Погода: 15 °C
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
12.0724...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • Большое спасибо Прокопчанке за помощь 500 руб :роза:
    Но помощь все еще актуальна :help.gif:

  • все еще очень просим финансовой помощи :help.gif:

  • Огромное спасибо Ольге (которая читает наш форум ) за 1000 руб для моих подопечных :роза: .

  • отчет за период с 09.10. по 25.10.

    ПРИХОД:
    Прокопчанка - 500 руб :flowers:
    Ольга - 1000 руб :flowers:
    Клара_Цапкина - 1000 руб :flowers:
    ksiu1988-2000 руб :flowers:
    Я Natalka- 400 руб :flowers:

    ИТОГО: 4900 руб

    РАСХОД:

    2000 руб- передержка Германа
    2000 руб - передержка Харизмы
    900 руб мешок корма

    ИТОГО: 4900 руб

    ОСТАТОК: 0 руб

    Расписки отправляю Наташе - Bagira_09

    Расписки получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (09.12.12 03:10)

  • В четверг Германа кастрировали , я очень надеюсь что его поведение после кастрации изменится в лучшую сторону и он станет спокойнее .
    Финансовой помощи пока не прошу , слава богу пока справляюсь сама .

  • Давно не писала в своей теме .
    На данный момент что имеем :

    Кэнди - пристроена
    Клайд - пристроен
    Риччик - пристроен

    Харизма- ждем хозяина
    Герман- ждем хозяина
    Макс- не пристрой
    кошка Лариса- она же теперь Люся , прекрасно живет на передержке у моей мамы и похоже никуда не собирается ехать :хехе:, по возможности ждем хозяина

    за это время прибавились :
    Кэрри - ждем хозяина
    с Verys на пару Сева - лечимся и ждем хозяина
    с Katen на пару Эльза- ждем хозяина

  • Хотелось бы рассказать про Германа , кастрация нам как то особо не помогла , как был кипишным , так и остался. Ходили на занятие к кинологу , потом были холода и нехватка времени , но сегодня решила опять позаниматься с Гериком уже без кинолога, вроде успешно . Вот с его пристройством даже не знаю что делать , в квартире он будет слишком кипишить и не каждый это вынесет , в частный дом на цепь не отдашь - он на ней орет как будто его режут , без цепи тем более- забор в 2 метра на раз-два и бежать куда глаза глядят ( благо возвращается ) .
    Вот немного пофотала этого кабанчика .

    • выполняем команду "сидеть"

    • отвлекся на собаку

  • Да, Наташ, там что-то от гончей отдаленное просматривается. Такой быстро не угомонится. У меня некоторая похожесть с Риком. Он не такой, но сам пожалуй больше лисица, чем собачка. Кастрировали почти год назад, но только сейчас стал потише.

    Герману нужен хозяин, как наташиной Боньке, чтобы любил гулять с собакевичем. А отдавать, если во двор, то на длинную проволоку бегать. Тогда он легче с цепью смирится.

  • Дорогие форумчане! Вынуждена поднять тему . Мне очень нужна ваша помощь, понимаю что сейчас в меня полетят камни и возможно осудят за собирательство . Попытаюсь разъяснить почему у меня возникла такая ситуация .
    Буквально два месяца назад я жила в квартире и у меня было всего 4 животного ( три кошки и кот ) , потом мы решили что хотим переехать в частный дом , при этом съехаться с моей мамой . Первой продали квартиру мамы и мама на какое то время со своими тремя кошками переехала к нам , итого их стало семь .
    Переезжаю в дом мы уже твердо знали что Макс будет нашей собакой и договорились что двух собак я смогу брать на время ( то есть буду сама себе передержкой ) .
    Но так как возможностей стало больше , а мои планы на ходу рушились , в итоге получилось все совсем иначе . Животных у меня стало немого больше чем планировалось .
    Расскажу кратенько о своих животных ( если это не противоречит правилам форума )
    1)Соня- самая первая кошка в нашем доме ( последнии 5 лет жила у мамы ), ей 14,5лет ,последний год ее мама вытягивает ,ХПН , кормит РК Ренал , периодически ей становится хуже и она ее возит на капельницы.

    2)Мотильда - дочка Сони , 13 лет. Моя кошка . Год назад перенесла инсульт , стерилизовали в позднем возрасте в результате пиометры .

    3)Сима- 11 лет, дочка Моти, внучка Сони , последний котенок рожденный в нашем доме . Любимица моего мужа.

    4)Финтиклюшка( Финтя ) - 3 года , найдена в подъезде котенком , имеет очень скверный характер, по этой причине осталась жить у меня , другой бы ее просто уже прибил, иногда и меня доводит до такого желания.

    5)Марсик- найден моим мужем в подъезде в жуткие морозы в Старый новый год 5 лет назад котенком . Муж не смог с ним расстаться.

    6)Дуся- прибилась на стройку уже взрослой , но молодой кошкой ,была беременной . Жила последнии 5 лет у моей мамы , ей около 7 лет .

    7)Люся- была выброшена хозяевами в подвале , родила котят , выловлены все , котята пристроены, кошка уже полтора года прожила на передержке у моей мамы , крайне недоверчива , пристраивать ее пытались , но сейчас уже все решили что это будет предательством для кошки.
    Далее будут животные которые тоже сейчас находятся у меня и их истории появления у меня :

    8)Макс- его историю уже все знают , теперь он наш пес .

    9)Кот Барсик – оставлен «хозяевами» как приложение к дому , прослужил верой и правдой на протяжении 10 лет , слава богу хоть кастрировали его . Остался у нас на доживание .

    10)Котенок – имя пока не дали, найден в саду Дзержинского , прооперирован , подробно можно прочитать тут , пока не пиаримся даже, имеем большие проблемы с походом на лоток . Возможно придется ждать 2 месяца до кастрации и оперировать сразу яичники которые могут быть у нашего гермафродита .

    11)Собака , по сути еще щенок-подросток , около 9-10 месяцев, назвали Нора , появилась в нашем доме 29 июля. Вместе с домом нам еще досталась собака – Марсель, трехгодовалый коротколапый кобелек , сидящий на цепи, его то я и повезла к новым хозяевам , с Маркса я уже ехела домой с Норой на поводке. Пытались найти старых хозяев , у собаки они точно были, она домашняя , у нее есть шрам от операции , ей удаляли грыжу пупочную. Но поиски результата не принесли. Привились первой прививкой , хочу стерилизовать и уже тогда пиариться.

    12) Котенок , о нем я писала в беседке , нашла моя знакомая, ему было около 2х недель, выкармливала и учила писать-какать, брала на 4 дня пока была в отпуске, в итогу он уже почти 2 месяца у меня , у людей нет времени ( у меня то оно есть всегда в избытке  ) Пристраиваю.

    13) Сева- его историю тоже все знают , решили поменять ему обстановку , поэтому пока он находится у меня . Сокуратор Верус , проходим длительное лечение.

    14) Персик – его тему я завела совсем недавно, кот был предан своей хозяйкой . Пока даже не знаю как его вывести из стресса, про пристрой речи не веду.
    Итого у меня дома сейчас находится 14 животных , 9 из них уже наверняка будут моими до конца жизни. 5 из них я буду пристраивать , кого то раньше . кого то позже.

    Но это еще не все , у меня еще находятся животные на платных передержках :
    15) Герман – найден полтора года назад замерзающим щенок по гаражами, его мама погибла , очень шилопопый , кастрирован , привит. Пристраиваю . Находится на передержке у Ирины .

    16) Харизма – почти 2 года назад найдена с ее 7 собратьями в гаражах , перенесла операцию по кишечника , безпроблемная , стерилизованная , привитая .Но почему то по ней вообще нет звонков. Пристраиваю . Находится на передержке у Ирины .

    17) Кэрри – 1.5 года , прибилась во двор моей подруги, она ее оплачивает , но в остальном я ее сокуратор . Стерилизованна , привита . Фин. Сокуратор моя подруга Наталья. Пристраиваю .Находится на передержке у Ирины .

    18) Тайсон , он же Тиша, около лет . Французский бульдог , которого наши коллега хозяйки моего пристроенного Клайда . Нуждается в лечении и доживании. Находится на передержке у Ирины .

    19 ) Кошка Майя – около 1 года, забрала по просьбе бывших коллег со складов ,была беременной . Стерилизованна . Пристраиваю . Находится на передержке у Ольги .

    К чему весь этот пост ? Я прошу помощи , всем чем можно .
    1)С интернетом сейчас беда , поэтому прошу помощи пиаром .
    2)Если есть ненужный наполнитель . приму с радостью любой , все пользуются разным .
    3)Для собак которые сидят у меня : едят натуралку , покупаю крупы , обрезь , любят косточки говяжьи ,молодняку нужны игрушки и витамины .Буду рада если сможете помочь этим .
    4)Прошу помощи на оплату передержки для собак .
    5)ПС: по Тише есть тема , для его передержки деньги собираются отдельно .

    Спасибо что прочитали моё длинное сообщение , но надеюсь так будет понятнее почему у меня сейчас затруднительная ситуация .

  • Наташа, буду в Хвосте заказывать наполнитель для своих и вашим закажу Сибирскую кошку, кажется там 20 л, если не ошибаюсь. Пойдет?
    Сможете от меня забрать?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Наташа, буду в Хвосте заказывать наполнитель для своих и вашим закажу Сибирскую кошку, кажется там 20 л, если не ошибаюсь. Пойдет?
    Сможете от меня забрать?
    я заберу, Наташ:yes.gif:

  • Спасибо огромное ! Натальи , вам обеим :flowers: !

  • Отлично! Спасибо. На завтра уже заказала, так что вечером привезут.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, а какой корм Майка кушает? Если ты не против 1st choice - пусть с Виски и Таей вместе питаются :nom:, не против?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля , спасибо огромное , но у тебя и без того много животных , мне неудобно .

  • Наташа, мне нормально, у тебя животных гораздо больше, хочу хоть чем-то помочь. Заказываю корм 6-ти кг мешками. Скажу тогда Оле сегодня, как у Майки корм будет заканчиваться, чтобы начинала чойс подмешивать :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Наполнитель привезли, можно забирать.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Давайте оплачу месяц передержки доя Майки?

  • Спасибо , напишите где и когда удобно .

  • Ой , была бы вам очень благодарна , мне как раз сейчас ее бы месяц подержать, а потом или на бесплатную передержку или если кто у меня пристроиться , я ее заберу к себе.

  • В ответ на: Спасибо , напишите где и когда удобно .
    Наташа заберет, багира.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • могу на карту Альфа-банка перевести сумму или Ольге завезу, первый вариант быстрее, есть у Вас карта Альфы?

  • Только сбербанка :dnknow:

  • Наташ, у меня есть Альфа. Шась брошу реквизиты в личку :улыб:

  • Поступило 500 руб от qwenty,спасибо огромное :роза:
    А так же 1500 руб от Luz на оплату передержки Майки, спасибо огромное :роза: .

  • Поступило 300 руб от Gae444ka, спасибо огромное :роза:

  • Спасибо огромное Кате Катен и ее другу Михаилу за фото моей хвостатой банды.

    • Герман

    • Кэрри

    • Нора- мини коняжка :)

    • Макс тоже попал в кадр :)

    • Сева ( уже темнелось )

  • Еще

    • Харизма

    • Она же

    • Серый

    • Он же

    • Мелкий

  • Серый потрясный!!! Такая маленькая серенькая овечка :heart: Неужели нет звоночков?
    А Мелкий мелкий :heart: , тем и симпатичен. :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • меня серый тоже обворожил :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Серый пока не пиариться, он мне все зассал:хммм:, пока даже не знаю что с ним делать:хммм:
    Мелкий пиарится , но звонков нет:хммм:

  • он ещё не кастратик?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • у него только зубы сменились неделю назад , ну и плюс ко всему еще не понятно как его кастрировать .
    НВ сказала ближе к делу подумаем или просто оставить как есть и кастрировать , или кастрировать и еще вскрыть брюшную полость и искать возможные яичники . возможно это и причина его "гадкости" , гармоны и тд.

  • Удалено.

    Исправлено пользователем Stern1 (19.08.13 23:00)

  • Сева похож на мою Люсю.
    Наташа, у меня нет номера Вашей карты, хочу немножко помочь денежкой. Вы на свою деньги принимаете или на наташибагирину?

  • Спасибо за помощь! Ответила в ЛС.

  • Наташа, купила лисички на распродаже у Ларисы. С ее согласия готова отдать 500 рублей тебе. Только не понимаю пока как. Карты сбера нет:хммм:
    Но работаю в центре.

  • могу завтра забежать и потом Наташе на карту скинуть

  • Как бы мне тоже Вам немного денежки передать для Натальи? :смущ:
    Работаю тоже в центре )

  • Девочки , я работаю возле ЦВК , если недалеко, я могу в обед встреться или если далеко , то после работы .
    Наталья ближе к Маяковскому .

  • перевела 1000 руб с карты .... 2413

  • Получила ! Спасибо огромное!

  • фото из серии" мама прилегла отдохнуть"
    Сверху : Люся и Соня
    посередине : Финтиклюшка, Дуся, Серый и Мелкий
    внизу: Сева

    Исправлено пользователем Я Natalka (21.08.13 22:00)

  • Наташ, это чтобы тебе скучно не было :biggrin: А то лежишь одна, в уголочке...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: