Погода: 21 °C
22.0625...29ясная погода, без осадков
23.0627...31небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Славянская внешность 50/50
    Т.е. половина инородцев, которые вполне нормальные люди. Да....а мне показалось, что процентов 30% черноголовых у вас, не больше, оказывается аж 50%. Неплохо, для начала.
    Да, кстати не ответили сколько приятных южан у вас во власти и силовых структурах

  • Заметила, что чем дальше на Север тем люди злее. У нас квартира в Уфе и мы там живем пару месяцев в году ( собственно туда возможно подумываем переехать) так вот когда я возвращаюсь в Новосибирск то с непривычки всегда удивляюсь, какие же тут злые люди...
    Не кого обидеть не хотела но контраст сильно в глаза бросается... честно :))))

  • В ответ на: Заметила, что чем дальше на Север тем люди злее.
    Неправда, гостил у ненцев, эвенов, эвенков (это не одно и то же), эскимосов...- добрейшие люди, но хотят жить среди своих. А в гости - пожалуйста!

  • Честно - не считал. Но на глаз, по общим впечатлениям, можно ответить так - они там встречаются. А в целом подавляющее большинство славяне.

  • В ответ на: А больше и не о чем сказать....разве что об архитектуре, да Лавре.
    речь за архитектуру, а народ там сильно разбавили селяне, особенно сложно с теми кто с ГаличинЫ, но в самом Киеве очень много сибиряков - жить можно

  • В ответ на: Заметила, что чем дальше на Север тем люди злее.
    тоже не соглашусь, когда работал на Миннефтегазстрой, то любимые командировки были в Сургут и далее, домой не хотелось - такая там была атмосфера прекрасная

  • В ответ на: ну мы жеж не знаем, может коллега мохито изначально и мечтала о "зажопинске" офигенного размера, теперь здесь живет и "щастлива как корова в клевере"

    у каждого хоббита жеж есть личная мечта-идея за пазухой и свою ему навязать достаточно сложно
    Ну может и "зажопинск" по вашему, а я здесь действительно "щастлива" в этом же нет ничего предрассудительного))) комфортно мне здесь во всех отношениях и точка и нет у меня никакой "истории успеха", но жилье есть свое (сумела заработать в своё время), с работой проблем нет, по крайней мере в той сфере, где я тружусь.

    Главные вещи в жизни-это не вещи!

  • В ответ на: Издалека? Километров пятьсот из деревеньки Томской области преодолели?
    Нет, я из Улан-Удэ родом, который, кстати, "зажопинском" не считаю, люблю его тоже, но Новосибирск больше люблю :biggrin:

    Главные вещи в жизни-это не вещи!

  • Это у вас там голову Ленину отрубили и на пьедестал взгромоздили?

  • Вот оно так и получается, что люди из мелких городов в поисках лучшей жизни переезжают в Новосибирск, а Новосибирцы переезжают в Европейскую часть России, тенденция уже видимо.
    Честно говоря среди знакомых сейчас мало коренных жителей Новосиба, подавляющее число приезжих, по моему мнению к сожалению всё таки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: