Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Форум - ваши мнения и предложения

  • В ответ на: Категорически против любых улучшений условий для модераторов. Если им позволить ещё и пакетно удалять сообщения, то дело будет полным завалом для форума.
    Я предлагаю запретить вообще снос сообщений, закрыть служебную мусорку, как пережиток прошлого. А модераторам позволить только редактировать сообщение с обязательной пометкой о своих деиствиях и бекапом исходного сообщения.
    Поддерживаю

  • Всмысле в 1 сообщении было
    "в ответ на сообщение "васи" (ссылка на васино сообщение, сама часть процитированого )" - ответ на васино сообщение
    "в ответ на сообщение "клавы" (ссылка на клавино сообщение, сама часть процитированого )" - ответ на клавино сообщение.
    Так?
    ___________________________________________________

    Да именно :agree:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • сообщения, нарушающие Правила, должны быть удалены с форума. точка.

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Кстати, почему бы не сделать нумерацию постов в топике. А то , если человек отвечает без цитаты, порой сложно понять, на какое сообщение конкретно, хотя и видно - кому

    photo с угольком

  • Если нажать на ссылку, которая следует за словами "Ответ на сообщение", то вы попадаете на искомое)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Общее впечатление: на форуме рулят модераторы, которые хорошо умеют только удалять. А когда надо сделать что-то более тонкое, например – перенести сообщение из одного топика в другой, то получаются косяки.

    Нельзя выразить Невыразимое!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: