Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Почему мне не нравится Новосибирск? (часть 3)

  • В ответ на: мне на проселке бычок выкинуть не удобно .. потому что нигде не валяются.
    а если бы валялось - не задумываясь бы кинул.
    так и другие люди....
    Почувствовав запах мочи в подворотне поссать не задумываясь? Странная логика. Хорошо что не все так думают.

  • В ответ на: Хорошо что не все так думают.
    Не все, но многие.
    Показать скрытый текст
    Теория разбитых окон — теория, сформулированная Джеймсом Уилсоном (англ.) и Джорджем Келлингом (англ.) в 1982 году. Согласно данной теории, если кто-то разбил стекло в доме и никто не вставил новое, то вскоре ни одного целого окна в этом доме не останется, а потом начнется мародёрство. Иными словами, явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. В результате возникающей цепной реакции «приличный» городской район может быстро превратиться в клоаку, где людям страшно выходить на улицу.
    Скрыть текст

    выхухоль

    Исправлено пользователем paramon (05.06.13 14:44)

  • В ответ на: ну что нравится жить в таком климате?
    очень нравится! жить. в таком климате.

  • В ответ на: а что Вы имеете против идеи разнесения автовокзалов на два или три? например - Западный - возле вокзала "Новосибирск-Западный" с направлением Юг и Запад, в обход всех пробок.
    и Восточный или Северный - например возле того же Н-ска - Главного - кстати ТАМ есть место в сторону Дмитровского моста.... Оттуда будет вполне удобно на север и восток по Нарымской - далее Жуковского и Тайнинской.
    похоже, как я писал раньше - Новосибирская Мэрия действительно черпает идеи из форумов НГС: :biggrin:
    http://news.ngs.ru/more/1201585/

    только собираются привязывать автовокзалы к узловым станциям электричек - то есть , предполагаю Юго-западный, Сеятель (возможно) или Разьезд-Иня, Новосибирск-восточный, ну и Толмачево - город Обь

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: