Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Встречи клуба бизнесменов 2013г. - 03.10.2013, 17:00, Дюжина

  • В ответ на: И что - правда, не отметишься???
    В ответ на: в баню пить водку, материться и безобразия нарушать
    Наташ, тихо, Олег завидует :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А пойдём на Вараксиных? :миг:
    Вопросы позадаём. :biggrin:
    Почему-то, мне кажется, что если мы начнём записываться, квота окажется резко исчерпанной. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я думаю, что всем будет интересно, почему я, гуру продаж одежды, не пошел на эту встречу. Я отправил заявку Автобусу. Она спросила, кто я таков? Я сказал, что я главный босс :)) На это она мне письмо прислала (на ее собственном примере), как надо представляться в деловом сообществе а там, прям по-серьезке так написано: Директор Такого Предприятия, Генеральный директор такого-то Предприятия, Самый главный директор Такогото Предприятия и я подумал, что это встреча будет не ПРЕДПРИИМчивых людей, а Саммит Генеральных Директоров, ну и желание все пропало.

  • Для вас местечко всегда найдём, приходите будем рады!

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Артём вы меня не так поняли, вы спросили можно ли мне позвонить, я вам выслала свои контактные данные, то, что вы посчитали, что официальная моя подпись вас как-то дискредитирует, что ж жаль, конечно, приходите всё исправим. :agree: .

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • "казнить нельзя помиловать"

    единственная мысль, которая возникает по прочтении данных текстов :biggrin:

    люди!!!! вспомните школьный курс! научитесь же пользоваться запятыми!!!!!

  • если хочешь, то, я тебя лично приглашаю

  • Напоминаю о встрече, следующая встреча клуба состоится 19 сентября в четверг в 16.00.

    Приглашены спикеры Вараксины Анастасия и Эдуард с темой "Квантовая Стратегия"
    Ответят на вопросы: в чем секреты успешных стратегий, какие стратегии выгодно использовать в ближайшие 3 года, как подойти к разработке стратегии и включить свою команду.
    Всем кто придёт подарок от спикеров "Карта трендов 10-летия"
    Количество мест ограниченно не более 13ти человек, поэтому пишем мне, и бронируем места.
    У спикеров разработан целый мастер класс на тему вовлечённость и стратегия однако он платный,
    встреча реальный шанс познакомиться с Эдуардом и Анастасией, что-то взять себе на заметку.
    Кто заинтересуется, может пройти мастер-класс. Он будет интересен всем, кто хочет переосмыслить свой бизнес,
    вдохнуть в него новые силы, найти новые пути его развития.

    Скидываемся на чай 250 руб.как обычно.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • :dnknow: Опять без водки...

    Деловой человек строит жизнь по расписанию. Успешный человек строит расписание для жизни.

  • Или водка без нас

  • Ну чтож отлично прошла встреча, очень приятные и доброжелательные гости. Были новенькиеучастники что несомненно порадовало. Ориентировочно третьего чесла плюс минус день состоится всреа без галстуков ( с водкой и пельмешками) в ауре на четвертом в пельменной.отличный повод познакомится и отдохнуть.

  • Третье октября не за горами. Поэтому повторяю и приглашаю всех желающих присоединиться. Состоится встреча третьего октября в 17 00 . Место встречи Аура, четвёртый этаж, пельменная. Едим пельмени, пьём, обсуждаем насущное. Форма одежды любая, настроения позитивное.

    Прошу отписаться тех кто хочет прийти !

  • С пельменями чай и печенюшки не проканывают, вообще-то... :dnknow:
    Показать скрытый текст
    :смущ:Есть предложения по водочке?
    Скрыть текст

    На высоте ваших желаний.

  • Кто захочет к пельмешкам водочки а кто чая с печеньем не вопрос, встреча не формальная, питейно разговорная)

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Приходите будем очень рады!

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    :смущ:Есть предложения по водочке?
    Скрыть текст
    Во! То что нуно! Так что заворачивай в кулек котлету и пошлепали фкусную холодную вотку хряпать!:миг:

  • :eek: Какую котлету?! Нет у меня никакой котлеты! :зло:
    Показать скрытый текст
    :смущ:А, если и есть чо, то только для себэ... :not_i:
    Скрыть текст

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: "казнить нельзя помиловать"

    единственная мысль, которая возникает по прочтении данных текстов :biggrin:

    люди!!!! вспомните школьный курс! научитесь же пользоваться запятыми!!!!!
    по-моему, запятых там даже излишек, а вот точек не хватает)

  • хоть бы список здесь вывешивали кто пойдет( или тех кто был, интересно же)
    мож кто и

  • В ответ на: Приходите будем очень рады!
    :nea.gif: Если неформалка в первую половину дня, то ознозначно нидаждётись. :biggrin:
    Если в 18, 19 и далее - то с превеликим удовольствием в хорошей-то компании вечер скоротать. :nom:

    На высоте ваших желаний.

  • Меню запрашивать специально не буду, но и водочка, и настойки, наливки - в меню есть.:улыб:Равно как и чай, кофе, морсы, напиток из шиповника ... ... ...:улыб:
    В общем, Данилу подтверждаем явку, а я в среду соответствующий кусочек заведения забронирую за нами.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так это жеж и Й_ожику понятно, что там где есть пельмени - настаивают и наливают. :dnknow:
    Ни-па-нят-нень-ко было, кто за всё это будет платить, ежели входной билетик на мероприятие сие 250 полновесных российских рублёв. Вот именно поэтому я и спрашивал:
    Показать скрытый текст
    :смущ: Есть предложения по водочке?
    Скрыть текст

    Предложение прозвучало. :secret: Значит, спонсер у меня есть... :tease:
    А другие пусть печенюшками пельмени заедают. Во-ооот такая вот действительность российского рынка. :злорадство:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: :eek: Какую котлету?! Нет у меня никакой котлеты! :зло:
    Дык чего же на встрече тогда сидеть с ФрикАдельками чтоле? Бронирую две! :yes.gif:
    И эта, а типа кажный сам за себя не проканает?:миг:

  • Вы чего как в детском саду то? За все что выпьете-съедите сами и заплатите.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Нат, ну это грабёж жеж. :dnknow:

    На высоте ваших желаний.

  • Т.е. мы еще и скинуться на вашу еду и выпивку должны? :eek:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А спонсор у нас нынче - medmedal и его Восточный экспресс (не банк!) :biggrin:
    Нет? Ну, извините :biggrin: Данил организовывает, я столик заказываю, Катерина и Наталия радуют глаз и делают встречу осмысленной, Gavroliy и duremar пальцы не загибают, и готовы платить за себя :biggrin:
    А medmedal, купив входной билетик на мероприятие сие 250 полновесных российских рублёв, не иначе, в другое место куда-то идёт :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И эта, а типа кажный сам за себя не проканает?:миг:
    Не знаю, как Вы, но у меня VIP-карта безлимитного обслуживания. :biggrin: Меня госпожа AUTOBUS лично пригласила. :tease:
    Как я могу обидеть пригласившую предложением расчитаться за себя, а? :dnknow: Не-этич-нень-ко как-то... :dnknow:

    На высоте ваших желаний.

  • Ну, и ладно. Ну, и пойду. А вам за это без меня - ну очень скууууууучно будет! :beee:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: Меня госпожа AUTOBUS лично пригласила. :tease:
    Дык, поди, в качестве спонсора и пригласила :biggrin:

  • В ответ на: ...в качестве спонсора и пригласила :biggrin:
    [Разочарованно вздохнув]
    Т.е. я был приглашен исключительно из чувства наживы, а не совершенно других чувств приласившей? Вот оно, пагубное влияние товарно - денежной эпохи государства Российского... :dnknow:

    :nea.gif: Нет,
    - мне - романтику;
    - с вами - акулами российского бизнеса,
    НИПАПУТИ! :tease:

    На высоте ваших желаний.

  • *зафиксировал* - жмот! :biggrin:

  • В ответ на: [Разочарованно вздохнув]
    Т.е. я был приглашен исключительно из чувства наживы,
    - мне - романтику;
    - с вами - акулами российского бизнеса,
    НИПАПУТИ! :tease:
    Ну че сразу ради наживы... может ради напивы.... :rofl:
    Ты там давай не выкабенивайся, так и скажи, мол "Пардоньте братва, нынче семок немае..." Мы же понятливые... :biggrin: Там глядишь кто и отсыплет, не только комменты/комплименты. :ха-ха!:

    Или стесняешься? А?:миг:

  • :umnik: Да, проблема то усложняется еще и тем, что меня в Ауре уже третью неделю заказанный в Инете диск ждет. Это жеж надо семечек запрашивать не только на пельмени и водовку, но и на один маленкий такой премаленький DVD... :1:

    На высоте ваших желаний.

  • короче, Вы придёте или нет ?


    ко всей тусовке:

    вы можете отметится кто придёт или нет мне в личку (желательно с номером телефона )

  • Млин, да на рамсах я. :dnknow: Думал, что в Ауре диск забирать, заказанный мною в 1С. А его :зло: :
    Адрес доставки: 630024, Новосибирск, СТЦ «МЕГА», 1-й этаж, пав. №3080 (напротив входа в ИКЕА)
    Телефон магазина 1С Интерес: +7 (383) 335-85-57
    Тип доставки: Магазин сети 1С
    Тип оплаты: (товары) Оплата наличными

    Вот заберет кто заказ в Меге на сумму 249 полновесных российских рублев, и перенесет его в Ауру - однозначно приду!!! :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • По тарифу 260 рублей такси + надбавка за час пик - округляем до 300, плюс услуги экспедирования и простой - округляем до 500.
    С тебя к оплате 749 полновесных российских рублей, и если там не требуется твоего личного присутствия - не вопрос, организуем. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: По тарифу 260 рублей такси + надбавка за час пик - округляем до 300...
    :eek: Зачем такси?! Ната на машине жеж. :dnknow:
    В ответ на: плюс услуги экспедирования
    Штурман? Штурман нужен, факт. Без штурмана и езда - не езда, и маршрут - не маршрут. Двести рублей в минус, согласен.
    В ответ на: ...и простой - округляем до 500...
    :eek: Так, Алексий, это вот Вы сейчас с какой целью с Натой на маршруте простаивать собрались?! Можете вот сколько угодно простраивать не в пиковые часы - вот за этот вот простой платить нисколько не собираюсь! :бебебе:
    В ответ на: С тебя к оплате 749 полновесных российских рублей, и если там не требуется твоего личного присутствия - не вопрос, организуем. :biggrin:
    Итого: с меня 49 полновесных российских рублёв (249 - 200 штрафа за попытку выдать себя за штурмана при отсутствии соответствующей лицензии). :злорадство:
    Личное присутствие - сам обеспечу. :beee:

    На высоте ваших желаний.

  • С каких пор я стала вашим водителем? С каких пор я в приказном порядке за 49 рублей стала по городу за вашими хотелками летать? Вы ничо не перепутали?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Вы опять всё поперепутали, Ната! :зло:
    49 рублей - это за диск стоимостью 249 рублей. А Вам за транспортировку этого диска с Алексия :роза: (розу).
    Поясняю:
    - с меня 49 рублей за диск;
    - с Вас - транспортировка этого диска;
    - с Алексия 200 рублей плюс 1 (одна) роза для Вас за проявленную инициативу по доставке диска потребителю.
    По-моему, интересы всех троих учтены. И всё по справедливости... :ха-ха!:

    На высоте ваших желаний.

  • Если я вам доставку посчитаю по своим расценкам, вы у Алексия такси закажете, а на сэкономленные деньги в дюжине вдвоем поедите и выпьете без фанатизма....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ната не любит розы. :dnknow:
    И это правильно, п.ч. настоящие Леди всем розам предпочитают полевые цветы. :flowers:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: Ната не любит розы. :dnknow:
    И это правильно, п.ч. настоящие Леди всем розам предпочитают полевые цветы. :flowers:
    Какая женщина откажется от роз, особенно от настоящего мужчины!!!
    ПРОСТИТЕ ЕГО НАТАША
    p.s. ПРОШУ ОТ ИМЕНИ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.

  • В ответ на: Ната не любит розы. :dnknow:
    И это правильно, п.ч. настоящие Леди всем розам предпочитают полевые цветы. :flowers:
    А вы завтра придите и принесите розу!!! чего гадать любит или нет

  • Пусть Парус и несёт, испытателя тут нашли, панимаешь. :dnknow:
    И, вообще, настоящая женщина любой подарок от мужчины примет, хоть кирпич принеси, но скажи, что это роза.

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: ... настоящая женщина любой подарок от мужчины примет, хоть кирпич принеси, но скажи, что это роза.
    ой, давно вы, видать, с женщинами-то не общались :rofl: :rofl: :rofl:

  • Да-да, я могу этим кирпичом и куда-нибудь заехать, а поскольку росточка я невысокого...... :rofl: лучше не экспериментировать....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :dry: Расположение вениками не покупается. Если мужчина интересен сам по себе, а не букет его, то можно быть абсолютно уверенным в том, что принесенный кактус будет бережно и с любовью отделен от горшочка и выставлен на всеобщее обозрение в графине с водой в качестве самой наичудеснейшей розы.

    На высоте ваших желаний.

  • А, по моему, вы крохоборствуете.... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • это ненужная редкость

    моя практика показывает, что чем сумасшедшая любовь, есть гораздо приемлемее взаимная "игра по правилам" + внешние факторы (данные), располагающие к взаимному влечению (на чисто физическом уровне).

    маразматички, влюбленные до соплей и восторженно носящиеся с кактусом вместо роз, - это лишь геморрой.

    моя теория меня не подводила - а вас? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: