Погода: 11 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Ваши собаки

    а) находятся в общественных местах только в намордниках и на поводке
    Да.
    И ещё они прошли курс послушания.

    В ответ на: (за исключением специальных, огороженных площадок)
    А это что? И где?
    Я за свою жизнь сменила 5 квартир, уже 20 лет держу собак. А площадок в жизни не видела. И слава Богу.

    В ответ на: справляют нужду только в отведенных местах, предназначенных для выгула собак?
    Да.
    Потому что там, где я гуляю с собаками людей нет. Далеко вокруг нет. Они просто туда не полезут.

    В ответ на: Только что-то мне подсказывает, что не будет 2-х ответов "да".
    Конечно, у всех заранее готовы ответы за всех других. Так же как бюллетени на выборах, решения суда задолго до суда и прочее. Все же за других всегда лучше всё знают.
    Понимаю, что я здесь олицетворяю всех собачников города и на меня так приятно навешать всех собак, обвинить во всех грехах. Да на здоровье - это всего лишь сеть.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: обладатели собак станут законопослушными только после того, как исчезнет последний человеческий вандал? Или всё-таки снизойдут до того, чтобы стать примером для подражания?
    Мне вот иногда кажется, что если бы все вели себя так как я - человечество давно бы жило как в раю. Я имею в виду уважение к окружающим. А выбрасывание мусора в урну, а не под ноги - это уважение к окружающим. Так же как речь без матов, курение там, где никому не мешаешь и питие пива и прочее.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • боюсь что представление о рае у каждого свое:улыб:так что не обольщайтесь:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: Потому что там, где я гуляю с собаками людей нет. Далеко вокруг нет. Они просто туда не полезут.
    Подскажите такие места, скажем, на Красном проспекте от Дома офицеров до Оперного.

    Caveant consules!

  • > Понимаю, что я здесь олицетворяю всех собачников города и на меня так приятно навешать всех собак, обвинить во всех грехах.

    Никто никого во всех грехах не обвиняет.
    Если у вас все так замечательно - отлично.

    Но тогда не понятно, зачем вы пытаетесь защищать, тех собачников, от питомцев которых весь снег во дворах желтый, и на детских площадках гумус по весне оттаивает.
    тех собачников, которые позволяют своим питомцам "знакомиться" без намордника с чужими маленькими детьми и т.д.

    Люди разные бывают, и наличие домашнего питомца - не показатель вообще ничего.
    Многих людей я уважаю, и в том числе за то, КАК они содержат своих собак и кошек.
    Но в Ваших словах постоянно не последовательность какая-то.
    то "я готова убирать за своими собаками, только пусть никто мусор не бросает", то "и убирать не надо - люди там не ходят". Вы уж как-нибудь одной позиции придерживайтесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: