Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ситуация в приюте Кошкино лукошко

  • Усатых жалко. :хммм:
    А еще печально, что про Аленин приют писали везде. Это был уже не междусобойчик.
    Согласна что всей этой ситуацией зоозащите нанесен большой урон. Отмыться будет очень сложно, если это вообще возможно. :хммм:

  • Все это сейчас напоминает небеизвестную старожилам черную передержку Анну с Мочище, только у той собаки. а здесь кисы ((((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кураторы - да, совершили ошибку, но больше по неопытности. Доверились известному в зоозащите человеку. Не оправдываю, но можно ещё понять.
    Но то, что произошло на самой передержке - это вне всяких пределов. Это нельзя замалчивать.

    Действительно, люди не меняются. Сколько ещё таких случаев будет... Поэтому нужно быть крайне осторожным и держать все под жёстким контролем, пользоваться своей головой по назначению. Потому что цена ошибок - чьи-то маленькие жизни.

  • Это про неё же недавно была статья на НГС? Может, связаться с представителями НГС и пусть они расскажут правду?
    Кто прочитал ту статью думают, что там хорошо ухаживают за подопечными, на фотографиях я ничего ужасного не увидела, хотя не понимаю, как можно обеспечить приемлимый уход за таким количеством животных.

  • А вот это уже будет лишним. Эффект будет только в дискриминации зоозащиты в целом. Считаю, что зоозащита должна решить этот вопрос самостоятельно.
    Вопрос не в фото, а в сути происходящего. Котята на платной передержке "пристраиваются", и все вроде как в полном порядке. А может и не только эти котята. Теперь получается, вся деятельность под большим вопросом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: