Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Встречи клуба бизнесменов 2013г. - 03.10.2013, 17:00, Дюжина

  • У меня появилось желание собраться поговорить.
    Поэтому предлагаю провести перекличку в которой написать мне в личку Имя ник и телефон - всем желающим кто хочет поучаствовать.
    а в теме написать свои предложения по организации встречи.

    пока всё

    Все организационные вопросы по проведению встреч клуба к Екатерине .
    [/цвет]

    Очередная встреча
    Столик на 12 человек заказан на 17 часов на Алексея.
    Военная, 5, Аура, 4й этаж, Пельменная Дюжина, сегодня, 03.10.2013, 17:00.

    Разместят нас в дальнем левом углу в курящей зоне, заказ принимала менеджер Наталья.
    Что могу сказать, везучие вы, ребята :biggrin: - с пельменями именно сегодня будет немного грустно, фура из Екатеринбурга по техническим причинам задержалась в пути, потому ассортимент будет крайне ограничен, можно сказать четверть от основного - Сибирские (говядина, свинина), Уральские (баранина, говядина, свинина), Архангельские (сёмга), вареники с творогом, картофелем, капустой, яблоками. Предзаказ с вас собирать уже некогда, чтобы налепили других, но что могу сказать - в общем-то, эти три классических сорта на 80% закрывают любой вкус. :nom:
    Ну и первые, вторые горячие блюда в полном ассортименте :бебе:, с меню бара :pivo: :bottle: тоже всё в пордяке.

    Исправлено пользователем Алексий (03.10.13 12:41)

  • предложение - во второй половине августа :biggrin:

  • наверное так и будет.

  • Поддерживаю предложение. Я с 19 в отпуске..... отпуск для чисто полениться и полечить спину, так что могу хоть куда и хоть когда.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • я с 22/07 по 16/08, чисто позагорать, побухать украинского вина, покупаться и ничего не делать :biggrin: ну, к вам буду на форум заглядывать - как Виктор без меня-то один будет? :rofl:

  • согласен. Собираем желающих и определяем формат встречи.

    всех кому интересно предлагаю высказаться.

  • Вот фиг я тебе в личку писать буду. :biggrin:
    По дате - предпочтительно до 13 августа, либо после 29 августа, лучше в понедельник, вторник или четверг. :umnik:
    В первый раз можно и без Петра :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 1. надо определиться с местом
    2. регламент - тут нужна заранее "программа": кто говорит, как долго, в какой очередности, самое главное - зачем говорит? :biggrin:
    3. количество посадочных мест, сколько сбрасываемся, кто и что закупает?
    4. ну, типа как-то так :dnknow:

  • ты и так там есть. я те позвоню

  • Ты ему логистику не выстраивай, он сам всё сделает насчёт где присесть и что пожрать :biggrin:
    А вот насчёт говорит... :rofl: видеовключение из Москвы надо!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В первый раз можно и без Петра :biggrin:
    нэгодяииии :зло:

  • В ответ на: позагорать, побухать украинского вина, покупаться и ничего не делать
    да-да, негодяииии!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :rofl: видеовключение из Москвы надо!
    я так и вижу - пьяная тусовка из Нска показывает в камеру факи ошарашенным тинейджерам из Мска :biggrin:

  • В ответ на: пьяная тусовка из Нска показывает в камеру факи ошарашенным тинейджерам из Мска :biggrin:
    О, и меня возьмите для массовки! :yes.gif:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • :biggrin: ну и фантазии у Вас, Пётр :umnik:
    Вежливо задают вопросы и внемлют :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Парни никакого вина. Если будет эта молодость то только водочка. (нужна дизинфекция) а для девушек хванчкары надеюсь появится к середине августа. естественно с меня стол: спиртное и шашлык и все остальное.

  • Еще раз повторяю имя ник и телефон мне в личку. Всем кто желает принимать участия в регулярных встречах клуба бизнесменов. Затем тест затем приглашение.

  • В ответ на: Затем тест
    :eek: О-ёй, что это за тест?

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • На IQ и ВИЧ-инфекцию :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну по сути то клуб закрытый и организаторы овечают за тех кого пригласили поэтому надо пройти тест. А то вдруг вы из комивояжеров амвэя или бизнес молодости = может выйти казус

  • закрытым клуб может стать только если его участники будут в чем то "одной крови"

  • Это чем это Мск не угодила вам? :eek:

    :biggrin:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • это мы про "тинейджеров" из БМ из их "московского отделения" говорили :biggrin: - Алексей все порывается их на прямое включение вывести :dnknow:

  • У меня появилось желание собраться поговорить.
    __________
    о чем?
    или речь о встретиться в НЕформальном русле?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Тебе прямое включение сделаем, если ты БМ не притащишь.... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Лучше не так, лучше - наш специальный корреспондент KonstantinVN на прямом включении из Бизнес Молодости :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не поняла ты к ним пиарщиком нанялся? Ща забаню..... :зло:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Конец августа самое то - для собрания.
    Предлагаю регламент встречи.
    1.Перекличка участников: компания, сфера деятельности, достижения 2013 года, ближайшие планы, какие темы для обсуждения или решение вопросов интересны?
    (5-8 минут на каждого выступающего).
    2.Как спикеров могу пригласить Анастасию и Эдуарда Заварзиных.
    Они вещают о трендах будущего, как создать команду с вовлечёнными сотрудниками, на сколько увеличивается прибыль компании при вовлечённости сотрудников. (Была на нескольких семинарах, рекомендую послушать)


    Напоминаю чтобы стать участником клуба необходимо написать мне в личку или iovs свое ФИО, название компании, должность, сколько лет на рынке, достижения, контактный тел. почту. И ответить на вопрос чего хотели бы получить от встреч клуба бизнесменов.
    Если у вас нет собственного дела, то можете также писать заявки, но для Вас организуем отдельную встречу где «бывалые» ответят на все ваши вопросы, поделятся опытом, расскажут свои истории успеха.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

    Исправлено пользователем AUTOBUS (11.07.13 11:25)

  • В ответ на: Собираем желающих и определяем формат встречи.
    а чего не наоборот? или "желающий" априори уже согласен на любой формат?
    а если цель - просто ради собраться, то логично начать с даты

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Напоминаю чтобы стать участником клуба необходимо написать мне в личку или iovs свое
    а думал, что ТС хочет собрать узкий круг деловаров............:хммм:

  • Не переживайте на встречах никогда небыло более 20ти человек для Новосибирска это круг уже некуда ))))

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • а по качеству?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Не забудьте с собой Ударника прихватить:) А то он тут весь форум правильными интернет-магазинами всколыхнул, пропал, и был таков!

  • В ответ на: Не переживайте на встречах никогда небыло более 20ти человек для Новосибирска это круг уже некуда ))))
    20 - это очень много для эффективного общения
    мы тут собираемся по 10-12 и то достаточно сложно всем дать реализоваться
    клуб это же не спУкер+адепты, а общение равных за круглым столом

  • В ответ на: 20 - это очень много для эффективного общения
    мы тут собираемся по 10-12 и то достаточно сложно всем дать реализоваться
    во-во, я бы вообще человек 8 - максимум определил, и только согласованный круг. На "дэбилофф" от бизнеса смотреть, и уж тем более общаться с ними - никакого желания :bad:

    и уж, тем более,
    В ответ на: Как спикеров могу пригласить Анастасию и Эдуарда Заварзиных.
    Они вещают о трендах будущего...
    спикеры :bad: тренды будущего :biggrin: придут трепачи и будут эти голожопые теоретики нас чему-то поучать? а потом этот человек по имени "Никто" начнет с видом главного мне еще говорить: "Ну-ка, Петр, а что вы и как делаете? нууууууу.... это же неправильно! надо так и так... я думаю!" :rofl: мало я что-ли по жизни идиотов насмотрелся? :biggrin:

    да та же БМолодость чего стоит - те же дуралеи, только в профиль :biggrin:

    8 человек, взаимно согласованных и никак иначе. На толпу смотреть не пойду :biggrin:

  • В ответ на: Тебе прямое включение сделаем, если ты БМ не притащишь.... :biggrin:
    неее, не согласен :biggrin: я лучше сам прилечу, в уголке у вас тихонечко чайком пошвыркаю :biggrin:
    интересных людей послушаю :yes.gif:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: 1.Перекличка участников: компания, сфера деятельности, достижения 2013 года, ближайшие планы, какие темы для обсуждения или решение вопросов интересны?
    (5-8 минут на каждого выступающего).
    Я правильно понимаю - это то самое "Здравствуйте, я алкоголик!"?
    Меня вычеркивайте :nea.gif:

  • В ответ на: У меня появилось желание собраться поговорить.
    У меня уже как месяц зреет коварный план "пошатать" обсчество бизнесменов и бизнесвуменов вопросами за бизнес...
    Но почему то возникает стойкое ощущение что данная встреча если в формате дружеской попойки, будет не всем интересна, а для дискуссий и рассуждений нужна какая то конкретная тема.
    Может есть смысл подумать над тематикой?
    Например:
    1.Налогообложение и способы...
    2.Мотивация обезьянок и варианты...
    3.Вариант развития имеющегося своими и чужими ресурсами...

    Кто больше?

    п.с. Я бы с радостью посетил данное мероприятие, тем более мне оченно интересно пообщаться с коллегами... Правда не пью я...:хммм:Научите? :смущ:

  • В ответ на: 1. Налогообложение и способы...
    2. Мотивация обезьянок и варианты...
    3. Вариант развития имеющегося своими и чужими ресурсами...

    4. интересно пообщаться с коллегами...
    оченно индивидуально все :dnknow:

    налогообложение - для большинства решенный вопрос, он не актуален,

    мотивация обезьянок - тоже, везде обезьянки разные по структуре бизнеса, у кого-то они вообще на вторых-третьих ролях, и их мотивация не важна, не одни, так другие будут работать

    развитие - тоже разное, тут и вопрос привлечения капитала везде разный

    а коллеги вообще обычно - конкуренты, тут фиг какой полезный совет услышишь :dnknow:

  • послушайте!
    несмотря на все сомнения мы встретимся и пообщаемся как было уже в течении трёх лет и так будет.

    во вторых я рад что есть люди которые рады дискуссии и если темперамент не пропадёт мы обязательно обсудим вопросы хоть уже и сто раз обсуждали.

    и последнее, люди поймите что всё ставить под сомнение глупо. Если вы сомневаетесь что вам не нужно тратить время на встречи, я буду рад за вас что вы потратите время лучьше.

    Людей готовых общаться жду в личку.

  • А шизиков принимаете? А то у меня это [почесал за ухом задумчиво]. Лето, обострение...

    Я летом всегда обостряюсь до безобразия. Особенно - в августе. Так шо мне восемь минут - это, вообще, ниачём. Меньше, чем через восемьдесят, никто микрофон из рук отобрать не сможет...:хммм:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: что данная встреча если в формате дружеской попойки, будет не всем интересна
    По моему скромному мнению встречи в формате "дружеской попойки" более информативны, чем происходящие по регламенту. Все равно любая встреча разбивается в конце концов на группы по интересам....
    В ответ на: 1.Налогообложение и способы...
    Общую лекцию можете у яндекса спросить.... не бывает общих рекомендаций... они бессмыслены.
    В ответ на: 2.Мотивация обезьянок и варианты...
    Обезьянки. Фу-фу-фу.... ну они же люди, приносящие вам деньги... разве ж можно так?
    В ответ на: 3.Вариант развития имеющегося своими и чужими ресурсами...
    Не так много, чтобы их специально обсуждать.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А вы на Заварзиных были? У них, кстати, несколько своих компаний приносящих деньги, дети в Сингапуре учатся, так что они не в чистом виде бизнес тренеры, и уверяю, есть чему поучиться... К слову тоже, как и вы не тренируюсь у людей, у которых нет своего бизнеса кроме консалтинга и тому подобного...
    По встрече на встречах как правило пьём только чай с печеньем и конфетками на который скидываемся по 150 - 250 руб. , не заблуждайтесь кто представляет себе другой формат. А рассказ о своей компании, и о том, что хочется поделать в ближайшее время и нужен для того, чтобы организаторы накидали актуальные темы для встреч.

    Сейчас тема тренды бедующего, вовлечённость сотрудников :-) .

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • А откуда у бедующих тренды? Им бы перебедовать.

  • В ответ на: вовлечённость сотрудников
    ой-ё-ёй... я Вас искренне прошу, по этой теме не берите в спикеры кого попало :хммм:
    лично пообщавшись с HR-ми очень крупных компаний в Новосибирске сделал вывод, что даже у некоторых (тактично) из них там пробелы и вопросы...

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: вовлечённость[/b] сотрудников :-) .
    опять "за рыбу деньги")))) вовлеченность и самомотивированность это признак фирм минимум 4-го уровня развития, а вы хотите местным керосинкам-нулёвкам рассказывать про то как замечательно иметь под седлом Ё-мобиль?
    ....ну это будет как в Планетарий сходить - очень познавательно, но в работе вряд ли применишь))))

    Показать скрытый текст
    Четвертый (управляемый) уровень. Достигнута возможность: мониторить процессы, управлять процессами, процессы постоянно совершенствуются...
    Скрыть текст

  • В ответ на: По моему скромному мнению встречи в формате "дружеской попойки" более информативны, чем происходящие по регламенту. Все равно любая встреча разбивается в конце концов на группы по интересам....
    Сдаюсь! И сразу соглашусь... :friends:

    В ответ на: Обезьянки. Фу-фу-фу.... ну они же люди, приносящие вам деньги... разве ж можно так?
    Ой, я своих очень люблю и уважаю... даже скучать по ним начинаю в воскресенье... :смущ:

    Ну как у них не купить слона, живя на севере?

  • В ответ на: А вы на Заварзиных были?
    :biggrin: Кать, а можно как-нибудь без спешиал гэст старс обойтись, чисто форумовским составом постоянно тут присутствующих собраться? Если нельзя, то я лучше воздержусь от посещения мероприятия.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: (тактично) из них там пробелы и вопросы...
    Вот! Короче, прилетай! :friends: Шефа оставь в Москве, приезжай из аэропорта на Атласе. :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на чём на чём? :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: