Погода: 12 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ситуация в приюте Кошкино лукошко

  • Подпишусь под вашими словами! :live: Думала об этом написать в обсуждении, но не услышали бы все равно в пылу своих разборок. Виноваты обычно все - недобросовестные врачи и стационары, ПЛС, такие вот "Алены", массовые передержки, но только не кураторы, и все это от попытки делать добро чужими руками. Если бы кто-то из этих девочек взял этих котят к себе домой и занялся лечением и пристройством сам, осознал бы свою личную ответственность за спасенных животных, этой ситуации бы не было. А так - "спасли", сбросили на Алену и успокоились. Сильно сомневаюсь, честно говоря, что выводы, ценой жизней котят, будут сделаны из этой ситуации правильные. А Алена и ей подобные - что?! Пока будет спрос, будет и предложение.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Марина, полностью поддерживаю :agree: Читать вчера все было безумно неприятно. Самое горькое, что все как обычно забыли, что цена их разборкам - маленькие жизни. Люди между собой не могут сесть и поговорить, им важно кто больше плохого друг о друге скажет - "выведет на чистую воду" публично. А потом удивляемся к такому отношению к помощи бездомным животным.

  • Как будто, если бы вежливо и интеллигентно, а то и в личках, поговорили-обсудили, куда это директор приюта девает деньги благотворителей и животных, то никакого урона зоозащите нанесено не было бы... Факты остаются фактами.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • И да, я предлагаю внести Алену ( на форуме Мезенцеву) в ЧС.
    Во избежание.

  • Тоже почитала про этот приют, по поводу самой Алены комментировать не буду, по моему там и так все ясно, но какие надо мозги иметь кураторам чтобы отдавать котят на платную передержку человеку, у которого 50 котов в собственном приюте!!! даже если и на передержку в квартире. Абсолютно во всех приютах вирусняки всех видов и модификаций. Она всю эту заразу тащит и домой. Девочки правда такие глупые и совершенно не хотят думать о последствиях? По моему у большинства так, лишь бы скинуть, легче потом развести срач на 50 страниц, но почему никто заранее то не думает? Котят на массовые передержки отдавать нельзя!!! Тем более людям которые занимаются приютами. Могу больше сказать, чем дальше, тем котят будет умирать больше, счас еще пол годика и чумка там ходить начнет. Каждый раз одно и то же, вообще ничему люди учиться не хотят

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: