Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • 2 Ундина
    > Надо понимать, что просьбы собаководов, желающих выгуливать своих питомцев исключительно на площадках, для этого предназначенных, огласить список этих самых площадок, так и останутся гласом, вопиющим в пустыне?

    Конечно, каждый должен решать сам свои проблемы. Не создавая проблемы другим. Хотя, могу узнать у друга, куда он своего немца возит прогуляться и потренироваться (кстати, из частного дома, не из квартиры). Но мне - это зачем? Вы меня не заинтересовали настолько.

    2 Elizaveta

    > Опять. Да что все любят мне всякую чушь приписывать? Где я такое писала?

    Я встречный вопрос задам. А что вы делаете в этом топике?
    Объявили, что у Вас все хорошо, все порадовались - и среди собачников есть приличные, вменяемые люди (кстати, я это и так знал). Дальше что?

    2 dubchik

    Если пацаки, пардон, кавказцы, пардон, кавказские овчарки совсем на голову сядут, наверное, придется покупать "Осу" и отстреливаться. Очень надеюсь до этого не дойдет.

  • В ответ на: Конечно, каждый должен решать сам свои проблемы.
    А у нас нет проблем.
    Это у вас проблемы, когда в говёшки наступаете и от собак отбиваетесь. Вот и решайте их сами.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Это у вас проблемы, когда в говёшки наступаете и от собак отбиваетесь. Вот и решайте их сами.
    Знаете, я в Вас не ошибся... Именно такой исход я и предполагал...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Конечно, каждый должен решать сам свои проблемы. Не создавая проблемы другим. __________________________________________
    Это что было сейчас? Это конструктив такой что ли?
    Сами так сами.
    И собачники их решат, будьте уверены.
    Но только не кричите потом о своих проблемах.


    Хотя, могу узнать у друга, куда он своего немца возит прогуляться и потренироваться (кстати, из частного дома, не из квартиры). Но мне - это зачем?
    __________________________________________
    Согласитесь, довольно-таки странно призывать всех владельцев собак выгуливать своих питомцев на "специально отведенных" площадках, а потом понять для самого себя (вдруг), что ни одной-то площадки и нет вокруг, оказывается... Хотя владельцы собак напротив - повсюду и посеместно...
    И что еще забавнее - их нет не только вокруг вас, но и даже "старшие пацаны во дворе не расказывали" (с), где они в принципе есть...
    М/б над этим как-то поработать, прежде чем призывать всех выгуливать собак где-то там... непонятно где?


    Вы меня не заинтересовали настолько.
    __________________________________________
    Возможно, вас это и заденет, но я задачи такой себе не ставила : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Было бы глупо надеяться, что я кинусь покупить сетку-рабицу и выбивать в мэрии землю под собачью площадку.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: