Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
  • А когда будут ключи выдавать по факту?

    Исправлено пользователем djo1980 (13.10.16 22:58)

  • Ориентировали на январь – февраль месяц подписание актов и выдача ключей, хотя по договору у них на это пол года предусмотрено…

  • со слов менеджеров около 50 мест на пред домовой территории.
    + около 130 подземных мест, а квартир в доме если не ошибаюсь 220шт. )

  • второй дом по другую сторону ул. Армавирской, уже во всю готовят площадку, а вообще планировалось 3 дома строить...

  • Площадку как раз под парковку готовят.

  • Тоже слышал что новый дом будут строить севернее на другой стороне Армавирской. Хотя куда там уже в овраг.

  • Там будет весь овраг инвестрой застраевать

  • Какие новости по стройке

  • Мимо проезжаю каждый день ни одной живой души на этой неделе

  • В ответ на: Мимо проезжаю каждый день ни одной живой души на этой неделе
    Обман однако. Вчера народ работал в седьмом часу вечера. В том числе устанавливали рамы для остекления балконов

  • Это очень радует!! :улыб:

  • На выходных видел как бордюры выставляли и в районе самого дома, и вроде бы, на армавирской. Дорогу выровняли и засыпали щебень. Явно подготовились к асфальтированию, а тут снегопады(((
    вообще не припомню, чтоб так рано снег ложился, да чтоб так много, почти всегда день рождения в начале ноября встречаю без снега

  • Вот и мы квартиру тут прикупили!

  • Как дела на стройке?

  • Работа кипит, обещают в декабре сдать, идет остекление лоджий и балконов, ведутся внутренние работы.

  • Есть новая информация по ЖК? есть информация кто будет следить за домом, какая УК?

  • Добрый день! Управляющая компания " СМСС-Сервис". Строительство идет по плану, ведется установка лифтов, отделка мест общего пользования.

  • А есть информация о том когда по плану передача ключей? Я так понимаю сдача дома одно а передача собственникам - другое. Есть надежда что это случится в этом году?

  • Передача ключей планируется 1 квартал 2017 года. Всё зависит от того, когда примут дом в эксплуатацию. Это может быть 15,16,17 , так и 30 декабря.

  • Уважаемый застройщик, или тот, кто выкладывает фото на сайт, убедительная просьба сделать более подробный фотоотчет! Раньше фотографировали и внутри и снаружи, а сейчас два месяца подряд только фасад (((( сдача на носу, покажите выполненную работу, пожалуйста! А фасад и наличие людей на стройке и так видно)

  • Активно ведутся работы внутри дома,идет отделка МОП на верхних этажах.

    • холл типового этажа

    • ограждение территории

    • остекление лоджий

    • офис 1 этаж

  • не удержался, завернул после работы к домику. надо отдать должное строителям - на улице жуткий холод, а работа идет! Большая часть стояка со стороны ипподромской-армавирской вставлены рамы на больших балконах.

  • Молодцы, так держать. Думаю к марту ключи получим

  • Фото отделки мест общего пользования.

  • И еще фото....

  • А что будет на прилегающей к границе территории дома участке со стороны мегаса, где сейчас мобильный офис менеджера?

    • Участок обведен

  • Офис продаж находится по адресу: Романова 55, 2этаж, мобильного офиса сейчас там нет. По просмотру квартир звоните 209-28-44. Территорию которую вы указали, вернут в прежнее состояние.

  • Рамы уже по ощущениям в большей части балконов, лоджии начали стеклить. Мне кажется стекла слегка тонированы, что-то типа под зеркало, но не сильно.
    Привезли елки! (ну или что-то хвойное, не силен в ботанике)

  • Хвойное во дворе поставили или в каждую квартиру?

  • Я не понял, шутка это или нет)
    Деревья с комом земли зля посадки на территории дома. Ну и по размеру такие явно в квартиры не войдут)

  • Ура, новый год с елками!

  • Ну да типа шутка)
    А что так можно было? Я думал деревья только весной и осенью пересаживают. Они вообще приживутся?

  • В ответ на: Мне кажется стекла слегка тонированы, что-то типа под зеркало, но не сильно.
    AGC Stopsol Phoenix Clear

    (Стекло с пиролитическим покрытием, с улучшенными солнцезащитными свойствами)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • У кого есть свежие фото с застекленными лоджиями?

    Исправлено пользователем djo1980 (28.11.16 22:36)

  • Такие дела

    • Окна только начали ставить, но рамы уже везде

    • Издалека кажутся тонированными

    • Хвойные

    • За домом на площадке бардак

    • Забор будет сплошной что несомненно радует

  • В ответ на: Такие дела
    Спасибо. Все супер, скорей бы ключи

  • плошной забор это замечательно, меньше шума и посторонних глаз. Но переживаю, что у нас слишком много "художников" и "писателей", которым придется по вкусу этот забор(((

  • Мы тоже тут квартиру купили :улыб:

  • По слухам дом будут сдавать гос комиссии 10-15 декабря

  • У меня муж про забор также сказал :хммм:

    Исправлено пользователем Марина2626 (09.12.16 14:01)

  • В ответ на: У меня муж про забор также сказал :хммм:
    и что делать?

  • Уже ничего :спок: В дальнейшем, в зависимости от ситуаций, жильцы дома будут решать менять его или нет.

  • В ответ на: По слухам дом будут сдавать гос комиссии 10-15 декабря
    А как они сдают дом если еще все не застеклили :смущ:

  • У этих сильные подвязки в мэрии, сдадут и без полного остекления. Все будет ОК. :biggrin:

  • Очень интересует вопрос ограждения придомовой территории! Сегодня были на стройке - ограждена только одна сторона дома (центральный вход с лифтами) и дет.площадка. А как же ограждение той части дома, где вход в подъезд (с лестничными площадками)? И, вообще, судя по ограждению, парковочных наземных мест за забором практически не будет, хотя по плану строительства дома, видеоролику и словам офиса продаж дом должен быть полностью огорожен, а парковочных наземных мест должно быть около 40-50 шт. В итоге мы увидели лишь частично огороженную территорию и немного парковочных мест вне ограждения. Поделитесь - есть ли у кого-нибудь информация по этим вопросам? Заранее спасибо!

    Исправлено пользователем al_exey (14.12.16 22:11)

  • А я надеюсь на то, что парковочных мест, так же как и авто проезда на территорию дома за забор, не будет вообще. Иначе как обычно найдется куча желающих воткнуть свое ведро в пару метрах от подъезда враскоряку наполовину на тротуаре наполовину на газоне.

  • По стеклению много ещё работы, работы интенсивно идут?

  • В ответ на: У меня муж про забор также сказал :хммм:
    пусть будет лучше сплошным, меньше шума с магистрали будет

  • В ответ на: А я надеюсь на то, что парковочных мест, так же как и авто проезда на территорию дома за забор, не будет вообще. Иначе как обычно найдется куча желающих воткнуть свое ведро в пару метрах от подъезда враскоряку наполовину на тротуаре наполовину на газоне.
    Согласна с Вами :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня муж про забор также сказал :хммм:
    пусть будет лучше сплошным, меньше шума с магистрали будет
    Мне сплошной забор очень нравится :улыб: хотя думаю от шума он не очень поможет :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: