Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Форум - ваши мнения и предложения

  • и всё же я против безликих отметок ВЕЗДЕ
    форум это, всё-таки, площадка для общения
    уже и так многие одними смайликами общаются...скоро говорить разучимся:хммм:

  • И ещё.
    Мне кажется нужна такая красная кнопка-ябеда, которая бы сразу показывала, кто на Вас пожаловался модератору и как откомментировал свою жалобу. Как в преферансе, карты на столе и ходы известны всему столу.
    Классно же придумано, как считаешь, а, Шлёндра?:миг: :роза: :чмок:

  • ***Классно же придумано***

    да ты вообще умный
    себя только не перехитри

  • а мне так больше нравиться, причем репутацию в плюс или минус, могут выдавать только те пользователи, у которых та самая репутация в плюсе

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Я не хитрю. Кнопка бы клёвая была, точно.:yes.gif:

  • В ответ на: Мне почти все нравится. Единственное, что хотелось бы поменять немного (лично то, чем я пользуюсь наиболее часто): Когда обновляешь, например, свое объявление на форуме нажатием кнопочки "Цитата", то текст дублируется, а фото к объявлению надо заново прикреплять. Очень хотелось бы, что бы вместе с текстом дублиловались и фотографии. Было бы очень удобно.
    Вот на другом Новосибирском форуме дублируется все вместе и это очень удобно.
    +100. Действительно очень нужная функция.

    Также очень хорошо было бы сделать кнопочку отправить ЛС форумчанину из ветки, в которой он оставил сообщение, как на сибмаме. Например, обсуждение в теме ХХХХ, нажимая отправить ЛС, в тема сообщения автоматически дублируется наименование топика.

    Действительно порой очень строгие и не всегда адекватные действия модераторов, например в раздел недвижимость и коммунальный. А также порой очень явные закрытия глаза на нарушения правил одних и тут же прикрытие в бан за тоже самое нарушение других.

    Очень нужна ссылка на конкретное сообщение.

  • В ответ на: Предлагаю менять модераторов раз в год. Или сделать эту должность выборной. Свежая кровь в этом деле не помешает.
    осталось найти эту свежую кровь и уговорить тратить свое время на модерацию

  • В ответ на: отмечу, что работа с кадрами - большое искусство. Особенно в условиях кадрового голода.
    Считаю, что среди модераторов не место тем, кто не в состоянии абстрагироваться от своего личного, пусть и предвзятого, отношения к пользователям (а каждый, разумеется, имеет на это право).
    Не умеешь или не хочешь контролировать свои эмоции, используешь возможности модератора для сведения личных счетов - свободен.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хотел бы пожелать модераторам большей терпимости, не вести себя как некая цензура, и не забывать, что Вы простые граждане России, а в России законом разрешено гражданам высказывать то, что они думают.

  • В ответ на: не вести себя как некая цензура, и не забывать, что Вы простые граждане России, а в России законом разрешено гражданам высказывать то, что они думают.
    ну и сами взвоете читать многостраничные излияния к теме отношения не имеющие
    не надо путать цензуру с редактурой

  • > не надо путать цензуру с редактурой
    именно!
    но радует то, что обе стороны (и те кто за, и те кто против) уверены в ее существовании :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Однажды в подобной теме уже просил, повторюсь:
    Сделайте в верхней строке ("Оглавление", "Найти" итд) еще один пункт: "Мои сообщения" .
    Смысл пункта: одним нажатием пользователь вываливается в список тем, в которых он когда-либо оставлял сообщения. Причем сортируются по дате наиболее свежего сообщения в этих темах.
    При этом арльзователь сразу видит, в какой из ранее заинтересовавших его тем появились новые сообщения, и может оперативно отвечать.
    Пример: я крайне редко захожу на политический форум, но иногда отписываюсь там.
    И вполне естественно, что темы в которых были мои сообщения, со временем мною забываются, а рыть весь форум, или искать в своей личной информации , в какой именно теме была интересующая меня дискуссия-просто иногда не получается.
    ....
    Если необходимо, могу привести пример сайтов, на которых этот функционал реализован.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Суд Линча?
    Да ещё толпой клонов?

    ну-ну...

  • А чем существующий-то функционал не устраивает? web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А чем существующий-то функционал не устраивает? web-страница
    Неудобно, приходится пользоваться поиском-это раз, некорректное отображение-два.
    вот попробовал по всему форуму
    И что хорошего он мне нашел?
    Мне инересен был бы перечень топиков, в которых я участвовал, с цифрой о количестве новых сообщений после моего последнего посещения...И чем свежее последние (чьи-то) сообщения в таком топике-тем он выше в перечне (а значит и живее).
    А получаю не пойми что не пойми каких годов.
    Я еще раз повторяю, примеры сайтов, на которых это все реализовано очень удачно-у меня есть.
    Вы просили рацпредложений, я сделал.
    Захотите более подробно-напишете через личку.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Ну для интересных топиков подписка есть.:улыб:Циферок по новым постам да, нет. Но так-то в результате достаточно нажать на заголовок Отправлено и свои собственные последние окажутся наверху. Но в целом мысль понятна, рациональное зерно в ней есть. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну в целом направление Вы поняли..) :agree:
    А вот вариант решения, предлагаемый Вами- совсем не вариант уже по той причине, что ник мой может быть кем-то написан в теме, или просто засветиться в топике когда кто-то ответит на моё более раннее сообщение. И поиск выдаст некорректные темы.
    Отталкиваться тут немного от другого надо, завязывать на тот же функционал, который для каждого пользователя считает количество новых (непрочитанных) сообщений в том или ином обсуждении.
    А не от поиска конкретного ника в форуме.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • При поиске нужно выбирать, либо "по умолчанию", тогда ищется в тексте сообщений, либо "По имени пользователя", тогда будут найдены сообщения, принадлежащие нику.
    Сортировка результатов не всегда правильная, лучше вручную упорядочить по дате, нажав "Отправлено".

  • Одной кнопкой вверху сделать полностью весь запрос-чем не вариант?..)
    Поиском пользоваться неудобно однозначно.
    и ... Мне не нужен перечень именно топиков в которых я участвовал!!!
    Я говорю о другом.
    Выше всех должен быть топик в котором я участвовал ранее, в котором после моего были новые сообщения максимально недавно+ цифра (количество непрочитанных).
    И соответственно ниже-по возрасту последнего сообшщения топика.
    ...
    Я не знаю как еще объяснить...:хммм:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Нельзя ли ограничить количество прикрепленных тем? Порой годовалой давности темы болтаются на полэкрана.

    жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: