Погода: 15 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • В ответ на: ЧТо нибудь в этом духе еще куда ни шло.
    Тоже ни о чем :бебебе: Вот видео на самые-самые аттракционы, на которых я когда-либо катался:миг: Вот здесь краткое описание на русском. Скажу лишь, что Big Shot является высочайшим аттракционом в мире, и впечатления недетские - кажется, что сейчас что-то сломается и ты реально улетишь в стратосферу. Insanity настолько страшен, что некоторые отказываются на нем кататься, ну а на X-Scream я вообще визжал в гордом одиночестве, т.к. все остальные просто отказались, испугавшись. Я бы тоже отказался - я не герой, просто было жаль уплаченного бабла:улыб:Второй раз, пожалуй, не поеду.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вот видео на самые-самые аттракционы[/url], на которых я когда-либо катался:миг:
    По этому поводу вспоминается анекдот.
    Стоят двое- парашютист и нормальный человек на крыше небоскреба.
    Нормальный думает "Высоко-то как, упадешь ненароком- убъешься нах."
    Парашютист "Низко-то как, упадешь ненароком- убъешься нах"

    т.е. неполохо- но там главный аттракцион- собственно башня. Опусти на уровень земли все эти прилады- центральный парк наш и получится. И наоборот - подними фараон на 300м - Insanity и получишь.

  • Все вроде так (подними-опусти-получи), а впечатления капец разные.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ННП

    Для тех кто не верит в то что в зоопарке могут "тусить" любители выпить, аргументируя платным входом скажу что раньше можно было зайти в зоопарк со стороны ботсада безплатно, и любители сэкономить этим пользовались, не знаю как сейчас с этой лазейкой, может и закрыли, в предпоследний раз гуляли и слышали как парень рассказывал девушке показывая рукой : "воон там мы пролазили в студенчестве... " :dnknow:
    Вообще согласна с Ундиной что все аттракционы нужно сконцентрировать в одном месте, а не рядом с животными, т.к. с детьми маленькими прийти - не удобно, они отвлекаются на паровозики, машинки и приходится сводить всё к ультиматумам - животные в обмен на батут, машинки, карусель, намного было бы интереснее погрузить ребёнка в мир знакомства с животными без отвлечения на всю эту мишуру.
    Про пиво, ну да, сильно пьяных не видели, но был такой случай, стояли рядом с лосем, такой красивый, подошёл к нам, у детей радость, но тут сквозь нас проталкиваются двое нетрезвых парней и хватают его за рога, их не смутило что дети в шоке стоят рядом, им было дико весело, я первые секунды просто опешила, потом уже потребовала чтоб прекратили, они конечно отпустили, на руках остались следы крови, лось сразу отбежал и я не поняла чья кровь, вот тогда то и мелькнула мысль что не плохо было бы, будь здесь хоть какие-то наблюдатели.
    Многие курят рядом с клетками, животные этим дышат... если бы хоть немного работники делали замечания, думаю со временем бы люди привыкли. Кормят животных чипсами, другой едой, но тех животных которых постоянно кормят все знают и не надо у каждой клетки охрану, это известные места, у тех же белых медведей охранники подходят и говорят чтобы детей на парапет не ставили, а про то что кидают туда всё подряд никто не говорит... это ведь в интересах зоопарка, ведь животные их, они о зверях заботятся, значит не должно быть им безразлично.
    В павильоне где "ночной мир" и аквариумы, где нельзя со вспышкой снимать, нужжно поставить хотя бы одного работника который бы хоть немного, но конролировал, народ не понимает, вспышки там сверкают одна за другой, понятно что зоопарк не виноват в том что люди такие, но животные то тоже не виноваты, раз вы взялись их содержать, выставляете требования, нужно хоть как-то контролировать чтобы эти требования выполнялись, а то у нас в лучших традициях всё - правила существуют чтобы их нарушать.

    да, да, проблема безкультурья отдельных людей не является проблемой дирекции зоопарка, но крайними остаются животные, перекладывать ответственность на сознательных граждан которые делают замечания несознательным как-то не правильно, меня впечатлил последний раз, скорее неприятно, чем приятно, я никогда негатив не выискиваю, но всё это настолько распространено - курение, кормление, вспышки - это невозможно не видеть, и это портит впечатления, мне жаль зверушек, они там живут вопреки, огорчает именно потребительское отношение людей к ним и равнодушие к происходящему работников.

    последний раз были там в июле, если что-то изменилось, замечательно!

  • Я сам там лазил студентом. экономили на пиво. и сейчас есть, где можно пролезть...
    я конечно не могу такой пример детям показывать...
    а в целом зоопарк мне нравится.
    особенно медвежата.
    :улыб:

  • Что ж - получается, что и впрямь частная лавочка. По крайней мере сам Шило уже так воспринимает этот объект - как свою частную лавочку.
    вот какое письмо я недавно получил рассылкой на эл. почту. Просто крик души у человека. Решил перепостить это письмо здесь:

    "Расистские замашки Ростислава Шило.

    Оказывается, совсем не безопасно отпускать семью в Новосибирский зоопарк. И в двойне опасно, если члены твоей семьи не той национальности, которой является директор зоопарка Ростислав Шило.
    «Зоопарк – это моя собственность!», «Убери своего ребенка, бл*дь…», «Уезжайте туда, откуда приехали!» – вот что пришлось услышать 14 мая моей семье от директора Новосибирского зоопарка, Ростислава Александровича Шило, заехавшего на своем джипе на тротуар парка и увидев, как мой пятилетний сын погнался за белкой. Рявкнув сначала из окна: «Ты чё её трогаешь!», а потом и выскочив, он набросился на малыша. Но путь ему преградила мать, пригрозив: «Только попробуй тронуть моего ребенка!» В ответ посыпались фразы, которые я уже упомянул выше и те, которые не хочется цитировать. Ясное дело, что в присутствии мужчины, он вряд ли позволил бы себе такие «подвиги», а при женщинах с ребенком (кроме жены была еще моя теща) он не скупился на оскорбления. «Что вы так себя ведете, почему кричите? Вы же депутат…» – защищала бабушка моего сына, который к этому времени рыдал навзрыд.
    Закончился этот эпизод тем, что моя жена пригрозила записать все происходящее на видео и выложить в Youtube. На что Шило ответил, что сейчас вызовет охрану и они вышвырнут их из зоопарка. Женщины согласились, – пожалуйста, вызывайте охрану, мы не боимся! В итоге «частный владелец» зоопарка, доктор наук, заслуженный работник культуры, орденоносец («Знак Почёта», орден Дружбы, орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени), почетный житель Новосибирска, депутат городского совета сел в джип и уехал по людным аллеям зоопарка.
    Не было толку и от посещения администрации зоопарка, куда зашла оскорбленная бабушка поговорить с прибывшим Р. Шило. «Голова седая, а как вы себя ведете, вы же мужчина! К тому же директор зоопарка и депутат. Мы пришли сюда отдохнуть, купили билеты, ничего не нарушили, ребенок просто бегал за белкой. А вы кричите и сквернословите!» – сказала она. В ответ Р. Шило грубо выразился: – «Зоопарк – моя собственность. Если вам в России не нравится – уезжайте туда, от куда приехали!»
    Находясь в тот день в зоопарке Ростислава Александровича я бы, конечно, дал отпор хаму. И мало бы ему не показалось. Но меня не было рядом. Поэтому приходиться действовать постфактум.
    Целую неделю велись переговоры с господином Р. Шило. Я и другие мои товарищи уговаривали извиниться Р. Шило перед моей семьей. В ответ он заявил, что извиняться не будет и что, за нанесенные им оскорбления, извиняться должны перед ним же…
    Как гражданин РФ и как член Новосибирской ячейки общественной организации «Профсоюз граждан России», действуя в рамках законодательства РФ, я принял решение и меня поддержали мои товарищи – дать делу ход: указать в протестной форме Шило Ростиславу Александровичу на недопустимость его действий: оскорбления на расовой и националистической почве, разжигание межнациональной и расовой вражды, нецензурные оскорбления, агрессивное поведение в отношении ребенка, его матери и бабушки. Средства протеста: публикация статей в СМИ, интервью, одиночные и коллективные пикеты у зоопарка, там же параллельно распространение листовок с аналогичной информации.
    Цель – публичное принесение извинений господина Шило моей семье. Немного про национальности: моя жена и ее мать имеют корейские корни, мой сын наполовину русский. Жена родилась в Красноярске, ее мать родилась на Сахалине.
    Случай с господином Шило, на первый взгляд частный случай, может перерасти в большой скандал и вызвать широкий резонанс в общественно-политической жизни Новосибирска.

    Алексей Пейко
    Статья моя. Все вопросы: http://vk.com/peyko
    "

  • Я надеюсь вы весь спам с электронки сюда валить не станете?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • а где видео? показания свидетелей? заявление в полицию? я подобной фигни про кого угодно могу насочинять

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Ну такого спама....наваять много можно. И расист и алкоголик и т.д. Мы же цивилизованные люди. Глупо верить всему..что пишут в интернете.
    Я лично в зоопарк не хожу.
    Мне трудно видеть зверей в клетке. Передо мною все равны твари Божие. И человек и зверь всякий...


    Пускай даже директор зоопарка считает себя собственником зоопарка..ну что с того криминального. Отличный хозяйственник со свойственной такой группе людей чувством собственности. Коммерция с ларьков. А где у нас в стране получалова нет? От кормушки депутатской до бомжей с помойки..
    Главное для меня в данном случае достойно ли человек исполняет свой долг.
    На сколько я знаю что в вереном ему хозяйстве бардака и голодных зверей нет.
    В все остальное вода..

  • В ответ на: Ну такого спама....наваять много можно.
    Это точно, особенно если кому-то хочется уважаемого человека в грязь втоптать. Зоопарк у нас хороший, пожалуй даже лучший в России, и в этом заслуга Шило несомненна. Он, даже если был инцидент, не зря "сорвался". Нередко "понаехавшие" (не этот случай) сильно портят обстановку своим присутствием и диким поведением. Директору, естественно, хочется, чтобы всё было спокойно безо всяких эксцессов.

  • В ответ на: Это точно, особенно если кому-то хочется уважаемого человека в грязь втоптать. Зоопарк у нас хороший, пожалуй даже лучший в России, и в этом заслуга Шило несомненна. Он, даже если был инцидент, не зря "сорвался". Нередко "понаехавшие" (не этот случай) сильно портят обстановку своим присутствием и диким поведением. Директору, естественно, хочется, чтобы всё было спокойно безо всяких эксцессов.
    вот-вот. ни на грамм не поверю, что Шило так орал на кого-то матом.
    Да, мне не нравится, что он рассекает на своем джипаре по тротуарам, но вот так его клеймить - выше всего человеческого

  • Знаете, бывают такие дети, что ужас берет - кто из них вырастет. Вас там не было, вы не видели, чем в действительности занимался ребенок - за белкой ли бегал, или голубей насмерть давил под умиление мамаши, а реакция человека, любящего животных, в этом случае вполне адекватна.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А у вас, дамочка, вообще есть дети? Уж очень своеобразно вы себе представляете адекватную реакцию взрослого на действия 5-летнего малыша.

    ЗЫ. Информацию спамом не считаю, т.к. автор не прячется за анонимностью, а опубликовал своё имя.

  • А что это у вас тон такой - никак, ваши собственные дети как раз из тех, кто хомякам головы с удовольствием отрывает? А реакция Шило как раз адекватная - он пытался воззвать к совести взрослых людей - родителей, и я представляю, что получил в ответ.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А у вас, дамочка, вообще есть дети? Уж очень своеобразно вы себе представляете адекватную реакцию взрослого на действия 5-летнего малыша.

    ЗЫ. Информацию спамом не считаю, т.к. автор не прячется за анонимностью, а опубликовал своё имя.
    Насколько мне помниться (из выложенного материала) первой фразой было "Ты чО её трогаешь?", хотя вероятнее всего это звучало "Ты что её трогаешь?", и хотя вряд ли было произнесено тоном ласково журящего любимого внучка дедушки, но и диким ором, тоже, скорее всего не было.
    Только вот маменьки из числа тех. что с милой улыбкой наблюдает за тем как их шалунишка ловит белку или мучает котенка, любое замечание их бебику воспринимают как ор и оскорбление.
    Грудью встают на защиту права "шалунишки" мучить животное, ну и погребают соответственно.
    Уясните, что не всем нравиться когда ваши детки "шалят" таким образом - и будет вам счастье.

    Р.S. Любопытно как именно "он набросился на малыша"? причинение побоев уже сняли?
    Или "набросился написано для красного словца?
    По существу же... некоторым "милым" малышам не мешало бы слегка по попе дать, а их не в меру чадолюбивым предкам... по морде, сильно. Чтоб вести себя научились.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

    Исправлено пользователем Веринея (13.06.12 21:25)

  • В ответ на: А что это у вас тон такой - никак, ваши собственные дети как раз из тех, кто хомякам головы с удовольствием отрывает? А реакция Шило как раз адекватная - он пытался воззвать к совести взрослых людей - родителей, и я представляю, что получил в ответ.
    Естественную реакцию он получил в ответ.
    Естественную для таких родителей.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Насколько мне помниться (из выложенного материала) первой фразой было "Ты чО её трогаешь?", хотя вероятнее всего это звучало "Ты что её трогаешь?", и хотя вряд ли было произнесено тоном ласково журящего любимого внучка дедушки, но и диким ором, тоже, скорее всего не было.
    Только вот маменьки из числа тех. что с милой улыбкой наблюдает за тем как их шалунишка ловит белку или мучает котенка,
    Ты вообще представляешь как 5 летний может белку замучать? да она его загрызет попросту. Вот ты взрослый человек сможешь поймать белку и ее помучать? попробуй и расскажи тут :). Сравнили блин зверюгу белку с мелким котенком:).

  • В ответ на: Как гражданин РФ и как член Новосибирской ячейки общественной организации «Профсоюз граждан России», действуя в рамках законодательства РФ, я принял решение и меня поддержали мои товарищи – дать делу ход:
    вот ключевые слова во всей этой писанине.. я уже было поверил во всё произошедшее, но эти слова всё расставили на свои места... неужели кому то еще какие либо комментарии нужны...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Сравнили блин зверюгу белку с мелким котенком
    Вообще-то, белки в своем развитии тоже проходят стадию белчонка. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ты вообще представляешь как 5 летний может белку замучать?
    Запросто. Например дать ей палкой по голове, метнуть четверть кирпича, камень и пр. Сам от такой мелкоты (уж не знаю пять им было или шесть) отобрал голубя, которому они пытались сломать крылья и отвернуть голову (поймали раненого).Голубя покормил две недели и он улетел. А в 8-9 лет это уже сформировавшиеся садисты, которые изощренно издеваются над одноклассниками, душат бродячих кошек, убивают собак, имеют уже хитрый и подлый нрав формирующихся преступников. :спок: Есть и немало, добрых и воспитанных детей, но перед малолетними чудовищами они не устоят.

  • В ответ на: А в 8-9 лет это уже сформировавшиеся садисты, которые изощренно издеваются над одноклассниками, душат бродячих кошек, убивают собак, имеют уже хитрый и подлый нрав формирующихся преступников
    Еще один "бэбифоб"? Это ж как надо детей ненавидеть, чтоб в таких красках о 8-летках писать.

    Кстати про белку Девелопер прав абсолютно. Белка - это вам не домашний цыпленочек. Белка "вооружена" так же как же крыса. Только белка симпатичная, с пушистым хвостиком. А так у нее и зубы и когти и скорость реакции - как у некрупной крысы точь в точь. Никакой 5-летний малыш ее не замучает. Да просто даже и не догонит.

    А вот то что Шило не является образцом гуманности - видно хотя бы по его отношению к медведям и волкам. Держит крупных хищников в маленьких клетках. Садюга.

  • В ответ на: Он, даже если был инцидент, не зря "сорвался".
    может переврали, может и сорвался, накричал... хотя все-таки акцент письма был на его якобы расистское отношение...
    по мне он так как дед Мазай или Будулай... с папироской во рту. может и с животными ему проще разговаривать, чем с людьми.
    (неплохая статейка про Шило, где именно такой образ и прослеживается - добродушно и по-свойски http://rusrep.ru/article/2011/03/23/animals_king/

  • В ответ на: Еще один "бэбифоб"?
    Не просИте, я вашу компанию не пойду. То что мир детей, и особенно подростков жесток не знают лишь родители детей-садистов.
    В ответ на: Белка "вооружена" так же как же крыса.
    Хвостом , брошенный в неё кирпич отобьёт?

  • А в чем проблема?
    Шило наорал на кого-то?
    Ну почему-бы нет, человек пожилой, довольно резкий - вполне мог бы наорать. бывает.

    спокойствие, только спокойствие

    Исправлено пользователем vergen (17.06.12 11:31)

  • В ответ на: Как гражданин РФ и как член Новосибирской ячейки общественной организации «Профсоюз граждан России»,
    гражданин РФ это уже профессия?
    круто!
    а Шило человек импульсивный - его вывести из себя труда не представляет
    ну можно из этого пиар себе делать - только мелко
    а расизм тут вообще за уши притянут
    так трамвайная бытовуха типа "ах ты еще и шляпу надел!"

    ЗЫ: тоже не поклонник таланта Шило держать дикое и живое в клетках

  • В ответ на: Хвостом , брошенный в неё кирпич отобьёт?
    Ниче у вас дети перекаченные какие, кирпичами бросаться могут. Они от груди сколько жмут - поди полцентера уже? Товарищ, ты ребенка 5 лет видел вообще хоть раз? Он ни то что кинуть кирпич, поднять его с трудом сможет.

  • В ответ на: Товарищ, ты ребенка 5 лет видел вообще хоть раз? Он ни то что кинуть кирпич, поднять его с трудом сможет.
    Что-то у Вашего ребенка со здоровьем не то.

  • в защиту белок от детей всех национальностей (гражданка РФ, ни в каких партиях не состою) - белки в нашем зоопарке дуры непуганные, они привыкли, что им умиляются и кормят семками. их и ловить не надо - сами прискачут.
    Детей воспитывать надо в любви и уважении в том числе к животным.
    5 лет очень сложный возраст - характер уже формируется, а понятия добра и зла пока нет, и задача родителей это дать ребенку.
    и про эту фишку "бебифобия" или что там было написано - сто процентов мог написать только папаша 5 летнего невоспитанного ребенка!
    Потому что те у кого дети воспитаны потому и имеют таких детей, что видят грани можно/нельзя и прививают это ребенку. А те, у кого дети - торнадо, сеющее разрушение - всегда оправдываются "это же ребенок!"

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Угу тут таких детей нарисовали, которые легко кидают кирпичи в 3 кг в 5 лет:). Вырастут сразу в олимпийские чемпионы пойдут в кидании молота. А белочка в умах наших граждан, это такой безобидный мышонок, которого тронь и он лапы кверху откинет.

  • В ответ на: Уясните, что не всем нравиться когда ваши детки "шалят" таким образом - и будет вам счастье.
    И выражение, которому приписали националистическую окраску, наверняка отсюда же и выросло - "если у вас в Корее мучить животных в традиции, то в России извольте вести себя в соответствии с русскими нормами морали и гуманизма, а не нравится - вэлкам обратно в Корею". Вполне себе логично. Живете в стране - прогибайтесь под общество, или до свидания.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ты вообще представляешь как 5 летний может белку замучать?
    А вы можете поручиться, что там была действительно белка? Вы там были?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вы можете поручиться, что там была действительно белка? Вы там были?
    Дело преобретает новый оборот. Кто же там был, раскройте нам глаза? 5 летний ребенок замучал медведя? Или пришельца из космоса?

  • Разговор ни о чем. Дело есть/нет? Пока весь сыр-бор из-за какого-то спама. А раздули как буд-то директор зоопарка злодей людей поедает.

    Зоопарк замечательный, постоянно улучшается, туда приятно ходить и проводить там время.
    Шило - молодец!

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • А кто угодно. Тот же раненый голубь. Но вам же приятно думать, что малолетних извергов в природе не существует, так продолжайте. 5-летней дочери моей знакомой вот такой ангелочек, по дефолту безгрешный, в оба глаза ножницы засунул в детском саду. Один глаз спасли, вместо второго - пустота. В течение нескольких следующих дней выяснилось, что ангелочек извел насмерть весь живой уголок в детсаду, что уже с 3 лет в нем весьма ярко проявлялся садизм не только в отношении животных, но и детей, и взрослых, но у нас же такого не выпнешь - сад-то оплачен. В итоге виновата оказалась директор детсада, а "безгрешный ангел" живет, как ни в чем ни бывало, растет и готовит миру новые сюрпризы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А кто угодно. Тот же раненый голубь.
    Возможно там был раненый таракан, на которого малолетний изверг (скоко ему 5 или 3 года) вывалил тачанку кирпичей. Этих детей извергов, я считаю вообще к зоопарку подпускать на пушечный выстрел нельзя. Зоопарк это место для взрослых - пивка там попить с шашлычком, бананом там покидаться в обезъяну или там медведя. Пришлите свое предложение по реорганизации зоопарка Шило, для начала надо установить заградительные цены на билеты для всех кто младше 16.

  • Просто следить за детьми нужно

  • точняк. надеть им намордники, строгие ошейники и на цепи водить, чтобы не мучали белок и медведей.

  • Вы аж ядом исходите. За больное, что ли, задеты? На будущее искренне желаю, чтобы Ваши дети и внуки никогда не пострадали от подобных "ангелов" - а то им, как показывает практика, быстро наскучивает издеваться над фауной, и они переключаются на себе подобных. И иногда столь изощренно, как я вот Вам и желаю никогда не узнать. А то жизнь - она жестокая, розовые очки-то сдирает вместе с мясом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • понятно, что ничего точно не известно и можно предполагать самые разные варианты событий... но рассуждения по поводу жестокости детей в данном случае тоже крайность... Создается впечатление, что ваша работа (где-то вы говорили, что связаны с криминальной журналистикой) и примеры с вашей знакомой ""окрасило" детей в черный цвет. Возможно людям, которые не сталкивались с подобной жестокостью, сложно понять вас, но и судить так резко о ребенке и белке тоже лишь одно из мнений.

  • В ответ на: точняк. надеть им намордники, строгие ошейники и на цепи водить, чтобы не мучали белок и медведей.
    ВАШИ дети без ошейника неуправляемы?
    Нада жа - а я при помощи доброго слова обходилась.
    Знали они как себя надо вести - в пять лет тоже.

    Так кто ж виноват. что иные детки ведут себя так, что впору задуматься: те ли малыши сидят в клетка?
    А маминька только умиляется тому как её чадо "шалит", в не зависимости от того, гоняется ли он с воплями за белкой, или пачкает одежду впереди сидящей женщины. - ненуачё - дитя же :спок:
    Скажете, что не встречались с такими мамами? Удивлюсь...

    А мне даже немного жаль, что милое дитя не догнало белку :смущ: ведь если бы сей юный охотник, не сломал (чиста случайно) белке шею - она бы отлично его тяпнула.... Во было бы воплей :улыб:на тему: развели в зоопарке диких хищных белок - пусть теперь компенсируют причиненный вред.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

    Исправлено пользователем Веринея (22.06.12 14:16)

  • Да с чего же вы взяли, что я сужу и вообще делаю какие-то выводы? Я просто предположила один из очень вероятных вариантов развития событий, а мне начали доказывать, что это ну никак не возможно и такого вообще не бывает - чтобы дети да мучили живых существ. Поэтому я всего-навсего пояснила, что бывает, и очень даже как.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так кто ж виноват. что иные детки ведут себя
    К сожалению, бывает и такое, что у совершенно нормальных, гуманных родителей рождаются выродки. Но как правило, конечно же, именно родители формируют жестокость, равнодушие, подлость и проч в своих детях, конечно, спрос с них. Никогда не забуду родителей милых 14-летних сорванцов, насиловавших в течение года (!!!) 8-летнего мальчика при каждом удобном случае. Оказывается, они все знали и "ничего не могли поделать". А в детстве наверняка голубям шеи сворачивали - под умиление тех же родителей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: [

    вот-вот. ни на грамм не поверю, что Шило так орал на кого-то матом.
    Да, мне не нравится, что он рассекает на своем джипаре по тротуарам, но вот так его клеймить - выше всего человеческого
    Концовка замечательная вааще:)) Рассказать про Шило хоть одну реальную историю - означает "клеймить - выше всего человеческого"? Да Вы поэт!

    А что касается мата - это его обиход, а не случАй. Надысь, когда первый срок в Горсовете сидел, так матом завернул на тех, кто предложил "бизнес в лице депутатов" выделить на проектик городской денюжков... (личных, с "бизьнес-прибылей") ! Телекартинка была без мата, только седовласый патриарх ручонками размахивал на экране и что-то оч. сердито излагал.

    Не пойму, откуда миф появился, что Шило - благодетель города. Ребята, очнитесь! Это директор муниципального предприятия, с неплохим личным бизнесом, который охотно разевает роток на все, что плохо лежит.
    Если это наш нац герой, тогда мэр Городецкий герой десятикратный - такой город отгрохал.

  • В ответ на: Насколько мне помниться (из выложенного материала) первой фразой было "Ты чО её трогаешь?", хотя вероятнее всего это звучало "Ты что её трогаешь?",
    Уважаемая, даже не сомневайтесь! Именно так он и произносит: "чО."
    Автор погорячился в одном назвал товарища Шило доктором наук. Отродясь не бывало, ну разве что недавно где-то прикупил дипломчик. Или друзья подарили.

  • В ответ на: а расизм тут вообще за уши притянут
    так трамвайная бытовуха типа "ах ты еще и шляпу надел!"
    Для кого и кирпичом по голове - соседи повздорили.
    А расизм - чистой воды. Ксенофобия. Как минимум, надо пинком по зад из депутатов импульсивного дедушку, друга детей и зверей.

  • Рука руку потирает... Территории зоопарку с неба падают даром... Законы РФ не работают... Пора поднимать пиратский флаг

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: для начала надо установить заградительные цены на билеты для всех кто младше 16.
    Знаете, нет в мире совершенства: где взрослые - там и дети. И наоборот. Не пустишь детей - с чего бабло рубить станешь?

  • Насчет флага... мы пока не Сомали.
    Может, для начала перестать любить Шило всенародно и бескомпромиссно? Любовь-то зла...:хммм:

  • емнип по недавним исследованиям:
    20% гены, 70%- общество, 10% семья.

    спокойствие, только спокойствие

  • Шило отогнал ребенка от белки? А это разве плохо? Я не понимаю, почему люди спокойно позволяют своим детям общаться с неизвестными белками.

    "Псков, 26 июня. В детском лагере в Псковской области врачи наблюдают за состоянием здоровья около 200 детей, которые могли заразиться от забежавшей в лагерь бешеной белки. 70 детей получают прививки, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу Роспотребнадзора Геннадия Онищенко.
    Как он рассказал, впервые за многие годы в лагерь, стоящий посреди леса, забежала белка. Животное не боялось людей, и дети играли с ним. Потом выяснилось, что белка больна бешенством." (с)

    Кто-то уверен, что новосибирской белке, за которой бегал ребенок, Шило лично прививку против бешенства ставил?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: