Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Непонятности целеполагания российского бизнеса.

  • Ну у вас всегда есть инсайдерская инфа, завидую.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: не соглашусь.
    всем основным игрокам была известна ситуация
    ...
    шок был только для клиентов и властей :dnknow:
    вы кто из этой троицы? :biggrin:

    задним умом все, блин, ванги :bad:

    чтобы окончательно в жир сесть, назовите - КТО следующий? :biggrin: ведь 100% после очередного банкротства напишите со своим дурацким смайликом: "Для вас это новость? :спок: (или такой :миг:) "

  • у вас сложилось неправильное мнение.
    просто умею складывать/анализировать "пазлы" информации.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Не могу ничего сказать про миллиард - на мой взгляд это что-то мифическое. Я про уровень жизни: если, заведя собственное дело, у собственника бизнеса уровень жизни выше, чем было, выше, чем что-то усредненное - то ему сюда. Если нет - стоит задуматься.
    Приведу собственный пример: открыла бизнес - это не я его везу, а он меня везет все выше и выше. Уровень жизни семьи существенно поднялся...
    Но планка у каждого своя.

  • да и инфа витала в воздухе уже давно :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • могу с уверенностью сказать, что с данным оператором будет все в порядке :улыб:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: могу с уверенностью сказать, что с данным оператором будет все в порядке :улыб:
    вопрос был не об этом :спок:

    вы понты о другой забор колотили. Итак, мистер-вечно-сливаюсь-с-темы, кто следующий СОЛЬЕТСЯ? ведь вы об этом говорили :спок:

    В ответ на: просто умею складывать/анализировать "пазлы" информации.
    :rofl: :rofl:

  • На самом деле про туроператоров Евгений возможно прав. Нет ничего такого сверхсекретного в том. чтобы узнать какое финансовое положение у твоего конкурента, ну по крайней мере официальное. Да и не стоит отметать тот факт, что когда ты работаешь в какой то сфере долгое время, то обрастаешь связями, говорю щас про свой рынок. поставщики. партнеры. коллеги, враг моего врага и так далее. От кого то да прилетит инфа, возможно это будет "утка", а возможно и правда. Да и за денежку щас могут в налоговой такую инфу дать, что все понятно будет.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • я же говорил, что все посты Евгения стоят чуть больше, чем ничего :biggrin:

    вот, что наш "всезнайка" написал некоторое время назад:

    В ответ на: могу с уверенностью сказать, что с данным оператором будет все в порядке :улыб:
    а вот сегодняшняя новость: Аэрофлот отключил Тез Тур

    и ведь опять он ни слова не напишет, сольется, как моя доча из горшка сливает в унитаз :rofl:

  • В ответ на: На самом деле про туроператоров Евгений возможно прав.
    :rofl: пророки, млин...

  • вы в корень зрите? или так как большинство только "дезу" ловите...
    как например на нгс статья была
    про плохое положение европейского берега :спок:

    тез тур урезает количество туров,
    аэрофлот кроме шантажа, других инструментов не знает,
    тем лучше для тез тура.
    все у него будет в порядке. со временем убедитесь :улыб:
    долгов у него не было.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: вы в корень зрите?
    долгов у него не было.
    а то, что НИКТО из банков не дает ему банковскую гарантию уже 11 дней - фигня? :biggrin:

    вы и слиться-то толком не умеете :bad:

  • это по вашему долг?

    30 млн рублей ...с оборотом компании в 2013 г. 28 млрд рублей :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • вы читать не умеете? :umnik:

  • аналогичный вопрос к вам :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: с оборотом компании в 2013 г. 28 млрд рублей :спок:
    Жень, откуда дровишки?? Как то читал статью с финансовым анализом данного туроператора, его выручка там оценивалась в сотнях млн руб.

    Найти пока не могу где видел ((

    Уроки налоговой схемотехники

  • в статистике форбс они были на 170 месте среди крупнейших 200 фирм.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • не поленился разделил оборот на количество рабочих/банковских дней
    у меня получилась цифра более 121 млн в день :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Исправлено пользователем Alippa (20.04.17 10:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: