Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ситуация в приюте Кошкино лукошко

  • Лютобешеноплюсую, с куратора тот же спрос..

  • Думаю, что тут инфекции - дело третье, нет никаких данных о том, что котята умерли от инфекций и пр. Если бы они заболели, не вижу особого смысла Святовой это замалчивать :dnknow: Тут что-то другое. Девочки-кураторы отдали котят человеку - известному, с репутацией. Слава богу, не по своему опыту, но знаю, как сложно найти передержку, а еще сложнее - адекватную именно в человеческом плане, где за котятами действительно будут ухаживать, не обижать и пр. И в этом смысле они сделали правильно, отдали их в безопасное место - как они думали.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • С куратора еще больше спрос, я как передержка могу сказать что неадеквата очень много, было такое, звонят (не с форума, откуда только телефон берут)возьми котенка-двух-пятерых на передержку, я объясняю у меня умерло три взрослых привитых кота от какой то страшной чумки, и сразу вопрос а платно возмешь? видимо от денег споры чумки помирают сразу)))) и этим людям глубоко накакать что скорее всего котята помрут, потом вот так же разведут грязь на 100 страниц и все, лишь бы котята перед глазами не мелькали. Не знать что где масса животных там все виды болезней это или вообще жить под колпаком или делать вид что не понимаешь, тем более сейчас открыл любой поисковик и потрать пару часов на изучение. Время до пол второго ночи из пустого в порожнее переливать есть, а почитать и изучить вопрос нет, парадокс.

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • про Алену и так понятно, я уверена что там только деньги играют роль, времени нет заниматься этими то котами, при этом что то новое строят двое мужчин (на фотках видела вконтакте), мужчины эти тоже видимо от большой любви к котам строят )))) Никто почему то не хочет задумываться если счас так тяжело зачем еще больше помещений? В любом случае как доверить коият человеку у которого 50 животных, да еще не дома? элементарно даже и болезнь то сразу не заметишь потому что нет столько времени уделить каждому, у меня 7 котов и то я даже не сразу могу понять кто из них запоносил или поблевал. Массовая передержка это зло как ни крути

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • А читать перепалки с матами и обвинениями кто у кого что украл - очень продуктивно? Тем, кто виноват, это только на руку-ушли от неудобных вопросов. Да еще и защитников больше стало. И в этой массе взаимного г...а, простите, теряются действительно факты. Вот их-то и должны видеть люди, которые во что бы то ни стало верят в ту же Алену и ей подобным.
    Обсуждать кураторов не буду - кому-то через такое нужно пройти, чтобы на всю жизнь для себя вынести урок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: