Погода: 29 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Самур - просим фин. помощи на покупку лечебного корма!

  • А нам всегда на следующее утро говорили результат,хотя может быть потому что прием был часов в 20-21 :dnknow:

  • Я всегда с утра стараюсь, может быть у нас так и получалось.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У Самура чисто визуально всё хорошо, писюн сегодня чистый. Воспаления нет (по крайней мере визуализировать его мы не смогли). Брать мочу катетером не стали, буду собирать в домашних условиях, не хочу травмировать ребёнка.
    Скорее всего, дело в сексуальном перенапряжении, ведь раздражающий фактор всегда под боком, а реализовать свои инстинкты у кота возможности нет, а он хочет и пытается...
    Ещё сказали понаблюдать за процессом мочеиспускания, не прилагает ли он усилий, когда ходит в туалет.
    В общем, будем сдавать мочу и смотреть анализ, а там уже видно будет. Рекомендовано кастрировать как можно быстрее (если в моче ничего не обнаружится), ну мы то и так уже собрались.
    весим мы теперь 3,3 кг :wub1.gif:
    ________________________________________________

    У Зембы анализ крови не выявил никаких особых отклонений от нормы, рекомендовано пропить гепатопротектор ("гепатиале форте") курсом 1 месяц. Остаёмся на диете, продолжаем пить метронидазол и гастрофарм (по 2 недели каждый).

    Может, у кого-то есть препарат "гепатиале форте"? (нам надо 30табл.). Или кто-то может нам его приобрести?.. :а\?:

    • лист назначений Зембы

    • мой сладкий малышок <3

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • нам поступил остаток средств из темы по собо-деток. Алина, спасибо, что округлила денежку в большую сторону и перевела нам 150руб вместо 140! :роза:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, как дела у котеек? Удалось ли собрать мочу у Самурчика? ( почему то хочется обозвать его Самурайчиком))))) Как Зэмба? Что Оля про него говорит?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: