬШИНСТВО! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И еще радует, что с утра идет снег:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А меня сегодня очень радует погодка и хорошее настроение :улыб:Я сегодня решила себе устроить выходной и не пошла на работу :secret: А ещё я сегодня ещё в большей степени ощутила, как сильно я люблю своего мужчину, аж до слез радости :wub1.gif:

    Остренького не желаете-с?..

  • Кайфффф – это:

    Раннее лето - Алтай – вечер- костер - стулья из дров – шашлыки – пиво - простая болтовня без напряга мыслей - сон с мужем и собакой в уютной палатке –
    утро – тишина - туманная река – и ты закидываешь первую удочку…………………..

    уххх аж мурашки побежали

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Жизнь сама по себе - самая большая радость. И радоваться ей можно ежеминутно:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В отключении телефона в офисе есть и хорошие моменты:улыб:
    Телефон будет молчать:улыб:
    Успею прочитать закон о бирже:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Uma_kriska пишет:

    А меня ничего не раздражает, я спокойна, и это мое обычное состояние. Жизнь прекрасна и удивительна, а все остальное - мелочи, которые пройдут

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Меня радует, что начальство осталось довольно моей работой, радует, что оно уехало, и радуют описанные им открывающиеся новые преспективы! :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Сегодня пятница, а завтра - ВЫХОДНОЙ!" С пятницей вас, люди!!! :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Какой хороший топик, я тоже хочу поделиться своими радостями!:)
    1. Когда наступает весна и солнечные лучи начинают ощутимо так пригревать и птички поют и ручейки текут с крыш, я прям с ума сходить начинаю от всего этого приятного великолепия и еще хожу и все время улыбаюсь просто так.
    2. А еще люблю обнимать свою кошку. Вообще обожаю все пушистое и меховое.Сразу настроение поднимается от таких ощущений.
    3. И много чего еще: вкусные запахи, красивые лица,клубнику,кофе с молоком, в лес люблю ходить. В общем бесконечно можно перечислять.
    Мне кажется, что в жизни нужно вообще стараться получать удовольствие даже от незначительных мелочей, а негатив превращать в бесценный опыт. Тогда она (жизнь) будет интересной, приятной и гормоничной. Вот! :роза:

  • Вчера у меня была одна сплошная радость - купила 2 новые пары сапог, обалденно красивые:улыб:Так мало надо для счастья!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ребёнок вчера принёс первые четвертные оценки (нынче их выставляют только со второго полугодия третьего класса) - лучше, чем я ожидала.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Купила кровать!!!!!!!!!!!!! И собрала ее :спок: сама!

    а еще тумбочку и компьютерное кресло:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Грандиозно! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А я вот хочу сама обои поклеить внизу до талии примерно и бардюрчик:)
    Подумала об этом и уже радостно:)))

  • Еще я купила сережечки-продевки золотые, зайчики плей-бой. Стоят недорого, но радости:))

  • Радуюсь! Просто радуюсь новому дню и этой жизни, которая все еще у меня есть:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Солнце светит ярко! Ура! После вчерашней хмари сразу радостнее становится!:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Точно:улыб:и вообще весна уже вовсю)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ура. Оттаяла первая муха :)) Долго жужжала на окошке. Я слушала и радовалась весне. Потом правым тапком - хрясь: мухи нет, тепло на душе осталось:улыб:Потому как солнце разлилось всюду - щедрее не бывает! Сибирская весна, однако:улыб:

  • У сына всего 4 тройки, а не 8, как в прошлой четверти. И все - по точным наукам. Ну что тут поделаешь - гуманитарий. Год реально может всего с тремя закончить.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А я бабочку видел вчера, очень удивился, но порадовало, думаю к чему бы это...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: