Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Вместо поддержки власти выживают фермерство

  • ну уж и помечтать незяя:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • в каком-то виде госпланирование просто необходимо.
    госплан ссср была жесткая и неповоротливая система, однако если ее модифицировать, много чего полезного можно было бы взять из нее...

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Да, давно пора уничтожать вообще все продукты которые не производятся на ферме Ткачева, наконец то нашелся кормилец, озаботившийся как пуза россиянские досыта набить.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • и что же производят на ферме ткачева?

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • Я вот одного понять не могу, почему как только поставили на пост человека который заслужил авторитет на Олимпийских стройках, я ту же зарплату оставляю в магазине, а холодильник как не открою, теперь пустой, ничего в этой политике не понимаю, подозреваю только, что где то тут либеральная нечисть подработала.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: погода такая - причем здесь власти и фермерство? :dnknow:
    "Вот, например, поле (показывает из окна автомобиля), это ячмень, и он еще не созрел – зеленый. По какой причине? Поздний посев. Если бы мы посеяли его хотя бы до 10, край 12 мая, он был бы уже готов. Мы посеяли это поле примерно 20-го числа." источник

    По требуемым параметрам погода прогнозируется хоть на год-три вперед, при чем тогда тут погода, когда прошляпили именно фермеры и власти?

  • Да потому что сельское хозяйство - это целая наука, те кто это не понимают, а думают хапнул земли, купил трактор, и все будет, жестоко ошибаются. У меня родители всю жизнь на опытном поле провели, и фермеров горемык таких десятки уже вытянули, может в краснодарских краях и само собой все вырастает, но у нас, на Урале, да и на ДВ это еще постараться надо.

  • Поскольку нигде не успел спросить "Почему...", теперь напрочь не могу понять куда мне по смыслу пристроить ваше "Да потому..." Вы возражаете, соглашаетесь, поясняете? Против чего? С чем? Что именно? :dnknow:

  • В ответ на: Я вот одного понять не могу, почему как только поставили на пост человека который заслужил авторитет на Олимпийских стройках, я ту же зарплату оставляю в магазине, а холодильник как не открою, теперь пустой, ничего в этой политике не понимаю, подозреваю только, что где то тут либеральная нечисть подработала.
    вы так и не ответили на мой вопрос: "что же производят на ферме ткачева?"
    и у меня родился еще один: "причем здесь ткачев и ваш пустой холодильник?" :dnknow:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: По требуемым параметрам погода прогнозируется хоть на год-три вперед, при чем тогда тут погода, когда прошляпили именно фермеры и власти?
    не исключаю, что фермеры и власти неграмотные, особенно последние:улыб:
    но и то, что происходит с погодой в конкретном районе на год тем более 3 не предсказывается...
    Предсказывается климат на планете, т.е. наиболее сильно выраженные тенденции и то с небольшой долей успеха.

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: вы так и не ответили на мой вопрос: "что же производят на ферме ткачева?"
    и у меня родился еще один: "причем здесь ткачев и ваш пустой холодильник?" :dnknow:
    Слишком сложно будет объяснить это вам, времени нет, морда лица мне его не нравится, устроит?

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: Вы возражаете, соглашаетесь, поясняете? Против чего? С чем? Что именно? :dnknow:
    Была реакция на вашу ссылку, по моему все ясно.
    Хотелось бы добавить, что фермерам все равно кирдык, как и палаточниками в свое время, потому что все дешевые кредиты, льготы, и админресурс сосредоточится так или иначе у агрохолдингов, "ферм Ткачева и Гордеева"

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: