Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Форум - ваши мнения и предложения

  • Ха-ха, видимо, я слепой. У меня вообще нет кнопки "Найти", а только текстовое поле в списке тем конкретного форума. Скин -- песочный. Косяк шаблона?:улыб:

    За матюгальник спасибо, в жизни бы не догадался (ну не пользуюсь я соцсетями!). Для меня как-то естественнее было нажимать на листочек слева от заголовка сообщения.

  • В смысле? :eek:
    Чем вреднее модератор, тем больше молока он получит (или денег)? :eek:

  • Кнопка "найти" на самом верху :yes.gif:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Нет даже таких элементарных вещей, как переход к первому непрочитанному сообщению
    Если жать на заголовок темы, то именно такой переход и происходит: на первое непрочитанное сообщение. Если непрочитанных сообщений в теме нет, то открывается первая страница.

  • В ответ на: Предлагаю модераторам выдавать молоко, за вредность, а лучше деньгами)
    перефразируя: "модераторов на мыло!!!" :улыб:

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: Пожелание: сделайте проверку на орфографию. Ну типа как в Ворде подчёркивает красным..
    зачем перегружать форум, эта опция есть в браузерах или можно всегда добавить

  • присоединяюсь к пожеланию
    и ещё...особо хорошим модератиорам - премиальные на НГ и 8 марта!

  • а как будем выбирать хороших модераторов?
    по наибольшему количеству забаненых? :смущ:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • а вот так бы голосовалку повесили, а пользователи бы и проголосовали за особо объективных , адекватных и ...любимых модераторов *зафантазировала*

  • я давно предлагал уже ввести возможность репутации на форуме, и навешивание "чайника" всяким тупицам :knix:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Повление раздела для интеллектуалов.
    А "интеллектуалов" кто выбирать будет? И как ограничиться от наплыва других?:улыб:

  • В ответ на: Почему же так вышло, что содержание форума в целом и по "подфорумам" в частности стало как бы по мягшее сказать...не то что скучное, а "серое" какое то..блеклое..без искры и драйва?
    Фима. ну как же ты прав-то очередной раз. :respect: :agree:
    В ответ на: но вот ранее как то умудрялись модераторы и правила соблюсти и накал страстей оставить...не боялись
    Да раньше и девки были моложе и творог настоящий.:улыб:

  • В ответ на: - интервью с участниками
    Кстати весьма "креативная" мысль! :ха-ха!:
    Это было бы весьма любопытно.

  • Была похожая мысль - молодой человек на бизнесе хотел личный кабинет... Мол, все едино - тут добрая половина - консультанты в ожидании клиента... Так давайте странички по создаем... Чтоб ясно было Ху ИЗ Ху... Тогда лучше сразу БлоГ фигачить... Но, насколько я понимаю, это уже не форум и, соответственно, для данной ветки обсуждения ОФФтоп... А просто интервью - не знаю кому, опять же, кроме коммерции, будет интересно... Балдежной, конечно, была бы статья - "Who is mr. Petrovich?" но стоит ли прям интервью?
    Не помню где, но где-то была игра на форуме (не НГС) - горячий стул... Участники подавали заявки, потом по очереди на какое-то время "занимали этот самый "горячий стул" и отвечали на вопросы окружающих... Окружающие фильтруются по статусу (шоп без джуниоров)... Суть схожая, затрат "0" - если кто заинтересован - можете тащить на на Ваши ветки форума... Единственное - нереально пока закрывать доступ к своим темам...
    К слову - интересный функционал - можно реализовать...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Спасибо. Точно слепой.

  • В ответ на: Почему движок российского, русскоязычного форума до сих пор автоматом убирает английские ругательства, типа [censored] или [censored] ("шит" или "ф*к", как сейчас, например), а на русский матюгальник у него никакой реакции нет совершенно? Ну это же как-то гомерически смешно - не в Штатах ведь.... Причешите, плиз, движок, сделайте его хотя бы чуть-чуть в этом плане русским:улыб:
    патамушто шибко богат русский язык, а все эти автоцензоры и вордфильтры тупые. будут резать такие слова, как оскорблять, подстрахуй, колебания, скипидар, команда, потребитель, парикмахерская и тэпэ. уступи дорогу тоже :rofl:
    зы. зато тут за звёздочки бан получить по пэ5 ваще запросто. :biggrin:
    модераторы лучше всяких там автоцензоров!!! молока им и зарплату!!!! :appl:

      

    Исправлено пользователем мокумe (26.11.13 19:13)

  • 1. тяжело найтиветку

  • Нет.
    Интеллектулы должны заняться не публичной политикой, то есть - борьбой за место в формальных властных структурах, а созданием интеллектуальной системы Новосибирска.

    По стилю что-то вроде статей в жуонале New Yorker. См. соотв. сайт.Такой микро-Ньюйоркер.

    ...

    Ещё предлагаю как родившийся в Чите добавить форуме НГС - городской форум Читы.

    :улыб:

  • В ответ на: Интеллектулы должны заняться...
    А они, эти "интеллектулы", знают об этом и согласны с вами?
    Вам мало своего ЖЖ, хотите ещё и тут в политику играть?

  • Тут уже высказывали мнение, что каждый раздел найдёт своего читателя по уровню ума.

    Всё-таки Новосибирск имеет весьма приличную интеллектуальную среду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: