Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кошурникова 22/6 (стр.)

  • почему то убилось несколько последних постов.
    Вот свежая фотка от нашего постоянного фотографа ))

  • В ответ на: ,последний совет Люди дайте.
    Брать однозначно!!! Продадите за 4-5 млн. руб.

    Better to lose an egg than a hen.

  • Шутите? Разверните ответ.

  • вчера была в офисе ИС:
    ипотечная ставка идет на спад. точную цифру не уточняла, тк мне не надо, но вроде около 12% в апреле ожидают.
    на 1 этажах краем уха слышала, скидки есть.

    рс: Алёне огромнейшее человеческое спасибо, за переоформление документов
    :роза: :роза: :роза:

  • Согласен полностью- Алена Человек !!! Приятно с ней работать. :respect:

  • это ответ мне,брать за тайотой?

  • вы сами маленько думайте, дождитесь старта продаж и сравните цены, + и -

  • хотел написать,предлагаете брать за тайотой,не так выразился просто,да я уже взял,а за тайотой я спрашивал цены,большие вроде будут

  • на мой взгляд, вы еще успеете продать эту взятую 1-шку на окончании стр-ва (осень например) и вложиться в дом за тойотой.

  • В ответ на: Шутите? Разверните ответ.
    Как понял " кирпичи" покупаете для скинуть перед сдачей или после, ну и зачем брать на первом этаже в этом доме?
    Если только чтобы потом продать ИРУСЕ, под салон красоты? :улыб:
    Помимо этого дома есть ещё много интересных строящ. домов.

    Better to lose an egg than a hen.

  • у меня выбора не было,мне его не дали,есть причина.Но за 4 или 5 млн.,под салон красоты продам:хехе:

  • Помнится там ОП из девушек состоит Интересно как они вас выбора лишили?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Там другая причина,когда-нибудь расскажу

  • Вы не томите, так от любопытства плохо стать может

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • :biggrin: Знающие люди, объясните пожалуйста, это понимать как? - хорошо хоть не из ГКЛ или нет: "...Внутриквартирные перегородки толщиной 120 мм из пустотелого керамического кирпича и толщиной 100мм из газобетонных блоков." ...."..Стены - улучшенная штукатурка кирпичных стен, затирка газобетонных перегородок."

  • Вопрос знающим: сегодня должны были регистрировать ДДУ, позвонили и сказали, что меняют страховую компанию. Срок регистрации будет известен в апреле. Как реагировать? Кто нибудь в курсе этой ситуации?

  • Ждать. Да.

  • я вчера хотела приехать только на заключение ДДУ в офис ИС, мне тоже ответили, чтоб не менять потом странички, тк страховая компания поменялась (решение от 25.03), приезжайте лучше в апреле. звоните. уточняйте.

  • Всем привет :улыб:
    Дом растет, кран приподняли.

    Постоянный фотограф

  • Спасибо за фото! Мой 11 этаж уже есть, хоть и без крыши еще)))

  • В ответ на: я вчера хотела приехать только на заключение ДДУ в офис ИС, мне тоже ответили, чтоб не менять потом странички, тк страховая компания поменялась (решение от 25.03), приезжайте лучше в апреле. звоните. уточняйте.
    А не знаете, куда страховая предыдущая делась? У многих же квартиры были у них застрахованы?

  • Лицензию приостановили
    Что делать если отзовут надо в законе читать

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Здравствуйте, соседи! Никто не обращался по поводу перепланировки 3ки-студии к застройщику?

  • про какую квадратуру речь, там же две разные 3С есть. и че там перепланировать?

    сегодня проезжала мимо стройки, работа "шепчет", мои любимые кирпичи растут.

  • 3-ка студия площадью 69,78. Хотим увеличить площадь кухни-гостиной за счёт коридора, а именно убрать небольшую стену, которая расположена параллельно туалету и ванной комнаты. Может на этапе передачи квартиры от застройщика легче будет её узаконить?

  • надо вникнуть и подробней пообщаться, у меня такая же квартира.

  • А доп стенку можно построить в квартире студии?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: 3-ка студия площадью 69,78. Хотим увеличить площадь кухни-гостиной за счёт коридора, а именно убрать небольшую стену, которая расположена параллельно туалету и ванной комнаты.
    Можно, там монолитного участка нет, это просто перегородка.

  • Я разговаривала по поводу перепланировки, Инвест строй мне отказал, до сдачи дома никаких перепланировок не будет(иначе дом не примут), а потом делайте что хотите... ответ был таким- Если каждый начнёт переделывать квартиры, мы дом никогда не сдадим...

    Итальянская мебель

    17 этаж

  • 12 этажей перекрытие и 8 кирпичная кладка, со стороны СибМолла.

  • В ответ на: 12 этажей перекрытие и 8 кирпичная кладка, со стороны СибМолла.
    и по-моему до 7 этажа уже остекление протянули

  • остекление белого профиля жилых квартир и остекление коричневого профиля общеподъездных лоджий :безум: .
    почему бы было не сделать коричневый профиль по всему дому? вид был бы иной. понимаю, что поздно даже рассуждать об этом.
    просто вчера любовалась заливкой 13 этажа, а потом подъехав близко к дому со стороны Кошурникова удивлялась, зачем профили разных цветов.

  • В ответ на: просто вчера любовалась заливкой 13 этажа, а потом подъехав близко к дому со стороны Кошурникова удивлялась, зачем профили разных цветов.
    у вас галлюцинации %)

  • может быть..
    на днях сфотаю именно ракурс общебалконных профилей, что между 3с 69м2 и 3с 71 м2)--сторона ул. Кошурникова.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (08.04.15 21:41)

  • В ответ на: может быть..
    можно начать с того, что к остеклению балконов вообще никто не приступал еще:улыб:А переходные балконы незадымляемой лестницы вообще стеклить нельзя:улыб:

  • наверное мы о разном говорим. я пофотаю, как буду там.
    я не про остекление балконов/лоджий. я про цвет профиля окон общедомовых, между 3хами 69 и 71 м2

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (08.04.15 21:51)

  • В ответ на: наверное мы о разном говорим. я пофотаю, как буду там.
    О чем о разном:улыб:в осях Ж-Д/22 (между теми квартирами что вы называли) находится переходной балкон пути эвакуации. Его нельзя застеклить.

  • В ответ на: остекление белого профиля жилых квартир и остекление коричневого профиля общеподъездных лоджий :безум: .
    почему бы было не сделать коричневый профиль по всему дому? вид был бы иной. понимаю, что поздно даже рассуждать об этом.
    просто вчера любовалась заливкой 13 этажа, а потом подъехав близко к дому со стороны Кошурникова удивлялась, зачем профили разных цветов.
    извиняюсь за путаницу) не лоджий, а окон, стоящих в общеподъездных переходах.

  • В ответ на: извиняюсь за путаницу) не лоджий, а окон, стоящих в общеподъездных переходах.
    да тоже все белые:улыб:готов поспорить на ящик текилы:улыб:

  • я не буду спорить, может вы правы про галюцинации, смогу только в выходной сфотать о чем речь веду.

  • Все с Ирусей в порядке. Только что проезжала мимо. Все как она и пишет. Фото скину позже, если не опередят)

  • В ответ на: Все с Ирусей в порядке. Только что проезжала мимо. Все как она и пишет. Фото скину позже, если не опередят)
    Ящик текилы?:)

  • Вам л/с.

  • Наташа спасибо) с меня :present: а мне/нам-ящик текилы :biggrin:

  • нет там ни окон, ни лоджий. Там двери металлические коричневого цвета с прозрачным заполнением.

  • то есть коричневый профиль общеподъездных переходов - это металл?
    почему сразу не написали?
    подождем фото---

  • Судя по описанию Ируси, она про них речь и вела, смысл ее сообщения был в том, что цвета разные.

  • Ребята, давай жить дружно !!!

  • ящик текилы примирит собравшихся

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: