Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Встречи клуба бизнесменов 2013г. - 03.10.2013, 17:00, Дюжина

  • Он в теме, ему просто Мой город не люб, а к себе для заказа автоперевозок я пока скромно не зову )))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всем привет.Я смотрю тут "первый круг" собирается - собраться! :biggrin: :agree:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • :umnik: нафиг прямое включение из Москвы, давайте из Алматы
    з.ы. ЖФ на встречу подтянем :yes.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Напоминаю чтобы стать участником клуба необходимо написать мне в личку или iovs свое ФИО, название компании, должность, сколько лет на рынке, достижения, контактный тел. почту. И ответить на вопрос чего хотели бы получить от встреч клуба бизнесменов. Если данной информации нет, то к сожалению не смогу Вас пригласить. :agree:


    Если у вас нет собственного дела, то можете также писать заявки, ФИО- немного о себе, что хотели бы получить от встречи с бизнесменами, почта, тел. для связи, но для Вас организуем отдельную встречу где «бывалые» ответят на все ваши вопросы, поделятся опытом, расскажут свои истории успеха.
    :agree:

    Встреча ориентировочно конец августа.
    Регламент встречи.
    1.Перекличка участников: компания, сфера деятельности, достижения 2013 года, ближайшие планы, какие темы для обсуждения или решение вопросов интересны?
    (5-8 минут на каждого выступающего).
    2.Как спикеров могу пригласить Анастасию и Эдуарда Заварзиных.
    Они вещают о трендах будущего, как создать команду с вовлечёнными сотрудниками, на сколько увеличивается прибыль компании при вовлечённости сотрудников. (Была на нескольких семинарах, рекомендую послушать)

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • поддерживаю

  • Все, Алексей - не прошли фейс-контроль.... :nea.gif:
    надо альтернативное мероприятие устраивать :yes.gif:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: 1.Перекличка участников: компания, сфера деятельности, достижения 2013 года, ближайшие планы, какие темы для обсуждения или решение вопросов интересны?
    (5-8 минут на каждого выступающего).
    2.Как спикеров могу пригласить Анастасию и Эдуарда Заварзиных.
    воот это ход: "или заварзиных, или развлекайте себя сами" :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Мда)) Хорошо создают требования те, кто сам этим требованиям, далеко не соответствует... :biggrin: Лучшее доказательство и место встречи, скажем где нибудь на море, после 15 сентября, хотя бы на недельку в той же Турции, про Краснодарский край молчу, многим он сегодня не по карману.... :biggrin:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • ну Сочи - это для алигархав и чиновников только.... :cray-1:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Перекличка участников: компания, сфера деятельности, достижения 2013 года, ближайшие планы


    Мне кажется слишком много коммерческой информации для формальной заявки.

    -Думаете?
    -Постоянно, и вам советую!

  • Чой-то не прошли? У нас с тобой билеты в первой десятке между прочим :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ТихА, своей бандой соберемся.... :secret:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Да это не вопрос, назначаешься ответственной за мероприятие где все свои, НГСовские, фэйс-контроль пройден по факту присутствия на форуме, и где запрещены любые Заварзины и иже с ними ))) Ну а мелкие вопросы по организации встречи нам щедро делегируй, примем :friends: :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот делегирую. Тебе - выбор места, Константину - выбор времени.
    Как договоритесь, свистите.... :biggrin:
    Хитрая я, да?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А я вааще не понимаю, когда на вечеринки приглашают спикеров, а не цыган. :dnknow:

    На высоте ваших желаний.

  • Вам - выбор спиртного.... опросить всех. Не здесь, в личке.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :biggrin: я время заранее обозначил, до 14го или после 28го августа )))
    Да я думаю Катя организует всё нормально, без Заварзиных, в упомянутые сроки и для всех, адекватно присутствующих. :umnik:
    Если же проблемы возникнут - будем с Константином договариваться. )))) Вот только мне ж его телефон под пытками в МГ не выдадут, как быть? :dnknow: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я тоже хочу:смущ:
    или не хочу не знаю еще :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • А мне что опрашивать, я и так знаю, что кроме меня никто больше не пьет. :nom:
    Но это не освобождает остальных от консолидированной финансовой ответственности. :dnknow:

    На высоте ваших желаний.

  • Так, я не поняла, что за бунт? Каждый выполнил то, что ему поручено, отчитался, а не так как вы.... ничо поручить нельзя....:хммм:
    Не пьет у него никто, ню-ню.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Так он про то, что больше него мы не выпьем :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: А что, ещё кто-то алкоголь на вечеринках употребляет? :зло: Не-не-не, тогда меня в минус. На фоне такого падения разводить конкуренцию - верх легкомысленности. Лучше я у телевизора посижу.

    На высоте ваших желаний.

  • Да мы импортированный алкоголь употребим, местное производство путь падает дальше ))))))))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Эх вы, задвинули Автобуса, да? :biggrin:

    Завтра утром шок будет у девушки:
    "Что за самоуправство??? :зло:
    Кто позволил??? :зло:
    Ну-ка, все по регламенту!!! :зло: "
    И указкой по столу "ХРЯСЬ"

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Ты нас не пугай.
    Данил полноценный соорганизатор всех этих посиделок с момента их основания...
    Просто понимать надо, что здесь регламент - один )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ты нас не пугай.
    Ага, напугаешь вас...
    Разве только "регламентом" :biggrin:
    "Ну что, Брат Алексий, какие успехи в прошедшем году, какие планы на будущий?"
    ... и указкой :злорадство:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • :biggrin: да доложу по регламенту, что уж там, в 5-8 минут не впишусь чтоль? :dnknow:
    Справлюсь, могу и с минутным выступлением, и с трёхчасовым.
    Вот если на трое суток - то да, отдельно готовиться надо будет. )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добавьте, пожалуйста, алкоголь и шашлыки в регламент. Я люблю холодную водку... ну и пиво холодное тоже

  • Просто Катя-Автобус сказала, что будут печеньки и чай, но это же полная профанация!

  • Вот привереды! :dnknow:
    Мне вот чайная ложечка в посуде никогда не мешала. :смущ:А если печеньки крекером называются - так тож продукт и под пивной чай, и под водочный сгодится.

    На высоте ваших желаний.

  • если до 10 человек то можно у меня в офисе

  • В ответ на: и где запрещены любые Заварзины и иже с ними
    а что они натворили?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: ТихА, своей бандой соберемся.... :secret:
    :friends:

  • Мэс надо пионервожатой взять!! На воспитательницу она явно не тянет.... :biggrin:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • че вас тянет всех заделать меня пионервожатой :biggrin: как сговорились
    в общем на таксишном недавно выяснили что красная шапочка из меня лучше чем пионервожатая :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :смущ:Не, ну красная то шапка по-любому лучше, чем пионервожатая. А... медсестра?

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: :смущ:Не, ну красная то шапка по-любому лучше, чем пионервожатая. А... медсестра?
    :rofl:
    Учитывая водку в чайной посуде, можно сразу без шапки... :biggrin:

  • Хорошо пока изъявили желание принять участие 4 человека , думаю до 10ти доберём и к тебе в новый офис приедем, я только за!
    Но это я ещё рассылку по стареньким не делала, сейчас у многих день-год кормит, поэтому на форуме не бывают…

    Нужна компания и желательно нефтяная.

    Исправлено пользователем AUTOBUS (17.07.13 10:53)

  • только шапка :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Завязывайте с шапками.... :1:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • товарищи бизнесмены. давайте проявим акитивность и сознательность. были предложены и формат встречи и спикеры. Лично я ничего протокольного не вижу можно собраться потрындеть с заварзиными, поспрашивать их, а затем пообщаться между собой. мы все давно не виделись, наверняка у каждого есть новое что бы поделится или похвастаться. если у нас будут неуёмные гости - можем легко продожить в пабе за пивом.


    и наконец - не бывает лишенй информации, не позорьте себя непутёвыми отговорками не придумывайте предлогов мы тут все взрослы, все понимаем что к чему.

    я лично буду рад видеть как бывалых участников и уверен что найду общий язык с новенькими

  • :biggrin: речь пламенная, но дата, время и место проведения мероприятия непонятны
    собираемся? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. и оленинку запланируй на пробу вместо печенюшек :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И коньячок вместо чая :yes.gif:

  • и никого вместо заварзиных :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Дык, это вообще первым пунктом должно быть! Сразу перед "Никаких вступительных раскрытий коммерческой информации на 5-8 минут!" :biggrin:

  • Катя скажет когда если не говорила. оленинку принесу, а про коньяк - мы же все за рулём. отдельно можно собраться - выездная сессия: коньяк баня шашлык, без заварзиных.

  • ну че я могу прочитать на 8 минут о планах по покупке новых машинок и усовершенствованной технологии штопки джинсовых тканей :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: баня
    те теток сразу вычеркнули :umnik:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: усовершенствованной технологии штопки джинсовых тканей
    Это точно под чай? Подвох великий чую я :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: