Погода: 12 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ситуация в приюте Кошкино лукошко

  • Конечно, не написано, но простодушие не только в зоозащите, но и в жизни опасно для здоровья. :dry:
    Лично мне все было понятно - кто, когда и что. :dnknow:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • вообще у нас в городе оень много развелось так сказать приютов и фондов ((( якобы помогающие животным((( и очень много частных (9 деятельность которых проследить практически невозможно(( отчеты так же потребовать невозможно((

    очень много прикрываясь якобы помощью кладут себе в карман деньги(9 и это и есть (9 и есть ткие же якобы передержки((

    может стоит как то все организовать более строже ?7 список всех передержек мало мальсски известных составить наиная даже с нгс и вк и ок фондов и уже потом что б хоть как то видно было картину всего что происходит ?

    иначе с таким отноршением вообще поимощи не будет((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Где это я Алену нахваливал? В своё время, в самом начале, она казалась полезной делу. Но вскоре стало все понятно.
    Все моё "общение" с ней - это пару раз корм ей привозил, и все на этом. Не надо преувеличивать и писать того, чего не было.
    Давай на этом закончим, а то уже нехорошо получается.

  • Оль, у меня с нервами все в порядке. Претензии потому что срачи с матами отпугивают людей в принципе, особенно далеких от зоозащиты. И если кому-то есть кому кратенько пересказать суть, то некоторые вынуждены 10 стр. перепалки ни о чем прочитать, чтобы понять на 11-ой что погиб котенок, а еще трое неизвестно куда делись.

  • Уточню по котятам (то, что можно было понять из всего этого потока сознания). Линёвские котята (с которых начался весь сыр-бор):
    • Одного забрал куратор (сокуратор?) из приюта (хотя договор был о домашней передержке котят). Котёнок в неудовлетворительном состоянии;
    • Судьба 2-х других неизвестна. Передержка сообщила, что котята пристроены, однако контакты новых хозяев не предоставила. На вопрос о контактах язвила ("съела", "пустила на шашлык"), уводила беседу в сторону (какие-то обличительные речи в адрес соратников), затем пообещала предоставить контакты утром следующего дня (возможно, оттягивала время с целью найти подставных лиц, которые могут представиться новыми хозяевами котят). Бывшие соратники передержки утверждают, что котята умерли, однако ни времени, ни причин смерти не озвучили.

    Всплыли также сведения о других - погибших в приюте - котятах:
    • 1 чёрный котёнок погиб (фото в переноске), со слов передержки, на него якобы упала некая банка, хотя, со слов очевидцев, малыш погиб раньше по неизвестным причинам, и его труп несколько дней находился в контейнере в приюте;
    • 3 котёнка погибли - одного "задавила", других загрызла некая кормящая кошка (со слов очевидцев).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: