Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

"Бизнес-Идеи" (обсуждение) (часть 3)

  • В ответ на: Если на картинке нарисован огрызок, то как его называть?
    "огрызок - сердцевина фрукта, оставшаяся в результате его обгрызания" Разве у Эппл изображен именно огрызок?

  • ну я задавал вопрос какое количество укусов должно превратить яблоко в огрызок? На мой взгляд - один. Или это недогрызок?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • это всё еще яблоко, но надкусанное

  • Вы в зеркало часто смотритесь? иногда нужно :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • умники - огрызок,лыжа, гнусмас и тп это жаргонные названия брендов и ничего более :ха-ха!:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Вы в зеркало часто смотритесь? иногда нужно :миг:
    И что там я смогу увидеть? Огрызок, или гнусмас? Или может лыжу? Эх, знал бы ты, что это означает!
    И такими уничижительными словечками оперирует великий знаток бизнеса, претендующий на статус бизнес-консультанта, хотя сам недавно резко приподнялся от массовика-затейника, до разносчика пиццы по адресам! Или не пиццу, что ты там развозишь? Случаем не те же лыжи с огрызками?

    Чтобы моск не поплавился, даю ответ: аббревиатура LG - бывший Gold Star, означает Life's Goods. Это то, что ты делать не можешь.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Воооот! А если одним словом - то огрызок!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: И что там я смогу увидеть? Огрызок, или гнусмас? Или может лыжу? Эх, знал бы ты, что это означает!
    И такими уничижительными словечками оперирует великий знаток бизнеса, претендующий на статус бизнес-консультанта, хотя сам недавно резко приподнялся от массовика-затейника, до разносчика пиццы по адресам! Или не пиццу, что ты там развозишь? Случаем не те же лыжи с огрызками?

    Чтобы моск не поплавился, даю ответ: аббревиатура LG - бывший Gold Star, означает Life's Goods. Это то, что ты делать не можешь.
    Разрешите немного позанудствовать: не Life's Goods , а Life's Good. ну, т.е. не жизнь-товар, а жизнь хороша, а со стальным полностью согласен :biggrin:

  • В ответ на: Воооот! А если одним словом - то огрызок!
    Хоть бы немного погуглили о происхождении логотипа. Неужели не интересно? Там есть отсылка к одинаковому произношению слов байт и откусить пишутся почти одинаково (byte/bite). Интересна и судьба сооснователя компании компании который впервые и ввел в логотип яблоко и который продал свою долю за смешные деньги.

  • В ответ на: Разрешите немного позанудствовать: не Life's Goods , а Life's Good. ну, т.е. не жизнь-товар, а жизнь хороша, а со стальным полностью согласен :biggrin:
    Позанудствовать можно, сам люблю это делать. Но здесь я думаю, вы несколько не правы, потому как лозунг жизнь хороша, как то не сильно хорош для компании, производящей товары. Здесь правильнее перевести 's не как сокращение от is, а как указание на принадлежность. По типу Piter's home, э то не значит Петя - дом, а значит Петин дом. И LG, соответственно переводятся как - товар для жизни. Противопоставляя, например, Калашников - товар для смерти.

    PS. Хотя, опять же занудствуя, LG изначально означало несколько другое. Lucky-Goldstar. Просто аббревиатура от двух объединившихся компаний.

    Be yourself, no matter what they say.

    Исправлено пользователем AsIs (05.04.17 05:33)

  • В ответ на: Интересна и судьба сооснователя компании компании который впервые и ввел в логотип яблоко и который продал свою долю за смешные деньги.
    Да, буквально на днях про него по радио слышал: будучи одним из трех основателей, очень скоро разуверился в компании и вышел из неё, продав долю за 2300$. Сегодня его доля стоила бы 3 000 000 000 $. Вместо этого он в настоящее время живёт на социальное пособие.

    Не поверил в перспективы человек :хехе:

  • Так мы разве компанию обсуждаем? Мы за семантику разговор ведем:улыб:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Позанудствовать можно, сам люблю это делать. Но здесь я думаю, вы несколько не правы, потому как лозунг жизнь хороша, как то не сильно хорош для компании, производящей товары. Здесь правильнее перевести 's не как сокращение от is, а как указание на принадлежность. По типу Piter's home, э то не значит Петя - дом, а значит Петин дом. И LG, соответственно переводятся как - товар для жизни. Противопоставляя, например, Калашников - товар для смерти.

    PS. Хотя, опять же занудствуя, LG изначально означало несколько другое. Lucky-Goldstar. Просто аббревиатура от двух объединившихся компаний.
    Про объединение компаний не знал. интересная информация. И, все-таки, попробую отстоять свою точку зрения на перевод слогана. :biggrin: Решающее значение, на мой взгляд, имеет написание Good без s в конце именно так и пишется в оригинале на сайте компании LG. при таком написании перевод как товары не подходит. Но ваш вариант мне также приглянулся, но думаю, что без артикля тогда было бы не обойтись the life's goods Впрочем, артикли в слоганах и газетных заголовках зачастую опускаются

    Исправлено пользователем Alippa (05.04.17 14:52)

  • В ответ на: Так мы разве компанию обсуждаем? Мы за семантику разговор ведем:улыб:
    Можно и за семантику порассуждать. Семантика это смысловое значение слова.
    Огрызок это малая часть, оставшаяся от чего-либо, малопригодное для употребления в пищу (пренебрежительное)
    Разницу так и не находите?

  • Сейчас высказали идею про подсчёт суммы покупок прямо в тележках, до кассы, автономным сканером.
    С учётом акций и обманов на ценнике и цены на кассе проект не пойдёт.
    Хотя в той же ленте есть сканеры на столбах у отделов , для уточнения наименования и цены...

  • По смыслу Life's Goods им больше подходит, но трудно сказать, что вкладывали корейцы в английский слоган, тем более, что LG уже было с изначальным смыслом Lucky - Gold star. Но товары, которые они выпускают, как раз сделаны для жизни.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Ну давайте ещё и с вами порассуждаем:улыб:
    Назовите одним словом предмет, изображённый на рисунке.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Можно и за семантику порассуждать. Семантика это смысловое значение слова.
    Огрызок это малая часть, оставшаяся от чего-либо, малопригодное для употребления в пищу (пренебрежительное)
    Разницу так и не находите?
    Что случилось? :eek:
    Ты сейчас реальный: за-ну-да! :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

    Исправлено пользователем RUSLAND (05.04.17 21:40)

  • В ответ на: Назовите одним словом предмет, изображённый на рисунке.
    Можно и дальше рассуждать, вот только непонятно зачем нужно называть что-то одним словом? Это же не шарада. Пытаясь подобрать одно слово для описания непростых рисунков, явлений или событий мы волей - не волей в большинстве случаев опускаемся на примитивно-вульгарный уровень. а зачем?

  • А зачем усложнять жизнь сверх меры?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • А с какой целью вы так настаиваете на своем праве обзывать орызками лучшие на сегодняшний день девайсы? Ведь речь шла именно о девайсах, а не картинке с изображением логотипа. Вы ведь уводите обсуждение в сторону.
    Потому что узнали себя в этом?
    В ответ на: Особь, сама ни на что не способная, для компенсации морального дискомфорта обзывает разными нехорошими словами очевидного лидера. И таким образом становится равновеликой в собственных глазах.
    Это было адресовано хорошо известному здесь эксперту по всем вопросам. Вы себя в эту компанию записали сами, никто за язык не тянул.
    Движущая сила этого явления есть элементарная зависть, произростающая из собственного комплекса неполноценности. Симптомы - это ненависть к америкосам (пиндосы проклятые), евреям да и просто к более успешным людям. По хорошему с этим лучше к доктору.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Всё будет хорошо (скоро).
    Войдёте по паспорту в интернет (не Вы , а все)
    Выскажетесь против АпплСамсунгТошибы (только сверхлюди и другие)
    Её представители подадут на Вас в суд (желающих моррре)
    У нас никто не хочет работать - а послать на ХХХ (суд) могут все (все в суд)
    Суд будет выигран с вероятностью 101,3% (вероятность много выше)
    Вас накажут и взыщут судебные издержки (изведут на корню врага потенциального друга)
    -----------------------------------------------------------------------
    ...злой раджа наказан, все танцуют и поют песни. полный конец.

  • В ответ на: проблема сушки обуви детей в зимне-весенний период.... сушилки-воздуходувки ...
    Как бы их сделать симпотно-эргономичными?
    Параллелограмм-воздуховод "высокий" ("стойка" до метра высотой, на некотором основании), из которого торчат загнутые вверх форсунки. По две в ряд (на пару обуви) и несколько рядов по высоте. Верхний ряд на такой высоте, чтоб хозяйка могла и свои сапоги с длинным голенищем сушить.
    Получается обувь висит подошвами вверх, поэтому для эстетики надо раскрывающиеся дверцы. Можно из затемненного пластика.
    Прогрев обуви происходит изнутри, часть влаги выносится потоком воздуха, а часть испарением с наружной поверхности обуви. Высокая температура по сути и не нужна, скорость потока - тоже, однако это в любом случае это на грани нарушения правил эксплуатации обуви, поскольку во всех инструкциях, что мне попадались, предписано, что сушка допускается не ближе метра от отопительных приборов.
    А и пофигу, главное ногам сухо! :yes.gif:

  • А что насчет того, что данная конструкция будет громоздкой?
    Сушат обувь обычно в ночь. И было бы правильным предложить таковую конструкцию, которую на день можно убрать в шкаф.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ну говорить, что они лучшие - это явное преувеличение. Вам нравятся? Мне нет. Пользовался долго, перерос. Я их лучшими не считаю.
    Далее, а почему вы решили, что про компанию, которая продает хороший товар ( он и правда хороший) нужно говорить с придыханием? Вы ими восхищаетесь? ваше право. Но почему это должны делать все?
    Если перефразировать ваши слова, то значит ли , что раз вы с уважением говорите про очевидного лидера, то вы на все способны? Или уже всего достигли?
    И с чего вы решили, что имеете право ставить диагноз кому- либо?
    По поводу того, что я записал себя в какую-то компанию. Это не правда. Это вы записали меня в какую-то компанию. Следовательно , все далее написанное - это ваши проблемы и ваш план действий. Диагноз вы поставили, симптомы выявили, что делать написали. Вперед- действуйте.
    Правда для этого придется отлипнуть от клавиатуры...

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • У этой конструкции еще один минусок - запах. Если это делать в квартире, то он не обрадует. Значит нужен отвод влажного воздуха в вентиляцию. Или использование лсушителей, типа силикагеля, тогда конструкция получится практически герметичной.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Зачем изобретать то, что уже давно есть? Наберите в поисковике "товары для сушки обуви" или что-то подобное и посмотрите сколько вариантов. У меня такая приблуда уже лет как 10-15 назад куплена, я подобной даже не нашёл в вариантах, там вообще простая, две металлические пластины на проводе, вставляются внутрь обуви. Стоили они сущие копейки и обувь просушивали вполне себе нормально.

  • В ответ на: У этой конструкции еще один минусок - запах.
    Запах не от конструкции, запах из обуви.
    В сухой обуви бактерии, порождающие запах, нежизнедействуют.
    Что на батарее обувь сушить, что вкладными сушителями - тот же запах. Просто на коврике сырая обувь стоит - запах тот же, просто растянут по времени и сконцентрирован во внутренних носовых частях обуви.

    Можно встроить в сушилку озонатор, ионизатор и вообще, в квартире (прихожей) "Сферион" поставить, но это вообще другая задача, задача ставилась высушить.

  • В ответ на: А что насчет того, что данная конструкция будет громоздкой?
    Даже полочка для обуви и то места для размещения требует и стоит обычно стационарно, никто её на день в шкаф не убирает, когда все из квартиры разошлись на день.
    Сушат обычно тогда, когда надо успеть высушить к следующему надеванию или к убиранию на хранение.

    А предложенная сушилка по сути просто место для размещения нескольких пар обуви, просто с функцией сушки. Высушила - отключите (или отключится по таймеру) и пусть обувь висит на ней, есть она при этом не просит. Тем более когда это еще и за створками.

    А вымытая, высушенная и нагретая обувь еще и крема (воски и пр.) лучше впитывает. Между рядами форсунок можно и зацепчики для стелек предусмотреть, стельку-то лучше вынимать же.

    Можно и воздуховод в вентиляцию провести. У всех вентиляция в прихожих предусмотрена!? Если санузел раздельный, то как правило над унитазом есть свободное пространство (его шкафчиками занимают нередко), можно там сушилку размещать, ведь в туалетах с вытяжкой попроще будет, чем в большинстве прихожих.

  • В ответ на: А зачем усложнять жизнь сверх меры?
    Ну я могу только попробовать привести пример. Вы же знаете как называли людей, которые вернулись с войны без рук и без ног, одним словом? Можно еще найти примеров

  • В ответ на: две металлические пластины на проводе, вставляются внутрь обуви. Стоили они сущие копейки и обувь просушивали вполне себе нормально.
    Провода, к ним розетку, провода путаются, на нагреватели ставят стулья и случайно наступают, провода кошки грызут. Можно по воду с ведром сходить, в чайнике вскипятить и из ковшика себе полить, но люди предпочитают иметь титан, водопровод под давлением и кран с разсекателм,
    поэтому полагаю тут идея примерно в том же, иметь функционально-законченный девайс: пришел, разулся, повесил на него и нажал кнопку. Эволюция как от кастрюли на плите к мультиварке.

  • Моё мнение немного иное: ситуация подобная во многих отраслях производства, суть одна- не выгодно производить не дорогое и с хорошим ресурсом, а выгоднее производить дорогое и часто требующее ремонта, замены или обновления деталей и т.п.
    У меня в прихожей теплый пол от отопления и подобные девайся сразу становятся "не у дел". Разулся, поставил обувь на тёплый пол и вуаля, вообще не напряжно.:хехе:

  • Таких людей называют инвалиды. А пример-то к чему?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: суть одна- не выгодно производить не дорогое и с хорошим ресурсом,
    Прекрасно понимаю о чем вы, но тут открывается ниша для мелких гибких производств. Можно наклепать десяток-другой девайсиков, распродать через интернет, а если тема попрёт, тогда и озадачиваться крупносерийкой, а нет, ну так и невозвратных вложений небыло, ничего не потеряно.

    Думаю Марьянович мыслил про обувь в первую очередь детскую, когда карапуз недооценил лужу, черпанул полный сапог и его надо высушить буквально к следующей прогулке. :dnknow: Можно сушилки в детсады продавать, там "потребители" более сконцентрированы.

  • В ответ на: Диагноз вы поставили, симптомы выявили, что делать написали. Вперед- действуйте.
    Сейчас надо осторожнее с призывами, не ровен час скоро за призывы статья будет, а что написано пером, не вырубить топором. И несколько лет спустя может прилететь.
    Судя по вашим судорожным вопросам и высосанным из пальца логическим связкам - вас неподецки торкнуло написанное.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Честно говоря, не знаю о чём мыслил Марьяныч, но в подобном ключе мне видится более простая и малозатратная приблуда на "прощупать рынок спроса", это что-то наподобие "плечиков" для одежды, только для обуви. Одевается такой девайс на радиатор отопления сверху (здесь таится основная задача проработки совместимости или различных вариантов крепления для разных радиаторов). Себестоимость такой приблуды низкая, а удобство выше, чем ставить обувь просто на радиатор, циркуляция горячего воздуха-естественная.

  • В ответ на: Прекрасно понимаю о чем вы, но тут открывается ниша для мелких гибких производств. Можно наклепать десяток-другой девайсиков, распродать через интернет, а если тема попрёт, тогда и озадачиваться крупносерийкой, а нет, ну так и невозвратных вложений небыло, ничего не потеряно.

    Думаю Марьянович мыслил про обувь в первую очередь детскую, когда карапуз недооценил лужу, черпанул полный сапог и его надо высушить буквально к следующей прогулке. :dnknow: Можно сушилки в детсады продавать, там "потребители" более сконцентрированы.
    На первый взгляд идея неплохая, но как то с применимостью у нее не очень. Она нужна очень небольшой период весной и осенью, все остальное время это хлам, мешающий проходу. Спрос тоже будет очень короткий. Хотя... Елки нужны еще меньше, а кто то же заморачивается.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Ну вот опять. Вас что , Парус укусил? Это его стиль . Судорожность какую-то увидели.
    Я , таки ,вам скажу, по секрету конеШна,- логические связки или они есть или их нет. и не важно откуда они высосаны. Мысль сложная, но вы два раза прочитайте.
    А , да, еще - думаю, что за призыв вас обращаться к доХторам мне ничего не будет. Но за заботу спасибо:улыб:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Ставить на радиатор, да еще и подошвой вверх - хозяйка грудью встанет на защиту чистоты штор и получит тяжелый стресс от когнитивного диссонанса с "для детей ничего не жалко". :cray-1:

    Постелить тогда уже в прихожей в качестве коврика нагреватель "Баган" и всей семьёй сушить на нем. Ну конечно это только если каменная плитка на полу. С другой стороны, если говорить не только про осень и весну, то в разогретой обуви на мороз это черевато для подошв. У меня так несколько пар обуви на импортном пластике было убито, подошва то разогрета от печки, то выходишь из машины на мороз. Резкий перепад и готово, пошла трещина.

  • В ответ на: Таких людей называют инвалиды. А пример-то к чему?
    Таких людей в послевоенное время называли самовары. Если это не достаточно иллюстрирует вульгарно-примитивный уровень, то у меня аргументы закончились

  • Я первый раз слышу такой термин. А вы откуда это знаете?
    При этом ваш аргумент несколько не в тему спора. Я просил назвать предмет одним словом имея ввиду то, что синонимов слову "огрызок" я не слышал. То есть другим словом просто не назовешь. Поэтому говорить о уничижительности не корректно, так как нет другого слова.
    Пример - голова и башка.Или голова и тыква. Второе слово имеет явный уничижительный смысл вплоть до оскорбительного.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • вас понесло совершенно не туда.
    на какую батарею? это мыть предварительно обувь?
    как вы её сушите на теплом полу? вам показать обувь, в которой приходят дети домой в сырость?
    какую-то ерунду я читаю.

    сушилка на фото - промышленного плана. но функционально её можно сделать для домашнего использования.
    весь вопрос в эстетике, эргономичности.

    то, что советует Коста, тоже не пойдет. никакой стационарный шкафчик ни одна хозяйка не будет покупать из-за месяца в году сырой обуви. либо это должен быть универсальный шкафчик. а это уже вопрос по теме эргономики как раз.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • сейчас в детских садах стали ставить шкафчики для сушки обуви и одежды. очень удобно.
    а еще удобнее в школе - сушить ботинки лыжные в перерывах между уроками физкультуры. мы то в свое время одевали сырые, сразу за теми, кто уже отучился физкультуре :bad:

    и для дома сей девайс крайне полезен, на мой взгляд. другое дело - он должен быть незаметным. на ночь поставил - утром убрал. чисто функциональным товаром.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: на какую батарею? это мыть предварительно обувь?
    как вы её сушите на теплом полу? вам показать обувь, в которой приходят дети домой в сырость?
    какую-то ерунду я читаю.
    Вы считаете что дети только у вас и больше никому не известно про сырую обувь?
    Не читайте ерунды, право, вредно это.
    вы обувь вообще не моете или делаете это после просушки?
    на худой конец можете делать всё что вам заблагорассудится с вашей обувью, раз считаете нужным, может и найдутся покупатели-единомышленники...
    я уже для себя вопрос решил-сделал тёплый пол, который:
    1) не занимает никакого места в интерьере
    2) прекрасно справляется с задачей сушки обуви
    3) выполняет функцию подогрева помещения и непосредственно самого пола, так приятно, что можно даже босиком ходить по плитке...
    4) ранее вас уже информировали о наличие в природе водоотталкивающих составов для пропитки обуви, чтобы защитить её от промокания..она не только предохраняет от влаги, но и сохраняет дольше вашу обувь, т.к. процесс намокание-сушка, ускоряет процесс прихода в негодность для обуви..
    как вариант можно поставить просто дополнительный маленький радиатор в прихожей, спрятав его в нишу и расположить его под этажеркой для обуви..
    сколько должна занимать места ваша "духовка" для обуви? сколько она должна стоить, чтобы люди её покупали?
    поразмыслите на досуге..

  • В ответ на: то, что советует Коста ... сушилка на фото - промышленного плана. но функционально её можно сделать для домашнего использования.
    Не читал что там Коста вам советовал, а я про такую сушилку вам и писал, только с форсунками на одну сторону и с дверцами, в целях эстетики прикрывающими обувь.

    Если надо особо сильно, это может быть достаточно малогабаритная конструкция, такая, что в коробку войдет, но в рабочем состоянии у неё будет выдвигаться или откидываться подставка. Чтоб и длинные сапоги сушить.

    Хозяйки преспокойно покупают в прихожие куда более габаритные комодики, причем, например, весь нижний ящик при этом занимает лишь одна пара любимых сапог. Так что любишь, хозяйка, детей с сухими ногами, люби и обеспечивать оборудование местом, у нас реальность физическая, а не виртуальная. :))))

  • Да ладнА! Все уже увидели, ну может быть кроме вас, и усвоили предмет спора.
    В споре не рождается истина, в споре рождаются обиды. Поэтому обменялись мнениями, и ладушки. Мир, дружба, жвачка.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Коста, спросите мнение жены. И отпишитесь :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • вообще крутяком было бы задействовать мебельщиков в этом процессе. например, при заказе шкафа-купе планировать полку под обувь из подобной конструкции, которая идет в комплекте со шкафом.
    и заодно она же - сушилка.
    вот это было бы круто. только долго и дорого:хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: вообще крутяком было бы задействовать мебельщиков в этом процессе. например, при заказе шкафа-купе планировать полку под обувь из подобной конструкции, которая идет в комплекте со шкафом.
    и заодно она же - сушилка.
    вот это было бы круто. только долго и дорого:хммм:
    Нифига не круто, и даже не нужно. Потому как этот вопрос актуален только пока дети не выросли, потом эта фича будет только мешать, и выкинуть ее из встроенного шкафа проблематично. Мне даже трудно представить, кому из взрослых сейчас актуально сушить обувь? Кто еще шастает по лужам?

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: Нифига не круто, и даже не нужно. Потому как этот вопрос актуален только пока дети не выросли, потом эта фича будет только мешать, и выкинуть ее из встроенного шкафа проблематично. Мне даже трудно представить, кому из взрослых сейчас актуально сушить обувь? Кто еще шастает по лужам?
    ну как бы ты прав. даже и не поспоришь.
    твою бы гениальность в критике направить в русло разработки проектов и тогда бы тебе цены не было.
    а так конечно ты прав - взрослые обувь не сушат.

    ну кроме меня.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: