Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • История как всегда проста , хозяева уехали а кошка осталась , живет в подвале и все бы ничего , но тут она родила , жители думали что котята погибли , но кошечка вывела их уже подросшими и немного диковатыми
    Женщина с первого этажа их кормит , они заходят к ней в перегородку , интернета у нее нет , поэтому она пыталась пристроить по знакомым , не получилось , впала в панику и говорит даже ходила узнавать на центральном рынке чтоб " пристроили " , хорошо люди отговорили
    а еще говорит посещают мысли унести всех троих на Дачную ( сами понимаете зачем )
    в общем что имеем ,двух котят около трех месяцев , девочка и мальчик , ну и мамочка очень ласковая компактная кошечка
    на стерилизацию мамы люди готовы , а вот котята , боюсь их оттуда не пристроить
    в ожидании чуда ищу бесплатную передержку для котят , ну я соответственно куратор , корм , лоток , наполнитель куплю , пиарить начну уже завтра
    ну и собственно фото семейства

    • все пытались выбежать к маме

    • девочка

    • мальчик

    • мамочка

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (08.03.13 03:01)

  • Гошшпади! Хорошенькие то какие.

  • могу дать миллион хвойного наполнителя и упаковку 800гр РК для привиредливых кошек

    несогласная с политикой "партии"

  • Спасибо , буду иметь виду ( миллион это круто :biggrin: ) , для начала надо найти передержку

  • вам л/с

  • обалдеть, Наташ, как девчушка на мать похожа!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Наташ, могу поделиться немножко РК для уличных или для кошек с чувствительным пищеворением, на выбор, есть дирофен-суспензия для кошек (от глистов :смущ:), вдруг пригодится и наполнитель есть древесный, в довесок к миллиону! :бебебе:

  • спасибо , кормить их пока есть кому и чем , вот от суспензии не откажусь
    наполнитель возьму только когда будет куда их определить , в подвал конечно нет смысла :хехе:
    на данный момент очень актуальна передержка и наверно клетка тоже , а так же как только найду передержку нужно свозить их в ветклинику на осмотр , я без машины и вся в долгах , как мне не стыдно но придется просить на осмотр финансовой помощи :смущ:

  • пересматривала сегодня фото и увидела что мне опять попалась " сердечная " девочка , у Кэнди аж два сердца в окрасе , теперь и у этой на спине :heart: сердечко

  • Наташ, с меня 500 р. - можно забрать на калининском универмаге или на плехановском ж/м.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • все еще нуждаемся в передержке для котят :help.gif:

  • Очень прошу мне помочь сфотографировать котят в хорошем качестве , для
    этого нужен
    1) фотоаппарат ( у меня совсем дохлый)
    2) человек который фоторафирует пока я держу котят на руках

  • Давайте я подъеду сфотаю. Могу сегодня или завтра в течении дня.

  • Спасибо большое за предложение , фотографировать котишек планирую примерно четверг-пятница , так как поеду за кошкой чтоб забрать ее на стерилизацию .
    У нас все так же актуально с поиском передержки :help.gif:

  • такой холод , а котишки в подвале , может хоть по одному кто сможет взять :help.gif:
    от себя обещаю активный пиар :улыб:
    кошка на этой неделе едет на стерилизацию и на неделю остается там :безум:

  • Есть новости?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ох , новости есть , только вернулись
    и так по порядку , как раз сегодня вечером котят мы с Еленой llassta выловили , девочку поймали сразу , а вот мальчик больше часа не поддавался и все прятался от нас за закрытую дверь подвала
    свозили в клинику , нас посветили , все хорошо
    Спасибо огромное Елена за то , что взяли котяток к себе на бесплатную передержку :flowers:
    осталось только обработать от блошек , помыться , проглистогониться , сделать пиарные фото и найти самых хороших хозяев

  • ну здорово! :live: если мат. помощь актуальна - моё предложение в силе :хехе:. + так же есть наполнитель древесный.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Малыши сидят в клетке и плачут. Я так понимаю, маму зовут.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • они кушали ?

  • Нет, не ели, но они и не были голодными. Сейчас немного успокоились, затихли, но не спят.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Наташ а маманька как?

  • Маманька на этой неделе поедет на стерилизацию , а там наверно обратно , так как я ей заниматься пока не могу :хммм:

  • Спасибо огромное Ирине за переданные 500 руб на котишек :роза:

  • Котята освоились у нас дома, хорошо едят, ходят в лоточек и весело играют.
    Им примерно 5 месяцев, весят по 1,5 кг.
    Фото котяток в домашней обстановке. Начинаем пиариться.

    • Мальчик

    • Девочка

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Я в сомнениях , надеюсь на вашу помощь , точнее что посоветуете
    ситуация следующая : Кошку хочет взять себе домой одна из жительниц дома , правда уже стерилизованной , меня смущает то , что женщина любить выпить и ругается со всеми соседями , но животных любит и у нее живет собака из приюта ( из какого не знаю , но хочу уточнить ) , вот стоит ли ей ее отдавать или нет ?
    пс : может кто по приметам скажет откуда собака : Звать Кузя , коротколапый , типичный двортерьер , забрала она его больным и от чего то выхаживала
    , сказала что как раз на днях ( вроде в понедельник ) ей как раз из приюта звонили и спрашивали как они поживают

  • А выглядит пес как? Цвет, тип шерсти... Коротколапых двориков много, а кличку она могла и свою дать.

  • вот это не уточнила , вполне возможно завтра я с ней попытаюсь поговорить , заодно и на собаку посмотрю
    забыла написать что живет он у нее полгода примерно

  • Ну не знаю... Нередко пьющие очень нежно любят звериков и готовы ради них на очень многое. Если действительно взяла больного дворика и выхаживала- можно попробовать, но- безусловно!- при достаточно строгом контроле, хотя бы полгода- год...

  • Вы считаете, что кошка такая безнадега и это ее последний шанс? Я бы не отдала. Живет у нас такая любительница животных в доме. Неоднократно животных разными путями у нее забирали соседи, а она новых берет. Любит очень.
    Но это всего лишь мое мнение. Жизнь этой кошки в ваших руках. Примите правильное решение, пожалуйста.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • хорошо , завтра посмотрю на нее и там видно будет

  • я б тоже не отдала. мало ли какие к ней могут гости приходить такие же любители. или в каком она состоянии после употребления... ит.д. и т.п.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • да тут ситуация изменилась , так что в любом случае кошку туда не понесу .
    спасибо всем за советы :роза:
    НУ значит :help.gif: , нам через 10 дней очень нужна передержка , бесплатная ( платную я сейчас не потяну 100%)

  • Кошку с подвала забрала , дожидается стерилизации
    Очень этому рада , так как сегодня в очередной раз убедилась что в подъезде совсем не безопасно , подхожу к подъезду , а там отряд полиции и реанимация , по подъезду все бегают , короче что то случилось криминальное 100%

  • Кошечку стерилизовали , от наркоза отошла , все хорошо :yes.gif:

  • Котенок-девочка пристроена , кошка-мама сегодня уехала на передержку , будем искать хозяев

  • Отчитаюсь по мальчику.
    Стал намного более социализированным. Уже не прячется от взгляда на него, как это было раньше, мурчит на ручках. Спит с нами, играет с котёнком, который у меня на передержке. С аппетитом всегда было прекрасно, в лоточек пошел сразу, несмотря на подвальное детство.
    Замечательный малыш, но звоночков по нему нет.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Спасибо вам огромное за то что приютили малышей :роза:
    Звонки идут , но их не много и все как то мимо .
    Прошу прощение за задержку с отчетом , можно на выходные все выложу :смущ:

  • Наташ, есть Наша Марка 1 кг. нужен?

    несогласная с политикой "партии"

  • Для кошки пойдет ? тогда не откажусь :смущ:

  • ага, Кошачий! тогда и его завтра отдам. или могу на передержку завезти. как удобнее?

    несогласная с политикой "партии"

  • ну завтра мы же скорей всего встретимся ?

  • ты и Юра)

    несогласная с политикой "партии"

  • Период отчета: 18.01.12 – 12.02.12
    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.
    Приход за истекший период:

    ИRИNА - 500 руб :роза:
    дакакаяразница - пакет корма НМ :роза:
    жители подъезда - 576 руб

    ИТОГО: 1076руб.

    Расход за истекший период:

    Осмотр котят в клинике - 750 руб
    попонка послеоперационная и корм для кошки - 326 руб

    ИТОГО : 1076 руб

    Остаток на 12.02.12 : 0 руб

    стерилизацию тоже оплатили жители подъезда в котором жила кошечка с котятами .

  • Наташ, а чеки? :улыб:

  • :безум: прошу прошения :смущ:

  • Период отчета: 18.01.12 – 12.02.12 принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ну вот прошла неделя с тех пор как котенок-мальчик стал домашним , сегодня был сделан контрольный звонок и был дан ответ что все у них хорошо , ест , дела все в горшок , играет , в общем довольны все . С хозяевами будем списываться в контакте и они обещали отсылать фото котика когда он вырастет .
    Хочу поблагодарить Елену llassta , за то что полностью взяла заботу об обоих малышах и сделала из них замечательных мурчалок которые теперь счастливы , огромное вам спасибо :роза: .
    А кошка мама все еще в поиске хозяина , у нас пока нет пиарных фотографий , пиарим пока по таким :смущ:

  • Прикольно, рада за детишек! :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Очень прошу помочь наших фотографов , нам очень нужны пиарные фото , а у меня руки не оттуда растут что сделать хоть какие нибудь удачные .
    Помогите пожалуйста !:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: