Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Сын позавчера попробовал курить - не понравилось; вчера их команда по баскетболу проиграла 130-ой школе - так они решили с горя "выпить". Впервые выпил банку 0,% коктейля Ягуар. И что вы думаете? - Я счастлива! Счастлива, что он пришел и все мне сам рассказал - ведь это значит, что он мне доверяет и не боится!:улыб:В ответ услышал от деда лекцию, что стоит пить, а что нет, и в каких количествах, а также, что не стоит спортивные неудачи лечить алкоголем, все равно не поможет.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой смотрите, Lonely, как бы он завтра за карты не взялся... счастья тогда не оберешься : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну, насколько я могу о нем судить, зная его не первый год - за карты не возьмется. Курить-то, похоже, тоже не будет - уж очень ему не понравилось. Ну, а взаимоотношения с алкоголем каждый человек устанавливает сам - родители не уберегут, при всем желании. Во всяком случае, такую дрянь, как коктейли, он пить не станет - шибко плохо ему вчера было:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • шибко плохо ему вчера было
    __________________________________________
    И это хорошо : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Точно! Потому и радуюсь!

    Ой, забыла - у меня еще одна радость с печалью пополам. Подруга 28 декабря выходит замуж - что конечно радость! Только вот в этот же день у меня корпоратив, на который теперь придется не пойти, а очень хотелось... )

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подруга 28 декабря выходит замуж - что конечно радость!
    __________________________________________
    Ой, ну не знаю, не знаю...
    Шучу : ) Хорошего вам настроения : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Спасибо, Ундина, и Вам того же! И всем-всем - отличных выходных!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • похоже таньчиков нихьт :шок:

    фотографирую

  • В ответ на: шибко плохо ему вчера было
    __________________________________________
    И это хорошо : ))
    Напоминает старую еврейскую шутку: "А что мне, кроме радости, что у чужого горе случилось?" (Кстати, про подругу, выходящую замуж - может быть из той же оперы?)
    2Lonely: Поздновато курить попробовал, но все равно хорошо, что накурился.
    А вообще, девчонки, все хорошо!
    Сегодня я покупаю последние 4 диска Led Zeppelin выпущенные в виде минивиниловых реплик - точная копия оригинальных LP (лонгплеев). Звук - отличный! И меньше чем за полцены! И буду праздновать субботу, чтя 4-ю заповедь Моисееву.
    ("Проснувшись, друид идет за пивом")

    Исправлено пользователем vert (24.11.07 10:28)

  • vert, спасибо :роза: Надеюсь, ему этого хватило:улыб:Led Zeppelin - forever! :friends:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я конечно тормоз, но захотелось ответить.
    Для меня радость и удовольствие -
    1.Секс, вкусная еда, интересный разговор, интересный фильм или телепередача, совместный её просмотр с мужем, лежать в обнимку...
    2. Шоппинг - люблю особенно покупать что-нибудь детям - игрушки, красивую одежду и так далее...
    3. Получение результатов. НАпример, при занятиях на тренировках замечаю улучшение , что-то получается хорошо , и лучше. Это тоже не может не радовать. :))
    4. Хорошая музыка. Хорошие шутки в любом виде.

    В смысле жизни пока не разобралась - в основном это всё-таки семья и дети, Хотелось бы ещё с работой что-нибудь поменять... Любовь, радость, дарение и принятие этого...

    В общем, много ещё чего. Удач!

  • Самая главная радость это уверенность в завтрашнем дне для себя и своих близких (правда из области фантастики), второе -любить и точно знать, что тебя любят (это относится не только к женщинам, но и к родственникам и друзьям) и третье- получить весомые подтверждения в разных эквивалентах, что не зря стремился и трудился, т.е. очевидный и осязаемый результат труда моего.
    Остальное прилагается к первым трём

  • Мне реструктуризировали задолженность!
    теперь я никому ничего не должна!
    Ура! Ура! Ура!

  • Прикольно, а как это сделать?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Три моих радости:
    1. Когда мой маленький спит, смотреть на него, целовать в носик, держать теплую ладошку, и чувствовать себя такой счастливой, оттого что я его мама.
    2. Когда мой большой, сильный, любимый мужчина обнимет крепко - крепко, Ух! Счастье.
    3. Вечер, за окном дождь, неяркий свет, чашка горячего чая, шоколадка, мелодрама по телевизору, а завтра вставать не в восемь, а хотя бы в девять - здорово, обожаю такие вечера.

  • работать, работать и работать, как завещал Великий!

  • Как же всё - таки я люблю свою работу ! Люди, я счастлива.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А для меня радость-это вечером уснуть в теплой посстельке рядом с любимой женой. Утром проснуться, поцеловать и растормошить жену, ....., вылезти из постели, поработать ит.д. Да и вообще- ЖИТЬ ХОРОШО. :хехе:

    Осторожно! Злая собака!

  • Сегодня большая радость - пятница, а следом за ней приходят два дня выходных. Завтра мы уже будем на Алтае - пить глинтвейн и жарить шашлыки. Счастью нет предела! Всем радостных и счастливых выходных!:улыб:

  • "Всем радостных и счастливых выходных!"

    +1
    :flowers: :flowers: :flowers:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Как говорили мои армянские друзья от избытка чувств: "Ара, вай, бля!"
    И Вам того же! :чмок: :ухмылка:

  • В ответ на: "Всем радостных и счастливых выходных!"
    Недели всем счастливой и радостной!!!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Недели всем счастливой и радостной!!!!
    Месяца всем счастливого и радостного!!!!!!!

  • Чего уж мелочиться, веселой и счастливой жизни!:улыб:

  • Сегодня радует то, что со вчерашнего дня на ПФ никого ничего не раздражает.:улыб:

  • Просто в себе держат :ухмылка:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Неиссякающая радость в моей жизни - моя собачка Фаня!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рыжик какой : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Точно)) маленькое рыжее чудо)) 18 кило живого веса)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот это пёса!!!!!! Блин, настроение поднял. :live:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Представьте, как мне она настроение поднимает:улыб:А под утро забирается на диван и греет мне спину)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Больше не комментируйте, а то домой сегодня живность притащу:)))
    Моя уже пол года уламывает хотяб на котенка:улыб:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Знаете, собаки на мой взгляд гораздо более благодарны, чем кошки. И кстати, когда приучишь проситься на улицу, не будут метить углы в доме. Или мебель. Или обувь.:улыб:Но с ними и возни больше - выгуливать надо, дрессировать, играть. Правда, все это окупается сторицей. Помните, как говорил почтальон Печкин? "Ты приходишь домой, а она тебе радуется":улыб:За это можно все отдать, и никаких усилий временных-физических не жалко!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • помогите :help.gif: :help.gif: :help.gif: ищу собаку!!!!!!

    У меня быль шабакъ и кошка быль, и вместе они жили, знаю что это такое, только тяжело пережить потерю собачки, вот и не заводил пока, щяс думаю решусь уже скоренько...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А на "Домашние животные" как раз щенка предлагают! Такой миленький!:улыб: Ссылка

  • Вы сговорились да?Нет, это моя жена, я понял, это она вас и здесь подговорила, хорошо хоть не ребенка мне советуете:)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Меня сегодня радует то, что я на Юнитоне кучу подарков в их день рождения выйграл, приятно так, настроение поднялось!!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • С днем рожденья!

    Будущее, это прошлое которого не было

  • С Днём рождения!!!! :flowers:

  • С днем рождения Вас! Решились на собачку-то?))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А меня сегодня радует просто суперудачный шоппинг:улыб:Так редко удается купить что-нибудь и по размеру, и по качеству, и вглядещее достойно:улыб:сижу вот и радуюсь)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • чото я не поняла откуда ДР взялся? :а\?:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ДР было объявлено по радио

    Будущее, это прошлое которого не было

  • о! давайте отдельный топик прикрепим про ДР, а то на всех форумах то там то тут ДР мелькают, а "оффициального" нигде нет, будем на ПФ фсех поздравлять :бебе:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • на всех форумах для поздравления создаются топики для каждого именинника.
    и здесь не возбраняется - создавайте, поздравляйте.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ура! Наконец-то понедельник! :ха-ха!:

  • Ой, как я Вас в этом поддерживаю!!! :ха-ха!:
    До НГ осталось 21 день! Ровно три недели! Ура-а! :superng:

  • А меня сегодня ничего еще не раздражило, вот. И это, без сомнения, радостно:улыб:А еще я не хочу, чтоб раздражающий АпДжона топик висел наверху.:улыб::respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Так зачем он туда вообще ходит?
    Ходил бы сюда да радовался.:улыб:

  • Хороший вопрос:улыб:Задайте ему при встрече:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: