Погода: 5 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кошурникова 22/6 (стр.)

  • нет таких кв-р в этом доме.

  • Свежее фото, приступили к 7 этажу :улыб:

  • А Вам то это зачем? Вы же на обьгесе строите!!!

  • сын фотал

  • Сегодня был проездом - заканчивают седьмой этаж перекрывать. Кирпич только чтото медленновато кладут по- моему. Ну может так и надо... Очень хотелось бы на стройку попасть - посмотреть принцип кладки кирпичной. Когда думал над покупакой квартиры на Гоголя 204/2 - посмотрел на то как клали кирпич - и передумал покупать. Кладка в кирпич - т.е. 25 см. И сразу утеплитель , а по нему сразу штукатурка вроде.
    А у нас на Кошурникова, как я понимаю, вместо штукатурки будет 12,5 см (полкирпича) облицовочного

  • фото на сегодня, на 2 этаже делают сибитовые стены)

    Постоянный фотограф

  • Молодцы Инвесстроевцы. Красивый дом получается. Так держать, и поднажать на Потанинской.

  • на Потанинской быстрее достроят, не переживайте

  • А тем временем на кошурникова вставляют окна :respect:

    Постоянный фотограф

  • Отлично, молодцы))))

  • удивили) а фотку можно будет? а то я в больном состоянии надолго оторвана от строек.

  • Если получится, вечером обязательно сфотаю, со стороны кошурникова вчера в 10 вечера было 2 окна готовых и одно со стороны моего дома, сейчас может мужа попрошу из дома сфотать и скинуть

    Постоянный фотограф

  • не торопитесь-мы подождем-спасибо :роза:

  • ну да - восьмой этаж делают, как я понимаю и окна на втором этаже ставят!!! сегодня лицезрел

  • Вот фото на вчерашний вечер

    Постоянный фотограф

  • спасибо :friends:

  • ой, какой красивый домик получается! когда же уже Потанинскую начнут кирпичом выкладывать? мне кажется он не такой эффектный будет.

  • С чего Вы это взяли?

  • Да как-то бледненьким он мне кажется на визуализации, может в реале все совсем не так будет, уже так хочется посмотреть.:смущ:

  • со стороны ул Кошурникова сейчас кладут кирпич 3-4 этаж сразу. кирпич 2 цветов-светло-песочный и коричнево-кирпичный цвет-красивенько!
    уверена что Потанинская будет круче-благороднее и изысканей на вид.
    у Кошурникова все портит белый оконный профиль---лучше бы мы доплатили за коричневый)

  • поправка: 4 - 5 этаж выкладывают кирпич со стороны кошурникова и 4 с южной стороны, где большие трешки.
    проехала вокруг снегоплавильнри) э-э, никаких звуков нет, но снега очень много.

  • Видимо снег звук глушит:миг:

    По моему наблюдению все последние дома ИС одинаковые

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Одни свечки стали строить к сожалению, а начиналось все с многоподъездных 9-10 этажек.

  • На потанинской всего 16 этажей (на фоне нынешних 24+)

    Хоть снаружи от облицовочного кирпича не отказываются

    Ждем домик :nom:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Одни свечки стали строить к сожалению, а начиналось все с многоподъездных 9-10 этажек.
    не волнуйтесь, скоро будет нормальные 8-ми этажки:улыб::):улыб::)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • За Тойотта центром???

  • вы имеете ввиду именно 8-и этажки, не 10-и? и кирпич классической кладки?

  • В ответ на: скоро будет нормальные 8-ми этажки:улыб::):улыб::)
    за "ненормальные" деньги :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: За Тойотта центром???
    нет:улыб:там 10 этажей:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (27.02.15 08:40)

  • В ответ на: вы имеете ввиду именно 8-и этажки, не 10-и? и кирпич классической кладки?
    Не понятно что значит классической. Монолитный каркас с заполнением кирпичом будет.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: вы имеете ввиду именно 8-и этажки, не 10-и? и кирпич классической кладки?
    Не понятно что значит классической. Монолитный каркас с заполнением кирпичом будет.
    Монолитные 8 этажи??? :eek:

  • Классический значит со стенами в 2,5 кирпича и пустотными плитами перекрытия
    Неоклассический = классический + 10см утеплителя для соответствия новомодным стандартам

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Вот подрядчики начали кошурку и гоголя сливать. Видимо ИС устал платить живыми деньгами, а стал как и многие рассчитываться квартирками. Плюсом к данной теории идет кладовка и возможность поторговаться.))) Так что, кто не успел купить в прошлом году вэлкам в наступившем.
    http://zavodgbi2.ru/index.php/novostrojki-bez-posrednikov/zhilaja-nedvizhimost

  • Главное чтобы сдал в срок
    Все кто брали для перепродажи вышли в предновогоднем ралли

    Да, ссылка что то не открывается Можно картинку сюда

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • ниче там нет интересного по Кошурникова - три 1-шки по такой же цене как и сейчас есть у самого застройщика на посл этаже и всё!

  • Да нет! Над таблицей скидос в 15 % от цены застройщика и этажи 6, 10,22 (с сайта ЖБИ 2)

  • А так да 3 однешки +1 (одна) двушка на Гоголя 204/2. Но цена на всё более вменяемая чем у застройщика:)

  • скидос кончился)

  • Это для меня и впрямь :безум:

  • так-то не хило было бы 1шку взять по цене 2300..

  • Да и я об этом же.... Просто читаю всё буквально. Написано Скидки до 15%. Получается 2300 (с кладовкой) за однешку. Не цена а подарок. Мне вчера за 2 (двушку) в невострое (в месте куда макар телят не гонял) 2700 хотели дать...Отказалась...

  • уверена, их уж нету, и были ли? 1-шечки гопом раскупили еще на начале, одна висит вон 22 этаж, видимо не проплатил кто-то.

  • Так вроде инвестовцы оставляют так сказать на закусь (особо интересные варианты). Вроде по Гоголя появлялись всё не проданные квартиры.

  • Могут под'езд до лучших времен оставить

    Вопрос в получении обещанной скидки
    Что мешает сказать что цена уже со скидкой?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • А кто нибудь реально звонил в это жби- есть ли эти однешки и реальная цена, то может это замануха???

  • В ответ на: А кто нибудь реально звонил в это жби- есть ли эти однешки и реальная цена, то может это замануха???
    цена 2700 это цена застройщика. в эту цену не входит кладовка.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Думал дом будет в одном цветовом решении

    Исправлено пользователем VinsenT (01.03.15 10:00)

  • апп

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • а визуалку не смотрели? да и выше я писала, что началась 2-цветовая гамма светло-песочного и горчичного цветов с 4-5 этажей.
    со стороны Кошурникова сделано больше и уже можно оценить, фантазируя.

  • В ответ на: со стороны Кошурникова сделано больше и уже можно оценить, фантазируя.
    вот так всё выглядит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: