Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Встречи клуба бизнесменов 2013г. - 03.10.2013, 17:00, Дюжина

  • Ната ну выдели уже отдельную ветку с анонсами мероприятий для алкоголиков, где будут запрещены коменты и коммерческие размещения. А то топик iovs не понятно уже про что.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

    Исправлено пользователем AUTOBUS (02.10.13 23:18)

  • :eek: При чём здесь "крохоборствуете"?
    У бабушки Фло, вообще-то, одинокие розочки - не самый бюджетный вариант подарка...

    На высоте ваших желаний.

  • И я там круглосуточно дежурить буду? Не-не-не....
    Нормально. Кому надо, тот найдет, ну хоть немножко то бизнесменам нашим нужно пошевелиться для получения информации.
    Это мероприятие я в первый пост выносить не стала, прошлое проанонсировала, как договаривались.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :eek: Как это непонятно уже про что?
    Мы аппетит на пелмьмешки разгуливаем. Воспитанные люди ведут жеж беседы светские ДО еды и ПОСЛЕ, а не ВМЕСТЕ с едой. Вот, когда перейдем к протокольному "о погоде" - аккурат пельмешки и поспеют... :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • Ну а чисто технически если не самим а через модераторов размещать? Допустим только модератор помещает инфу больше никто, а там уже когда удобно села посмотрела, что правилам не противоречит разместила. Если так а?

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • medmedal'а забанить до завтрашнего вечера, и всё будет хорошо :biggrin:

    Аура, Военная, 5, 4й этаж, Пельменная Дюжина, 17.00 3 октября, про заказ столика отпишусь тут днём завтра ещё раз.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот я же тебе предложила - информацию о встрече размещать в первом посте. Ну можно еще ссылку оттуда давать на начало ветки с обсуждением этой встречи.
    Ты сама подумай, пока топик новый и все на одной странице - это читаемо, когда страниц много, все равно искать надо. Ничего не выигрывается.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Тогда надо сразу две учётки medmedal'ов банить, чтобы молчание было гарантировано. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • А просто замолчать вы не можете?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :biggrin: это выше его сил :yes.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :nea.gif: Могу. Наверное. Ведь, ежели когда сплю - всегда молчу жеж... :beee:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: Пусть Парус и несёт, испытателя тут нашли, панимаешь. :dnknow:
    И, вообще, настоящая женщина любой подарок от мужчины примет, хоть кирпич принеси, но скажи, что это роза.
    Если Женщина пожелает познакомиться, я люблю дарить розы, нужно только знать цвет волос.

  • В ответ на: А, по моему, вы крохоборствуете.... :biggrin:
    а помоему он струсил и розы не будет.

  • Та-аак, я чувствую Вселенский заговор. :biggrin:
    И задачи у него две:
    - затащить на нового в зоопарке орангутана как можно больше посетителей;
    - отдать на жестокое растерзание женской половине группы заговорщиков за флуд на ветках форума.

    Т.ч. пинать будут ...длинными и тонкими каблучками... :dnknow:
    Хм-ммм... :umnik:
    Нет, я не мазохист :not_i: , но участие предварительно подтверждаю. :ха-ха!:

    На высоте ваших желаний.

  • Да не в розе дело....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Если мужчина интересен сам по себе, а не букет его
    _____________
    как все запущено :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Столик на 12 человек заказан на 17 часов на Алексея.
    Военная, 5, Аура, 4й этаж, Пельменная Дюжина, сегодня, 03.10.2013, 17:00.

    Разместят нас в дальнем левом углу в курящей зоне, заказ принимала менеджер Наталья.
    Что могу сказать, везучие вы, ребята :biggrin: - с пельменями именно сегодня будет немного грустно, фура из Екатеринбурга по техническим причинам задержалась в пути, потому ассортимент будет крайне ограничен, можно сказать четверть от основного - Сибирские (говядина, свинина), Уральские (баранина, говядина, свинина), Архангельские (сёмга), вареники с творогом, картофелем, капустой, яблоками. Предзаказ с вас собирать уже некогда, чтобы налепили других, но что могу сказать - в общем-то, эти три классических сорта на 80% закрывают любой вкус. :nom:
    Ну и первые, вторые горячие блюда в полном ассортименте :бебе:, с меню бара :pivo: :bottle: тоже всё в пордяке.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Аааап можно не курящую зону??? Я не мгу кушать когда этой гадостью воняет, не все курят, а кто курит может и потерпеть здоровее будите, нет? :хммм:

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Поздняк метаться, да и там удобнее большой компанией.
    С соседних столиков там не тянет, вентиляция хорошая, ну а тут думаю со своими дамами и джентльменами договоришься, чтоб прослойку из некурящих создали и курили в сторону.
    Там не накурено, это я точно говорю.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спасибо!

  • Да, жалко, что подъехать не получилось. :dnknow: Как прошла встреча?

    На высоте ваших желаний.

  • еще не закончили)

  • Встреча прошла в позитивном ключе! Проведена перекличка. Присутствовало десять постоянных участников - огромное спасибо за то что выбрали время и выбрались; и двое совсем новеньких - был очень рад знакомству с новыми участниками.

    Отдельно благодарю Алексея за решение организационных продовольственных задач.

    Непринуждённая беседа основным мотивом которой послужила тема курьёзных рабочих моментов, были показаны видео ролики и фотографии. Красноречивые рассказы - вызывали улыбки.

    Вкусные пельмени вино салаты чай.


    Следующая встреча будет рабочей и состоится через две недели ориентировочно - 17 октября

    Определяются спикеры. Желающие организовать презентацию - оставляйте свои заявки.

    Ну и напоминаю ещё раз - желающим принять участие и присоединится - необходимо отписаться в личку мне или Екатерине (АВТОБУС), заполнить анкету, ответить на вопросы.

    Бывалые участники клуба не подтвердившие свои данные исключаются из общего списка рассылки и листа обзвона, поэтому милости прошу в личку за подтверждением участия.


    ПС И никаких роз

  • В ответ на: ПС И никаких роз
    ты чтоли запал на автобус? :eek: :rofl:

    Прощай немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ...

  • В ответ на: Бывалые участники клуба не подтвердившие свои данные исключаются из общего списка рассылки и листа обзвона
    Так вы там еще и спамите? :dry:

  • Не, ну... :dnknow: хорошо, что меня там не было. Поскольку "вино, салаты, чай" - не камильфо для делового человека. Деловому человеку экивоки никчему, поэтому сближение обязано быть стремительным: водко, девушко, головная боль (от водко или от девушко - несущественно). :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: Желающие организовать презентацию - оставляйте свои заявки.
    :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: