Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • меня честно удивляет большее количество сообщений в соседнем прикрепленном топике, ведь, как оно должно быть - пришел слил негатив в том топиве , полегчало, обрадовался, пришел в этом отметился + еще те счастливчики у которых только радость и никакого негатива

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Меня тоже несколько удивляет:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: еще те счастливчики у которых только радость и никакого негатива
    Это я, малонегатива бывает у мну:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ТаК, раз уж Вы здесь, то признавайтесь - был у Вас День Рождения или нет :улыб:И что с собачкой решили?

  • Нету меня тут!:смущ:
    Д.Р. будет осенью, я про осень говорил, а собачку будем заводить, но к лету ближе.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Замечательно, что с собачкой определились :роза:

    Исправлено пользователем Александрина (12.12.07 17:02)

  • Молодцы!!! Возьмите из приюта, не пожалеете!!! И лучше берите весной - все равно придется на карантине держать из-за прививок месяца полтора! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А меня сегодня радует, что на ПФ давно не появлялось новых тем :улыб:Значит ни у кого нет проблем :улыб:
    До Нового Года осталось 18 дней :superng:

  • Я понимаю, что с наибольшей вероятностью, напишу сейчас не в тему топика, но не могу удержаться: почему 18 дней, которые остались до Нового года, радуют Вас, но так испугали меня...
    я вроде и НГ - то всегда любила, чё то сама ничего не пойму ...
    Счастья всемвам люди и удачи, она особенна важна в нашем деле ! :роза:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Давайте заведем отдельную тему:улыб:Кого радует, а кого нет и почему? :superng:

  • да было бы не полохо отдельню тему такую :respect:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Это чтоб Вы быстрее определились:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня самый радостный день - пятница :улыб:А завтра уже будет выходной и можно будет спать сколько угодно :улыб:До Нового года осталось 17 дней :superng: Все успели пригласить :dedmoroz: и :snegur: ?
    Счастливой всем пятницы! Ура-а-а!

  • Я уже давно сама себе и многим вокруг себя и Дед М. и Снегур. :хехе:

  • Пятница - раз! :pivo:
    Не тринадцатое - два! :pivo: :pivo:
    Минорный топик поменяли местами с мажорным - три!:миг:

  • Неужели с пятницы ни у кого не случилось ничего радостного? НЕ ВЕРЮ! Сын вот начал хвосты по предметам закрывать, а еще его команда заняла 2-е место в первенстве школы по баскетболу! УРА!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • у меня доча 3 дня назад начала читать!!! правда пока слова из трех букв!!!.но это прогресс!!! я счастлива и горда!!! :superng:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • У меня случилась, маленькая , но радость :хехе:Вчера съездили в посудоцентр, купили заварник с оранжевыми тюльпанами на нем , очень нра :улыб:
    А еще к НГ купили арома-свечи, деревянные шапура (вроде так правильно), трубочки для коктелей, в общем по мелочам начинаем подготовку к празднику :dedmoroz:

  • Впервые зашла в этот топик. Думала: что же меня радует? Ничего не придумала.
    Залезла в следующий (что меня раздражает): ну, думаю, сейчас как по-напишу... И ничего.
    Вот это-то и радует. Значит все ок:хехе:

  • А меня сегодня обрадовало то, что я наконец-то отдал свою старую машину(бесплатно). Вот! Ура-а-а-а-а-а-а! :tease: :tease:

    Осторожно! Злая собака!

  • И у меня сегодня радость - иду наращивать ногти:улыб:впервые в жизни:улыб: :superng:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Меня радует пятница и 10 дней до НГ!!!! :superng:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А меня радует, что вы муху свою сменили! :миг::tease:

  • Меня радует, что я наконец-то сочинила сценарий на свадьбу))) ура!!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а как это "сценарий на свадьбу" ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну как?! Вы будто не участвовали в реализации такого сценария... :-)
    Обычно сценарий, приводящий к свадьбе, примерно такой: знакомство, влюбленность, цветы-конфеты-кино, бессонные ночи, романтика! :бебе:
    А девушка, очевидно, придумала свой, улучшенный сценарий. Будем ждать результатов!

  • "у меня доча 3 дня назад начала читать!!! правда пока слова из трех букв!!!.но это прогресс!!! я счастлива и горда!!!"

    Считай грамотная уже! Слова из трёх букв - самые важные:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А первое слово было не ВАХ? :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ну это с мужской точки зрения! А с женской - акт, иск, суд, куш... :wub1.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • У подруги свадьба 28 декабря, а я тамадой буду:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А мы на плюшках с горки накатались с женой в выходные, вот это радости то детской было!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • а я рада, чо наконец-то отоспалась в воскресенье..и сегодня не хочу спать..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ааа, понятно. Желаю Вам быть удачной тамадой !!! :роза:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Cпасибо, постараюсь:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня мне написал на однокласниках-ру бывший одногруппник, давно живущий в другой стране. Я уже давно как забыл, в каком вообще позабытом году зарегистрировался на этом сайте, с тех пор туда и не заходил ни разу. А зарегистрировался, помню, когда ностальгия пробила и пытался найти девчонку из школьного класса, которая была одной из первых моих любовей и тоже давно жила в другой стране. Но тогда так и не нашёл, просто зарегистрировался на всякий случай, потому что у меня уже были друзья за границей и я немного знал, как они скучают по родине. И вот сейчас захожу - и вижу, что она всего неделю назад смотрела мою страничку, только не написала почему-то. Хотя казалось бы школа была больше чем полжизни назад и заморочки по этому поводу давно потеряли всякое значение. Написал ей сам, но в общем и не важно даже если не ответит, главное что жива и помнит. Всё-таки под новый год иногда случаются чудеса:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Мама вчера подарила мне к ДР дочери новый купальный халатик - густого нежного кораллового цвета! Теплый, длинный до щиколотки, необыкновенно мягкий и уютный. Я его вчера после ванны надела - и не могу снять! Спала в нем. Такого наслаждения у меня не было давно. Как будто вернулась в безмысленное счастливое младенчество и лежу на руках у мамы, прижимаюсь к теплой груди )))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • А мне сегодня наконец-то впервые после родов подруги (10 декабря) удалось с нею поговорить по телефону - до этого то я в командировке, то ей некогда...По голосу слышно - усталая, но такая счастлииииииивая....:хехе:Как же я рада, что несмотря ни на какие трудности она решилась родить малышку. И теперь нисколько об этом не жалеет! Побольше бы таких, кто не ждет лучших времен ("вот когда нашу двушку поменяем на четырешку, тогда и рожать будем"), а рожает желанных детишек.... :respect:

    Всё будет...!!!!

  • ой, может я не в тему, но..
    :eek:а разве можно жалеть о том что родила ребёнка ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Когда этот ребенок рождается, то конечно уже ни о чем не жалеешь...
    Просто там достаточно сложная ситуация в семье, и она сомневалась поначалу, стОит ли при таком раскладе рожать...Сейчас то конечно, о своих сомнениях даже и не вспоминает...

    Всё будет...!!!!

  • без мужа родила что ли, ну т.е. не замужем?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • НПП

    А меня радует, что сегодня у меня последний рабочий день! Т.к. 28-29 я буду на свадьбе у подруги.:улыб:С наступающим всех, друзья! :superng:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А у нас на работе интернет опять есть! Ураааа!!! :superng:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А я думаю, где Наталья33 ходит? потеряла..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я очень рада, что мой дебют в роли тамады прошел более чем удачно:улыб:И потому, как ни странно, я даже рада, что сегодня Новый Год! Хотя все это время до этого жутко его не хотела:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Меня радует, что сегодня уже 2-е число, а на ПФ нет ни одного нового сообщения! Значит, у всех все хорошо!!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ваще та уже 3-е :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну Боже ж мой, за этими датами разве ж уследишь:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я рад, что наконец пришла настоящая сибирская зима.Морозная и чудесная!

  • А меня сегодня порадовало, что малознакомый человек вдруг проявил ко мне участие....мелочь, может быть, но очень приятно:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это как?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: