Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • А я наконец то манину сделал

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Мои радости:
    1. В горном походе четвертый день, когда привыкаешь к рюкзаку и перестаешь под ним помирать. Видишь все эти высоченные горы, вдыхаешь кристально чистый и холодный воздух, чувствуешь на лице солнечные лучи, а за плечами рюкзак и мышцы разогреты физическими нагрузками. Все сливается в одном непередаваемом ощущении полноты и осмысленности жизни. И хочется петь...
    2. Когда касаешься карабина (верхняя точка скалолазной трассы) на новом маршруте. А вокруг Алтай, солнце, зелень, пахнет чабрецом и внизу тебя надежно страхует подруга.
    3. Утром, еще не проснувшись, уткнуться носом в теплую кошку, которая спит с тобой на одной подушке. И слушать как она мурлычет, даже не ушами слушать, а всей душой и телом.
    4. Из бани в прорубь! Сначала напариться. С вениками. С друзьями. И выбежать. С визгом нырнуть, преодолев свой страх и нерешительность.
    5. Обнять любимого мужчину рано утром в постели. Словно удостоверяясь, что он здесь, рядом. Что он существует в этом мире. И почувствовать как ему приятны твои объятия.

    Смысл жизни для меня в том, чтобы чувствовать, что живешь. Не существовать, неся тяжкое бремя депрессии и бессмысленности, а ЖИТЬ. Чувствовать эту жизнь каждой клеточкой тела, всей душой и разумом.

  • хорошо сказали)! о жизни! О бане)) баня - это да это кайф) о дружбе!о свободе! Я вот думаю, как себя вытаскивать и показывать, что вот оно главное то где. Как не давать себе хандрить и реагировать остро на вобщем то мелочи жизни! Кстати это уже вопрос к психологам профессионалам - дайте пару советов (может методик) как жить в гармонии с собой и миром, как бороться со стрессами и хандрой)

  • а я сломал :хехе:

  • О мелкой радости!
    У нас на работе, наконец-то, отопление включили...:улыб:

  • нисмотря ни на что пятница все же существует !:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Нынче лирическое настроение, так что о радости жизни хочется сказать стихами:

    В родной деревне завершилась осень
    С окрестных пашен убраны хлеба
    Лишь только шум в лесу высоких сосен
    Тревожит сон мой зимний иногда
    Когда взойдёт на небо сумрак синий
    Порою зимней на исходе дня
    Я открываю томик Муссолини
    И засыпаю, сидя у огня:улыб:

    (с) Иван Роботов

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вам сегодня просто нет равных :live:

  • Радость- это умение радоваться даже мелочам: например, выпал первый снег, ребенок сказал первое слово, тебе сделали комплимент и т. д...

  • Топик для положительных эмоций.

  • Мда, а радостей то значительно меньше, достаточно посмотреть на количество постов в этих топиках. Чтож, будем исправлять!

    У меня сегодня радость, поеду покупат новые обои, на выходные ремонт будет. Ур-р-ря!

    И ты, Брут...

  • А я радовался сегодня природке и погодке, лес вон какой у нас...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Это где? Не в Н.Ельцовке?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • НПП
    Сегодня просто пятница и это не может не радовать!
    С пятницей!!!:улыб:

  • Не, это там у нас НГ будет:бебе:
    Это к Обкомовским дачам... :tease:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • "У меня сегодня радость, поеду покупат новые обои, на выходные ремонт будет. Ур-р-ря!"

    Вот радость так радость :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ага, я тут сам наклеял обои, теперь не содрать...
    Ты там осторожнее радуйся жизни :ухмылка:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Топик для положительных эмоций.
    Спасибо! Давно мечтала, заходишь на псих форум, а тут все хорошо! и силы появляются!

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Да! Не обращайте на завистливых людей внимание и еще зеркало с увеличительным стеклом спрячьте, куда подальше, и не смотрите туда :миг:
    И улыбайтесь! :улыб:

  • Канэшна радость! А ты считаешь шо со старыми грязными обоями лучше чем с новыми? :eek:

    И ты, Брут...

  • у меня ремонт тоже в разгаре, наемные рабочие все сделали, осталось только то, к чему хочу приложить свои руки, но боюсь затянется

    Будущее, это прошлое которого не было

  • "Три ремонта равны одному пожару" (c) народная мудрость :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • это точно :eek:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • топик о радости жизни! не забываем господа!

    Будущее, это прошлое которого не было

  • У моей подруги вчера был день рождения, и сегодня мы его отмечаем! И я знаю, что нам будет очень весело! Чего и вам всем желаю! :tease:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • НПП
    Обои в зале наклеены, комната приобрела чудный зелёный оттенок, теперь положу зелёный линолеум и прибъю зеленые пластиковые плинтуса... и буду жить как в лесу :бебе:
    А да, потолочную плитку ещё наклею... голубую... под небо. :бебе:

    И ты, Брут...

  • фото релакс комнаты покажите?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Да что такое! Юлий! Опять про ремонт!
    В качестве нефлуда принимается фото зеленой релакс-комнаты, остальные перлы про ремонт буду нещадно удалять!!! (или эпитетами радостными сообщения снабжайте, чтоб читалось и радовалось :))

  • А радостные смайлики штоли не канают? :улыб:

    И ты, Брут...

  • Простые радости:
    1. Наконец-то закончился рабочий день и я уже дома
    2. Суббота - счастье, на работу не нужно...
    3. Воскресенье - счастье с оттенком горечи, на работу не нужно, но уже скоро...
    Клинический случай?

    мы уже идем к вам...

  • А меня сегодня ничего не раздражает, сегодня я добрая, радуюсь жизни.... :улыб:

  • Сегодня самый рабочий день, потому что середина недели!!! И это не может не радовать =) Ура!

  • У меня радость - у папы день рождения и я ему подарок подарю ! Обожаю дарить подарки тем кого люблю ! :flowers:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А я сегодня в Универсаме смотрела настольные календари на 2008 год с приколами и потом ходила по магазину и хихикала, вспоминая. Люди явно думали - не в себе дамочка. Настроение поднялось! :улыб:Зато потом вышла, подскользнулась и упала - отбила локоть и бок. На шубе крючёк отрвался :(, это уже не радует.. Но календарики - прелесть! :ха-ха!:

  • А у меня завтра друг на радио Юнитон участвует в конкурсе "Песни нашего города - 12". Так что если кто хочет меня обрадовать - можете помочь ему выйграть голосами по СМС - его группа называется "Команда Кусто", все подробности о конкурсе на сайте (r-uniton.ru). Ещё один мой знакомый правда на этом конкурсе пролетел уже на прошлой неделе :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Но календарики - прелесть!
    Правильный календарик:
    http://pers.narod.ru/humor/calendar2008.html :-)

    Осторожно, злой кот!

  • :ха-ха!:

  • Сегодня на прощание обнялись с дочей в садике, и чмокнули друг друга на удачу, она мне улыбнулась и помахала ручкой - счастье каждого утра! :friends:

  • Ой..! как вам везет... даже завидую чуть-чуть.... ничё у меня тоже будет доча или сынулька... :heart: :cray-1:

  • Эхх :улыб:

  • Конечно будет :хехе:

  • если здесь все делятся радостью, то я тоже поделюсь: вчера скачала себе последную версию компьютерной игры "СуперМарио" - та самая, которая в детстве была на "Денди" и пр. Восторг неописуемый!!! Просто блаженство!!

    поколебима, но непотопляема

  • а таньчики там есть?:смущ:

    фотографирую

  • оооо ! помню как мы с братом в детстве у телика сидели и ганяли в танчики

    Будущее, это прошлое которого не было

  • У меня есть танчики, и еще есть какие-то дендевские игры :бебе:

  • С 26 ноября поступят в продажу "Корсары: Город Потерянных Кораблей":бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А мне еще погода нравится, прям хочется идти гулять, в снежки поиграть, на горке покататься....прям вообще радует...обязательно вечером так сделаю!:улыб:

  • про танчики пока не знаю, но тоже чумовая игрушка. Я просто вчера так одурела от счастья, что очнулась только в третьем часу ночи. Эх... если бы не на работу, играла бы до утра...
    Танчики сегодня буду искать.

    поколебима, но непотопляема

  • ссылку в студию!

    фотографирую

  • А меня сегодня ни чего не раздражает, особенно сейчас, после массажа *блаженствующий смайлик* :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: