Погода: 29 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Самур - просим фин. помощи на покупку лечебного корма!

  • Самур всячески избегает лотка))) то на что-то мягкое написает в комнате, если оставить с пустым лотком, то закрытым в клетке писает на подстилку, лоток игнорирует (пустой лоток, либо с искуст.наполнителем). Сегодня даже покакал в иск.наполнитель,а пописал рядом с лотком на пелёнку... пелёнки улетают со свистом... :безум:
    Будем сегодня пробовать картон вместо пелёнок (просто на металлическом поддоне я его оставить не могу - дома уже прохладно, простынет ещё). Катетером я не хочу его тыкать - это уже крайний случай.

    У Зембы всё нормально - стул уже не такой жидкий, как был, но меняется туда-сюда,то лучше, то хуже.
    Решено попоить его фосфалюгелем, сегодня повторная глистогонка таблеткой. после глистогонки будем сдавать анализ кала на паразитов (полный), смотреть, останется ли там кто-то.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 06.09.14 - 12.09.14

    Остаток с предыдущего периода: - 866,86 руб.

    Приход:
    1. AlenkaNL - 300 руб. :роза: (за мочалки gutculka69 :роза: из благ. распродажи, на карту СБ)
    2. snow ann - 200 руб. :роза: (за мочалки gutculka69 :роза: из благ. распродажи, на карту СБ)
    3. анонимный благотворитель - 1000 руб. :роза: (на карту СБ)
    4. Rijik - 400 руб. :роза: (на карту СБ)
    5. АлександраR - 500 руб :роза: (за мочалки и кофточку gutculka69 :роза: из благ. распродажи, лично в руки)
    6. amira306 - 150 руб :роза: (остаток из темы, лично в руки)

    ИТОГО: 2'550 руб.

    Расход:
    1. Фосфалюгель для Зэмбы - 162 руб. [чек от 09.09.2014]

    ИТОГО: 162 руб.

    Остаток на 12.09.14: 1'521,14руб.

    Отчет за период 06.09.14 - 12.09.14 принят,спасибо

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.09.14 16:46)

  • Мы очень благодарны нашим благотворителям!!! Спасибо Вам всем огромное!!! :heart:

    Нам по-прежнему актуален гепатопротектор для Зэмбы "гепатиале форте" (нам надо 30табл.)
    Может есть у кого-то?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • спасибо большое Наташе LNata за "гепатиале форте"!!! :роза: :friends:

    В анализе мочи Самура присутствует кровь, поэтому рекомендовано сделать узи мочевого пузыря и почек, чтобы понять первопричину этого его состояния. Слава Богу, солей нет.
    Кроме того, что Самур периодически настойчиво лижет причинное место, я никаких прочих симптомов не вижу, поэтому надеюсь, что узи прояснит ситуацию! В ближайшие дни постараемся попасть (придётся прогулять работу :злорадство: )

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Судя по анализам, там не только эритроциты, но и лейкоцитов очень много, три креста, у Тимки такой анализ был вначале, это цистит по меньшей мере, а лижет он из-за боли, возможно, либо моча концентрированная, зудит. Надо УЗИ обязательно, главное, его напоить и чтобы не описался на пеленку, с полным мочевым везти. Поэтому и в лоток не хотел, мостился на пеленку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: