Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Форум - ваши мнения и предложения

  • Ещё раз объясняю - раздел будет заниматься не тупой агитацией и рекламой политиков и партий, а - формированием "структурированной среды".

  • ...я пришла на форум, когда он был таким, как на первых двух фото...
    А сейчас он такой, как на двух последних...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • оскорблять, подстрахуй, колебания, скипидар, команда

    Ну, как ты видишь, не настолько они и тупые - такое английское слово, как shitting пропускают вполне спокойно, а вот то же слово, но без последних четырех букв, то есть [censored] - ни фига. Так что можешь спать спокойно - ничего с твоими "подстрахуем" и "колебаниями" не случится))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Не помню где, но где-то была игра на форуме (не НГС) - горячий стул... Участники подавали заявки, потом по очереди на какое-то время "занимали этот самый "горячий стул" и отвечали на вопросы окружающих... Окружающие фильтруются по статусу (шоп без джуниоров)...
    Именно такой формат я и имела в виду, когда писала про интервью. Того, кто отвечает на вопросы выбирают голосованием. Заинтересованные предлагают трех участников, а в конце срока выбирают самого часто упоминаемого.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Введите ограничение на количество постов от одного человека в день, а то некоторые лица мелькают во всех форумах, а сообщений по сути и нет. А без ограничений флудильню одну сделайте.
    Форум становится гораздо унылее, чем был раньше. Очень мало полезных сообщений.

    Фрилансер

  • В ответ на: Введите ограничение на количество постов от одного человека в день
    :ха-ха!:
    Не ходите по флудильням.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Над содержанием форума можно трудиться всю жизнь... (Все течет...) Однако форум содержательно и личностно посерел в сравнении, скажем, с началом века.

    Пользование достаточно удобное.

    Среди модераторов замечены случайные люди (не комментируется).

  • Мне почти все нравится. Единственное, что хотелось бы поменять немного (лично то, чем я пользуюсь наиболее часто): Когда обновляешь, например, свое объявление на форуме нажатием кнопочки "Цитата", то текст дублируется, а фото к объявлению надо заново прикреплять. Очень хотелось бы, что бы вместе с текстом дублиловались и фотографии. Было бы очень удобно.
    Вот на другом Новосибирском форуме дублируется все вместе и это очень удобно.

    п.3

  • В ответ на: А сейчас он такой, как на двух последних...
    За то всё согласно правил....разве не так?Разве не ты сама же и голосовала...за тех кто построил всех кто рядом с тобой в линеечку и теперь почивает в покое?
    ТАк что не надо..."бачили очи шо бралы" :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Так что можешь спать спокойно - ничего с твоими "подстрахуем" и "колебаниями" не случится))))
    да точно знаю, что случится :secret: проверено на многих форумах, где есть "автоцензор"
    даже сынишка мой семилетний об этом знает. в игре одной написал "заколебал". :rofl: угадай, почему он огорчился и что вырезал бот :biggrin:

      

  • В целом стало скучно. Или все уже обсудили, или просто всех отбелили, простерилизовали и выгладили, ну и соответственно *борьбы мнений* нет.
    Администрация! Ну что там решили с Пенсионерским форумом? Я на БЗ об этом еще год назад заикнулась, потом Тигирька добавила в Предложения и отзывы, а воз и ныне там. Я вот все жду, когда ж?))

    Как оказывается всё просто...

  • Почему же тогда [censored] ("шит") режет, а shitting не трогает? Пусть сделают точно по этой аналогии.Тут ведь алгоритм прост как кирпич - не выискивать нечто внутри слова, а шоркать отдельные, матерные слова. Понятно, что всё в итоге упрётся в обилие падежей, а следовательно, в лень программистов, но видимо в этом и порылась собака: что вроде как с виду и европейцы, которые по определению дисциплинирен, а копнёшь глубже - ленивые азиаты. Ну тогда с матами даже интересней и аутентичней, да))))))) Вполне, [censored] , русская, [censored] , идея :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Мне не хватает функции - Поблагодарить за сообщение.

  • А я против технологизации в этом вопросе.:улыб:
    Ведь поблагодарить можно как ответным сообщением в теме, так и личным сообщением.
    И такая благодарность - гораздо приятнее обезличенных лайков, согласитесь?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поддерживаю форумчанку Новинку - к нам на БЗ приходят молодые люди, которые клюют на название БЕШЕНЫЕ ЗНАКОМСТВА, но что мы можем им дать, старички ?!!

    Пожалейте молодняк и предоставьте им площадку для знакомств в режиме не формальной службы знакомств, - а именно форума , разделите БЕШЕНЫЕ ЗНАКОМСТВА ДО 40 лет и "Бешеные знакомства ПОСЛЕ 40 лет", о чём обязательно дайте анонс на Главной странице НГС.

    Напишите что-нибудь вроде "И вот свершилось !! Теперь наши мамы и бабушки, а также оставшиеся в живых дедушки могут тусоваться на форуме "БЗ после сорока !" Спешите, времени у вас осталось немного !!!!!"

  • Пущай на СФ идуть... Он, простите, колом стоит.. :biggrin: ИмхО счаз как раз МФ и ЖФ и есть БЗ... Ну, в смысле для целей непренужденного общения - дуй, общайся, ходи на форумовки... Если там останется Петрович, Хохленок, ЧерныйНепушистый и Бадгер - совсем тоскливо на МФ станет... :biggrin:
    Хотя, не исключено, что он перепрофилируется в нечто более "мужское"..

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ну хоть здесь не клевещи
    не участвую я в выборах
    не голосую
    и ты это знаешь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Некоторые разделы, в частности "Местный туризм. Алтай", перегружены сценариями. Темы этого раздела дома открываются больше минуты, в то время как форумы фото и компьютерные открываются без проблем.
    может и поэтому обсуждений в этом разделе сейчас гораздо меньше чем несколько лет назад.

  • Опрос несерьезный. Узкий.

    По форуму. Сделайте уже наконец возможность редактировать СВОЕ сообщение без учета времени, а не только лишь в течении 5 минут после написания. Такой бред только тут вижу.

  • В ответ на: Мне не хватает функции - Поблагодарить за сообщение.
    В ответ на: Странно, что до сих пор не ввели опцию "проголосовать за сообщение" и "поблагодарить за сообщение"
    +1
    полезная штука!
    "поблагодарить за сообщение"
    "оценить сообщение (+) и (-)"


    В ответ на: Ведь поблагодарить можно... ответным сообщением в теме
    можно, но особенно если топ специализированный, то каждое сообщение о благодарности удлиняет топик и усложняет в дальнейшем поиск полезной информации в нем, из-за которой он, собственно, и затевался.


    В ответ на: И такая благодарность - гораздо приятнее обезличенных лайков, согласитесь?:улыб:
    соглашусь!

    но не всегда есть время, силы, возможности для отдельного благодарственного письма хоть в личку, хоть в теме;
    не всегда есть подходящие по случаю слова, а простое Спасибо, порой кажется не отражает всей меры благодарности и признательности за помощь;
    бывает, что сильно полезными оказываются старые сообщения, когда уже сам написавший забыл, что когда-то писал;
    количество положительных оценок - измеримый показатель полезности деятельности человека на форуме, как и кол-во отрицательных - тоже соответствующая оценка пользователя :улыб:
    также соглашусь, что объективность полезности все же относительная, но
    от кого какие оценки, тоже дает представление - объективное это отношение или личная неприязнь или, напротив, симпатия))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: