Погода: 18 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
  • ну мы жеж не знаем, может коллега мохито изначально и мечтала о "зажопинске" офигенного размера, теперь здесь живет и "щастлива как корова в клевере"

    у каждого хоббита жеж есть личная мечта-идея за пазухой и свою ему навязать достаточно сложно

  • Если не секрет, Вы сейчас где живете?

  • Не секрет - Ростов-на-Дону.

  • О_О! Отличный город и хороший климат, Вы молодец. Я вот тоже думаю надо все таки из Новосибирска перебираться, хотя я тут родилась и большей частью из за климата, так как по сути экономически везде примерно одинаково. там плюс, минус немного.

  • В ответ на: - Ростов-на-Дону.
    красивый :wub1.gif:
    я когда первый раз туда попал, ваапче влюбился, но потом изменил с Киевом))))

  • И экономически примерно одинаково и психологически. Некоторые думают, что у них, например нет работы, они переедут и она - найдется! )) Все свои заморочки, комплексы, а порой и непрофессионализм, которые мешают найти достойное место в карьерном плане, человек возит с собой в своей голове и даже переезд на луну оставит все это там же.:улыб:
    Хотя, должен призаться, я своим последним переездом получил все же больше, чем смену климата и соседей...
    Не знаю точно, чем это обьяснить, может тем, что Москва ближе и проверка может не заставить себя ждать, может просто так счастливо сложилось с городским руководством, но в Ростове горят фонари и дороги ремонтируют по ночам. Чиновники не смеются в лицо, если ты грозишь пожаловаться. Как и везде по России и косячат и взятки берут, но - все таки не ощущают такой безнаказанности, какую я видел в Нске, реально ссут, что можешь нажаловаться. И еще много таких же приятных мелочей, по сравнению с НСКом.

  • Я бывал в Киеве и поэтому нисколько вас не осуждаю :улыб:

  • В ответ на: Чиновники не смеются в лицо, если ты грозишь пожаловаться.
    А среди чиновников и силовых структур у вас какой процент лиц со славянской внешностью?
    Был в Ростове, Ставрополе, Сочи, такое впечатление, что в какой-то другой стране.

  • В ответ на: Я бывал в Киеве и поэтому нисколько вас не осуждаю
    Я там тоже бывал и не раз. Девчонки там, безусловно , самые красивые на постосоветском пространстве, косяками ходят (уже постил об этом). А больше и не о чем сказать....разве что об архитектуре, да Лавре.

  • Славянская внешность 50/50, а вот человеческое отношение в большей пропорции.
    Сам не ожидал, но после переезда на юг оказалось, что люди с неславянской внешностью это в большинстве своем вполне нормальные люди.
    Видимо лучшей доли в сибири себе ищут не самые лучшие сыны своего кавказского отечества

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: