Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ситуация в приюте Кошкино лукошко

  • Не сочтите за инициацию холивара - но молчать не могу.
    Вот пост ВК
    Котята, которые фигурируют там - я их лично отлавливал. В том месте они должны были содержаться платно, до момента пристроя. котята были совершенно здоровы, осматривались в клинике. И потом кураторам было сообщено, что два из трех котят были успешно "пристроены".

    Исправлено пользователем Sawfish (26.07.15 15:31)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (28.07.15 22:06)

  • Алексей, очень жаль котят, сочувствую всем лично в них заинтересованным.
    Видимо действительно, всё надо делать самому, и нести ответственность лично за каждое курируемое животное, передержки с чрезмерным количеством животных игнорировать, платные проверять пристально.

    А хуже всего, что репутация зоозащиты получила жуткий урон. Даже если Алёна окажется не настолько виновной в ситуации( всё-таки эмоций слишком много для объективного разбора полётов), всё равно этот срач будут помнить долго, и слово "зоошиза" будет прочно ассоциироваться со словом "зоозащита" у гораздо бОльшего количества людей, нежели до этих разборок.

    Исправлено пользователем MaraRu (25.07.15 01:43)

  • Алексей, я пребывала в перманентном шоке,наблюдая ваше со Святовой сотрудничество. :death: И не могла понять, КАК ты повелся. :шок:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ольга, а я и не сотрудничал. Меня не надо сюда приплетать.
    Мое дело - ловля. И поскольку я все-таки котят ловил, мне была интересна их дальнейшая судьба. Рекомендации я кураторам давал - что надо делать, и что будет, если они сделают так, как хотят. Вроде все были согласны с тем, что я сказал. Но сделали конечно по-своему.
    Получилось ровно то, о чем было предупреждено.
    Полная безответственность обеих сторон. Итог - пострадали все.

    Для меня остается открытым лишь один вопрос: зачем заниматься зоозащитой - если не хочешь или не можешь?

    Исправлено пользователем Turboagregat (25.07.15 06:21)

  • И давай хотя бы сюда разборки не переносить, ок? Или недостаточно, того, что уже есть?
    Есть претензии лично ко мне - напиши в личку.
    Информацию в состоянии все оценить самостоятельно, и сделать выводы сами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: