Погода: 15 °C
06.0819...23небольшая облачность, небольшие дожди
07.0822...24переменная облачность, дождь
  • а где им еще ябедничать?)
    с друзьями не поговоришь, скажут сплетник.
    в психологов не все верят
    в экстрасенсов и магов тоже
    в баре в барменом?)

    а там куча вызывающих любопытство женщин с противоположным, занятным, ПЕРЕМЕНЧИВЫМ, но крайне категоричным мнением.

    к тому же его "жалоба" повернула "суд" в другую сторону. ради справедливости и полноты картины он должен был ответить. или по традиции (со слов жены) отдубасть её дома по-семейному?

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: Мне просто жалко стало эту женщину, которую привязали к позорному столбу.
    ну так сама же вынесла на обсуждение свою семью.
    в остальном, я считаю, виноваты оба, но на публику вышла она. а муж для равновесия подтянулся)) чета достойная друг друга все-таки)

    почему Вы не жалеете мужчину, который полюбил женщину, создал ей гнездо, а она его разрушила? который работает, чтоб содержать их всех? который, так-то, тоже человек с желаниями, потребностями, надеждами, планами? детей, которые родились в таком месте и вынуждены так жить?

    несогласная с политикой "партии"

  • Ой, кажется мне что пишется это все чтоб его бедненького пожалели, да жену на кол виртуальный посадили, а по поводу веры в психологов, там не психолог нужен, а психиатр. Ну каждому свое, кто то по клавишам бьет и возмущается, а то то берет ответственность и решает проблемы реально

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Я только сейчас поняла все, посмотрела тему после Вашего сообщения. До этого только смотрела фото и сообщение Виктора прочла. Вот что значит вырвать из контекста... Тогда достойны друг друга. Жаль в этой ситуации только детей и животных.

  • В ответ на: Тогда достойны друг друга. Жаль в этой ситуации только детей и животных.
    вот об этом и речь. не понимаю, когда люди выносят на форум свою личную жизнь.

  • Лена, там жена четко пишет, что имеет какой-то приработок, при этом сама не работает. Скорее всего с продажи котят и щенят. Их вполне хватает на все кружки двоим детям ежемесячно: 2 английских, танцы, еще какие-то 2-3 вида кружков. По опыту, английский у нас в городке стоит около 150-200 руб за занятие, т.е. не меньше 3000 в месяц только на него. Тетя не работает, но деньги не от мужа на кружки находит постоянно. Явно не с неба они свалились.

  • думаете ему нужна жалость виртуальных женщин?)
    он себе для этого вроде реальную завел.

    в данном случае, решить проблему по-мужски - выкинуть или любым другим негуманным способом убрать кошек, собак. ведь мужчины (сильный пол, как их назвали) редко задумываются о гуманности методов. а потом ремонт и далее по бытовому списку

    и тогда бы его тоже осудили)))))

    мне кажется, есть форумы, где собираются одни судьи. это так любопытно

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: Если жена больна, ее нужно отправить специалистам, а не писать писульки на 16 страниц) Вообще не понимаю мужиков которые пишут на женских форумах, да еще и ябедничают, прям фуууу
    Легко сказать: "Нужно отправить к специалистам". :безум: На деле, это практически нереально.
    Единственное, что мой взгляд, может повлиять на человека (человека допустившего такое) - это угроза органов опеки и попечительства (если пригрозят забрать детей).

    Женщинам хочется считать, что все мужчины супер-мены (что они "должны/обязаны"). Но мужчины - это люди и они не всемогущи, у них так же бывают эмоции, обиды, слабости, предел возможностей.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Если посмотреть сообщения тети с сибмамы, она за помощью обращалась уже к экстрасенсам, а не к психологам!!! Явно нарушения психики.

  • В ответ на: Женщинам хочется считать, что все мужчины супер-мены (что они "должны/обязаны"). Но мужчины - это люди и они не всемогущи, у них так же бывают эмоции, обиды, слабости, предел возможностей.
    Ира, вот + 100500. И от женщины в том числе зависит, на что готов муж ради своей любимой женщины/жены.

  • Английский 450 р. за 45 минут, а танцы до 10 000 в месяц. Смотря где танцуют.
    Оказывается с финансами все в порядке.
    А со звериками нет :хммм:

  • В моем окружении мужчины которые любят животных, как ни странно положительно относятся к кастрации и стерилизации, и нет проблемы отнести кота в клинику и лишить достоинства, никому не жалко и никакой мужской солидарности. Действительно разруха она в головах, в чем проблема самому этому мужчине взять котов и кастрировать? я не говорю о жене, потому как она явно психически нездоровый человек) Ладно, девушки, я написала свое мнение, а получается уже спор о людях которые лично мне по боку, слишком много внимания двум стоящим друг друга супругам))

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • В ответ на: Английский 450 р. за 45 минут, а танцы до 10 000 в месяц. Смотря где танцуют.
    Оказывается с финансами все в порядке.
    А со звериками нет :хммм:
    Вик, дак по ее мнению, может, все нормально.

  • Девочки, а разве ТС и этот Виктор муж и жена? Как я поняла, это разные семьи. Просто Виктор решил высказаться в этой теме. Там и возраст детей указанных тем и тем не совпадает. Так что в Тай может и не Виктор вовсе катается)))

  • В ответ на: Девочки, а разве ТС и этот Виктор муж и жена? Как я поняла, это разные семьи. Просто Виктор решил высказаться в этой теме. Там и возраст детей указанных тем и тем не совпадает. Так что в Тай может и не Виктор вовсе катается)))
    это уже мелочи, вылез в тему - виноват )))

  • Девочки, очень прошу помочь разместить в контакте по группам объявление по котенку. Я, к сожалению, не имею возможности. Вчера под проливным дождем сидел котенок (девочка купила на рынке, а мама выкинула). я не смогла просто пройти мимо. А в понедельник вечером я надолго уезжаю. Мне и взять-то его было некуда, на свой страх и риск закрыла в квартире знакомых, которые в отъезде. Но и оставить вечером малыша мокрого и голодного мне не хватило совести. У меня надежда за неделю пристроить малышика
    Девочки, милые, помогите, пожалуйста с объявлениями в контакте. Уезжаю до сентября, не хочется опять предавать котишечку.
    Сегодня сфотала. Мальчишечка, примерно два месяца. Кушает все. Чистенький, очень ласковый. Сходил в лоточек. Сфотать проблематично, тк ему очень хочется общаться и он лезет на ручки
    На фотках он кажется взросленьким, а на самом деле очень худенький малыш

  • В ответ на: Девочки, а разве ТС и этот Виктор муж и жена? Как я поняла, это разные семьи. Просто Виктор решил высказаться в этой теме. Там и возраст детей указанных тем и тем не совпадает. Так что в Тай может и не Виктор вовсе катается)))
    Хоть это к сфинксам в клетках и не относится... Разведенкой оказалась не ТС (человек создавший тему), а девушка, которая присоединилась к обсуждению (из серии: "а у меня похожая ситуация"). Именно о ней последние страницы дискуссии и у нее муж Виктор. :безум:

    Какое-то безумие. Я на словах слышала о таких разведенцах (у которых животные по клеткам плодятся, питаются чем попало). А тут в живую картину увидела... Как-то, подсознательно успокаивала себя, мол, народ приукрашивает. А вот нет, такое в реальности бывает.:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ТС и Виктор разные люди, но его жена вылезла в эту тему сказать что у нее тоже все очень плохо, какой муж изверг и сатрап, уж не знаю как он об этой теме узнал, но вышел и ответил из-за чего в их семье скандалы...
    чисто на эмоциях человек писал, это видно, он просто уставший человек и его очень можно понять.
    Не он тащит домой зверей, не от разводит, но вынужден в этом с этим жить...
    Животных жутко жаль...просто жутко...я понимаю одну комнату выделили под кошек..и они там постоянно как в заточении...
    Детей жалко, но они дети, они немного подругому относятся к комфорту и т.д главное что бы мама/папа рядом были и покушать..а остальное для них...ну много кошек и собак, есть с кем поиграть...а у алкоголиков как дети живут?? вообще кошмар, но и им все равно нужно к маме...какой бы она не была...
    мне тут подумалось...глядя на выставочную палатку..а ведь могли с ней где встречаться, а ведь ни когда не подумаешь, что в доме так...
    просто страшная тема...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • второй день как на Речном вижу женщину с животными, привозит их на машине в клетках, вроде бы называется приютом, не было времени остановиться и рассказать ей что животных можно через форум пристраивать :хммм: а не в клетках "выставлять"

  • Юль, т.е. это не разведенец, а заводчица?

  • В ответ на: второй день как на Речном вижу женщину с животными, привозит их на машине в клетках, вроде бы называется приютом, не было времени остановиться и рассказать ей что животных можно через форум пристраивать :хммм: а не в клетках "выставлять"
    а она их отдает или продает? сдается мне, что человек не ради помощи это делает

  • это называется перекупщики. она не пристраивает, а собирает животных за деньги. количество животных уменьшаются естественным (болезни, истощение) или неестественным путем (руками этих же людей). и пополняются так же естественно - противниками стерилизации, пристраивающими приплод "милой женщине, которая всем находит добрые ручки".

  • В ответ на: Юль, т.е. это не разведенец, а заводчица?
    Нат! где ты такое в моем посте прочитала????
    это конченная разведенка!!!! это просто за гранью всего и всякого!!!
    но! она легко может быть на выставках :зло:
    раскидала по знакомым...может кто зверей признает...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: Юль, т.е. это не разведенец, а заводчица?
    Нат! где ты такое в моем посте прочитала????
    это конченная разведенка!!!! это просто за гранью всего и всякого!!!
    но! она легко может быть на выставках :зло:
    раскидала по знакомым...может кто зверей признает...
    я просто уточнила:улыб:ты написала про палатку, вот я и удивилась, что каким образом разведенец мог попасть на выставку

  • [цвет:rgb(255, 0, 23)]< п. 7 :1: >[/цвет]

    вообще, конечно, удивительно, какими изощрёнными способами люди способны друг другу гадить, в души в первую очередь.... а ведь сначала называют друг друга любимыми.... :death:
    ладно, это уже лирика, а вот деток мне жалко..... с такой то мамашей....
    чего уж тут о котах, если о собственных детях не заботится.....

    я вот не обратила внимания на так называемую нищету (понятие нищеты относительно и у всех разное), а вот засранную квартиру, с обосанной, простите, мебелью - это я вижу! и мне действительно жалко тех, кто живёт во всем этом дерьме не по доброй воле!!!!! и мужа, и детей, и животных.
    я не стану обсуждать мужа, как он поступил и т.п., скажу только, что в таком концлагере жить невозможно!.....

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Bagira_09 (11.06.13 23:36)

  • Здравствуйте! Недавно мне позвонил мужчина- нужна собака на предприятие в район Пединиститута. Предприятие с его слов существует около 20 лет. Собака будет днем в вольере, а ночью на цепи (цепь на проволоке). Нужно чтобы собака охраняла. Если кому интересен этот вариант, то можно позвонить по тел. 8-913-375-68-72

  • В ответ на: второй день как на Речном вижу женщину с животными, привозит их на машине в клетках, вроде бы называется приютом, не было времени остановиться и рассказать ей что животных можно через форум пристраивать :хммм: а не в клетках "выставлять"
    они уже месяца полтора так стоят!я каждый день с учёбы еду и вижу!некоторых бесплатно отдаёт,некоторых за денежку!каждый день новые животные!

  • Друзья! Понимаю что у всех огромное количество животных и много проблем , но надеюсь на чудо. Сегодня знакомая шла с работы и увидела как мужик несет в руке что то и прям по дороге бросает в гору каких то кирпичей , тут же слышит писк котенка , конечно пройти мимо не могла . У себя оставить не могут , две своих кошки( одна подобрашка) вторая очень агрессивна к другим животным , люди на работе по 12 часов , а котенок очень маленький ( примерно 2-3 недели ) глазки еще голубые и затуманенные . В общем до воскресенья котенка я забрала к себе , я пока в отпуске , но потом очень нужен человек который сможет взять на пару недель к себе и кормить котенка по несколько раз в день ( возможно и ночью) , когда котенок немного подрастет, возьму его обратно . Очень надеюсь что кто то сможет взять на время отпуска , возможно хоть на какое то время . Потом будем думать дальше . Фото котенка выложу позже , сейчас не буду трогать его, пока спит . Он крохотный , помешается на ладошке .

  • фото малявки

  • Девочки, пожалуйста не забывайте чистить альбомы В Контакте и в одноклассниках. Видела много пристроенных животных. Давайте дадим шанс другим. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Господи, лапушок маленький. :heart: Его бы еще к кормящей кошке. Но где ее взять?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, может к этой кисе попроситься ? :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девушки, поделитесь, пожалуйста, чёрным списком! :help.gif:

  • Очень нужна помощь в перевозке!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Метро Студенческая - Бердск и после операции обратно.
    В субботу к 15 часам.
    Свозить нужно двух низкорослых добрейших собачек.
    Помогите, пожалуйста! Бензин оплачу.
    8-923-191-80 десять

  • Девочки, кто может проверить номер по ЧС?

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Об этой кошке я подумала в первую очередь , но она по мимо своих двух кормит еще новорожденных двоих приемных и решили что будем кормить своими силами . Сейчас мы понемногу кушаем из шприца , немного сегодня давала паштетика , писаем мы после массажа , а вот какать пока не получилось . Может кто подскажет как его правильно "какать" ?

  • только что покакали , сроду не думала что буду так рада кошачьим какашкам:улыб:

  • ННП

    Девушки, ветеринарная диета для собак Royal Canin Gastro Intestinal Low Fat LF22, всегда ли гранулы мелкие? Издевательство над моими чувствами - пес заглатывает по горсточке, давится, кашляет. Как таким размером кормить не мелкую собаку?

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Мы сколько покупали такой корм - всегда мелкие. Тоже давится постоянно кормом. Мы вышли из этого так - купили большую плоскую миску, чтоб корм по ней рассыпался толщиной в одну гранулу и ещё пустое место оставалось. Тогда собака не может сразу много схватить в пасть, гоняет их по миске, по одной-две ловит))) Я брала обычный плоский контейнер для пищевых продуктов, дно примерно 20х25см.

  • Наташ, я тоже радовалась какумолишённая, когда Чуска первый раз покакала))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • У Гастро Интестинала сколько видела - они всегда небольшие. Мы наоборот счастливы в этом смысле: как специально под неоткрывающуюся пасть Дуськевича делали:улыб:.

  • Тань, ощущаю себя "Фандориным" (тот что бы снять напряжение рисовал иероглифы), поштучно, очень медленно скармливаю данный корм собаке - очень успокаивает.:улыб:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Люди, может быть кто-нибудь сможет свозить двух щенков-подростков на стерилизацию?
    Маршрут м. Студенческая - Бердск и обратно. Операции назначены в субботу на 15 часов.
    Как вариант, может найду помощника и смогу сама на общественном транспорте отвезти в Бердск. Но обратно очень нужна машина!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Очень нужна помощь, иначе стерилизация может сорваться! Бензин оплачу.

  • Народ, если у кого есть телефон сотовый этой дамы, с речного, Солнечный Львенок, бросьте мне в личку пожалуйста. Брала, и потеряла по дороге.

    У нее там кош сидела чёрная вся изодранная, а у меня ни денег ни сил не было. И теперь мне покоя нет! :not_i: Вдруг получится эту кош выцепить всё-таки. ( ружья на эту тетю конечно не хватает, лучше бы даже картечью)

  • Инфа из контакта: Травят собак в Заельцовском, Дзержинском, Железнодорожном районах. Везде рассыпана отрава, достаточно только понюхать. Если в течение 30 мин не обратиться в клинику, то собаку можно не спасти. Уже есть случаи отравления детей.

    Будьте осторожны!!!

  • :biggrin:

  • Наташа гуцулка, эта ссыль специально для тебя))) мне даже кажется эту программу специально для тебя придумали. ты всегда так нежно и трепетно восторгаешься малютками, а тут целая передача!
    вот
    в записи у эл.города есть только последняя передача, но если тебе придется по вкусу, я тебе все выложу в контакт или на ютуб

    несогласная с политикой "партии"

  • Женя, спасибо тебе! Потрясающая передача. Советую всем полюбоваться на кошку -саванна и ее котят.

    Давай в контакте найдемся с тобой, хочу остальные передачи. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очень доброе качественное видео. Советую всем посмотреть и зарядится положительными эмоциями.:хехе:

    Женя, спасибо большое. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, срочно нужно проверить телефон. У кого есть черный список?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: