Погода: 24 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

как уличить пожарного инспектора во лжи?

  • С седьмого этажа по лестнице вниз через горящий пятый? Было бы смешно, если б не было так страшно.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: нам долго и не надо
    Ага, только чтобы успеть найти цианид в аптечке. Там дальше только холл с дверями в квартиры, как я понимаю, путей эвакуации нихьт, потому и сомневаюсь.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: посоветовал обжаловать и сослаться на тяжелое фин.положение. Потому что если мы платим 150, то об этих дверях можно забыть надолго.
    Не поймут, зарплата у судьи в месяц больше..

  • В ответ на: Было бы смешно, если б не было так страшно.
    ТС про отдельную незадымляемую лестницу пишет. Бывают такие.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: ]
    150 тысяч это 70% денег нашего дома. Мы потом за отопление не расплатимся, нечем будет.
    Заплатите коммуналку, устраните нарушения и ликвидируйтесь, а жильцы пусть попридержат оплату, типа восстали, не будем платить и все, подключите сми к ситуации, жулики любят тишину.

  • В ответ на: да как вы не поймете, что там ходить не кому
    Да как вы не поймете, что есть правила пожарной безопасности. И вы обязаны их исполнять. Не исполнили - штраф.
    Или Вам просто потрындеть и на "нехорошего" дядю пожаловаться?

  • В ответ на: С седьмого этажа по лестнице вниз через горящий пятый? Было бы смешно, если б не было так страшно.
    Пожарная лестница изолирована от этажа. Специально для вас. Фото

  • А почему бы и не потрындеть, может кто и накинет уздечку борзым перед выборами, пенсионеров штрафовать у которых нет юридической поддержкой так герои, а помочь, объяснить, так времени нет, протоколы строчить нужно, план, премия в опасности.

  • я все-таки не пойму. почему штраф на юр лицо?
    юр лицо не является владельцем этих помещений. оно лишь обслуживающая организация. по логики штраф должен быть выписан владельцам.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Это, ИМХО, момент требующий прояснения от специалистов. Мне, профану, сомнительна противопожарная польза от деревянных дверей со стеклянными филёнками под 10-ю слоями масляной краски.
    Дверь считается противопожарной не по внешним признакам, деревянная, филенка, краска, а по шильдику на двери, на котором указано, что дверь того-то класса огнестойкости. Вот та организация, которая этот шильдик прикрепила и несет в дальнейшем ответственность за эту дверь. А бумажки, что именно эта организация установку дверей произвела должны очень бережно хранится.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: