Погода: 14 °C
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
12.0724...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

Крупная девочка подросток с Маркса

  • Найдена собака, молодая девочка , 29 июня бегала через дорогу возле Гума , есть отличительная примета .Отдам хозяину. телефон для связи 8-952-910-80-30

    Топик закрыл(а) Клара_Цапкина (11.10.13 08:14)

  • Я видела эту собачку 29-го, она обнюхивала всех выходящих из продуктового магазина на Блюхера 31, вид был очень потерянный, но она от магазина не убегала и я подумала, что хозяин в магазине, если у меня сегодня получится, то постараюсь объявление повесить на магазин.

  • Есть информация что по этой собаке видили объявления на пересечении Вертковской и Станиславского , но на следующий день объявление уже не висело , присмотритесь пожалуйста , может где то еще осталось целое объявление . Поеду на днях клеить еще в тот район и район Маркса .

  • все так же ищем старых хозяев

  • Вчера обошла большую часть улицы Вертковского, расклеила объявления, всех " собачников" расспросила и сунула визитки с фото и описанием собаки, нашла площадку для выгула собак и там тоже расклеила объявления , в ответ тишина. Никто подобную не видел .

  • А мы все надеемся найти своего настоящего хозяин .
    Будем очень благодарны если кто то согласится поклеить объявления вокруг Маркса и на соседних улицах .

  • Все еще в поиске

  • Уже и не надеюсь .....

  • Чисто для успокоения подниму тему и сообщу что собака ( назвали мы ее Нора) будет на днях стерилизованна и сейчас уже в поисках новых хозяев . Прививки все уже тоже поставили .

  • собаку стерилизовали, пристраиваем в добрые руки, старые хозяева не откликнулись .
    тему прошу закрыть .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: