Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Форум - ваши мнения и предложения

  • Кстати, так и не решён вопрос с удалением "покойников" из списка читающих.
    А подписчиков и без того толпа...

  • По поводу этого (третьего) опроса написал в личку, с примерами прям из этой темы.

  • Доброго времени суток, уважаемая Администрация форума НГС!

    Мне нравится, что есть такой форум НГС - Новосибирский городской сайт. Очень удобно, что здесь пишутся новости именно про Новосибирск, редко о других городах, но, нашего федерального округа. Не хотела бы, чтоб форум был загружен международными новостями. Если мне надо посмотреть международные новости - я открываю Ленту. RU или другой сайт.

    А НГС - это наш сайт, сайт города Новосибирск.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В ответ на: Нельзя ли ограничить количество прикрепленных тем? Порой годовалой давности темы болтаются на полэкрана.
    а фишечка слева внизу экрана "Показать топики" и выбрать "активные за день"
    многие подфорумы ваапче будут чисты как белый лист

  • В ответ на: а фишечка слева внизу экрана "Показать топики" и выбрать "активные за день"
    Где? :eek:
    Можно скрин?

  • :knix:
    Только она не действует на прикрепленные топики, что логично. Их для того и прикрепили, чтобы всегда на виду были. Количество и необходимость в разных разделах надо индивидуально рассматривать.

    Исправлено пользователем Vitt (27.11.13 18:20)

  • Пасиба!
    Немного не то... Я думал - пропадут и подфорумы, в которых сегодня не писали...

  • не надо путать цензуру с редактурой

    Хорошо. Приведу пример. Как Вы счетаете удаление всех топиков посвященных собвтиям на рынке в Москае. Это по Вашему редакция!?

  • Лучше не прокомментируешь. :respect:

  • уважаемые программисты!
    мне форум нравится )))
    только я написать ничего не успеваю (
    пока придумаю что написать, уже все все написали ))))

    для таких как я тормозов сделайте у сообщений кнопочки +1 и -1
    можно будет соглашаться или не соглашаться )))))))

    а то приходится писать ППКС или еще что нибудь, а это засоряет форум )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • и еще пусть модераторы стирают отдельные посты
    а не целые страницы! )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: ...измеримый показатель полезности деятельности человека на форуме
    слухайте, я на форум отдохнуть и непринужденно пообщаться на интересующую меня тему прихожу
    и не желаю, чтобы меня ещё и тут оценивали :tantrum: всякие аккаунты)))) ну бред, реально
    мож ещё и KPI для пользователей разработаем до кучи? бум мерить эффективность "деятельности на форуме" :безум:
    неужели в реальной жизни признания и одобрения не хватает? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Я хочу визуальную феньку как главный консультант одного из разделов. Ну или там сделайте к списку рейтинга болтунов - рейтинг спецов и рейтинг дедов. Кто "ведет колонки" и у кого стаж по годам активности больше.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Предлагаю при голосовании за модераторов БЗ ввести пункт "против всех"
    если наберет 50%+1 голос, оставить модераторов на второй срок

    еще можно на середине модераторского срока провести голосование за действующий состав
    возможно, кого-то можно будет исключить на оставшиеся полгода

    Вяжу оверсайз

  • Не обязательно голосование и не обязательно терпеть полгода чьи-то выходки, если человек себя явно дискредитировал.

    Нужно просто разработать механизм импичмента, который можно было бы запустить хоть в первый месяц, хоть в предпоследний.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а кто будет решать вопрос: имела ли место дискредитация?
    Или тоже выносить на голосование?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: а фишечка слева внизу экрана "Показать топики" и выбрать "активные за день"
    Где? :eek:
    Можно скрин?
    канешна

  • а зачем? для какой цели хотите? чтобы былО? :biggrin:
    что лично вам это даст? и что даст оцениваемому? который, не хочет, например?))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Я же говорил, разработать механизм импичмента. Т.е., комплекс процедур.
    Например...
    Во-первых, если на БЗ принято выбирать модератора, то нужно отменить там п. 8 Правил. Демократия так демократия.
    Во-вторых, в процессе обсуждения могут набраться несколько (можно обговорить, сколько именно) критических замечаний (максимально объективных и мотивированных, а не просто личных обид) разных пользователей.
    После этого следует вынесение вопроса на голосование теми же пользователями, кто имеет избирательное право.

    В общем, разумеется, всё нужно тщательнее продумать. Это же экспромт...

    Если же п. 8 (в части запрета обсуждения действий модератора) на БЗ будет в силе, то какие к чёрту выборы, если модератор святее папы римского?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: а кто будет решать вопрос: имела ли место дискредитация?
    Администратор форума, как это и сейчас происходит.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: