Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кошурникова 22/6 (стр.)

  • ага :biggrin: а цвета-то разные--независимо пластик это или металл:хехе:

  • В ответ на: ага :biggrin: а цвета-то разные--независимо пластик это или металл:хехе:
    А какое вообще отношения цвет стальных дверей имеет к остеклению окон и лоджий?

  • Состояние на 09.04.

    Постоянный фотограф

  • Остекления балконов невидно:хммм:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Остекления балконов невидно:хммм:
    Ну дык как можно увидеть то чего нет:улыб:

  • давайте ужо я вам ящик текилы дам, чтоб вы уже успокоились)

    остальным: в стр-ве не сильна, с далека не видно, что это металл в м/подъездных дверях или окнах, просто увидела цвета разные, вот и подумала, что профиль в дверях коричневый, сама не поняла, почему так, вот и написала на форуме.
    оказалось - страдаю галюцинациями :biggrin: , хотя можно было сразу поправить/объяснить, что есть что...

    спасибо будущей соседке за фото :роза: , с других сторон попробую сфотать в выходной.

  • В ответ на: Остекления балконов невидно:хммм:
    остекление балконов начнется видимо позже..
    а я писала про разность цветов именно со стороны Кошурникова меж/подъездных переходов и общего белого профиля всего дома.
    на этом фото не видно.

  • Решила порадовать вас еще одним фото, дабы все понимали о чем речь, на фото конечно не очень хорошо видно, но, думаю в целом картина ясна:хехе:

    Постоянный фотограф

  • Ируся, походу человека за живое задела :umnik:

  • наверное товарищ как раз на нашей стройке занимается профилем и при этом пластик считает профилем, а металл не считает.
    у меня дома стекла в дереве, интересно деревянный профиль является профилем, или стекла отдельно-дерево отдельно :безум: , а профиля во0бще нет :biggrin:
    так-то я не спец в данном русле.

  • В ответ на: а профиля во0бще нет :biggrin:
    так-то я не спец в данном русле.
    профиль может быть из чего угодно. но в данном случае там стоят обычные металлические двери как в квартиры ставят, не из стального профиля:улыб:

  • В ответ на: Решила порадовать вас еще одним фото
    Rover Ваш? :улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • но они коричневого цвета-а не белого
    с далека видно только цвет-значит с галлюцинациями все в порядке-их нет

    завтра буду на стройке-но общаться дальше на эту тему желания нет.

  • Нет, не мой:улыб:

    Постоянный фотограф

  • фото от 12.04.2015.
    со стороны СибМолла

  • 2.
    фото от 12.04.2015.
    со стороны СибМолла

  • 3.
    со стороны улицы Кошурникова

  • 4.
    со стороны улицы Кошурникова

  • 5.
    с восточной стороны

  • Сын заметил и сфотал сваи с восточной стороны дома, а именно со стороны окон с 3С 71 м2.
    Вопрос: чьи это сваи и что планируется? -- между нашим стр домом и давно стоящей 15-этажкой.

    • за решеткой неизвестные сваи

  • Еще 2 года назад здесь оперативно вырыли котлован, должно было быть что то типа учебного комбината, для повышения квалификации, паспорт объекта по моему до сих пор висит. Потом застройщик обанкротился и стройка заморозилась. Честно говоря, меня такой вид с балкона очень огорчает, потому что на этот месте раньше было подобие газона и парковочные карманы. А еще видимо какую то технику безопасности не соблюдали, потому что асфальт на прилегающих к этой недостройке территориях проваливался 2 раза. И летом после ливней эта стройка превращается в настоящее болото

    Постоянный фотограф

  • Вот например фото сделано в июле 2013, после ливня. Где красным обвела, там в итоге провалился асфальт за забором

    Постоянный фотограф

  • как дела на стройке? в воскресенье поздно вечером около 21 ч. проезжала мимо, рабочих много работало на доме. сколько этажей налили? свой наверное дождусь к концу лета.

  • Растет наш Дом)

    Постоянный фотограф

  • 14 заканчивают лить.

  • Состояние на 02.05.15г.

    Постоянный фотограф

  • Спасибо Наталья, строится домик, душа радуется:улыб:

  • Прикольный дом.
    Надеюсь тож когда нить вложусь в данного застройщика.

    А то с окружением там?Ликвидировать ченить будут,там помоему многое складское-техническое это самострои из 90-х
    Ну понятно комплексы капгажей сносить не будут.Но помимо этого там хватает "злачных" мест-помнится есть очень специфичная сауна под определенный маргинальный контингент.
    Да и окружение автосервисов,складов,и всяких производственных фирм тож огорчает.Своего рода промзона

  • Прикольный дом.
    Надеюсь тож когда нить вложусь в данного застройщика.

    А то с окружением там?Ликвидировать ченить будут,там помоему многое складское-техническое это самострои из 90-х
    Ну понятно комплексы капгажей сносить не будут.Но помимо этого там хватает "злачных" мест-помнится есть очень специфичная сауна под определенный маргинальный контингент.
    окружение автосервисов,складов,и всяких производственных фирм тож огорчает.Своего рода промзона

  • Да, дом хороший, складское - техническое -самострои, их снесут в ближайшее время, сауны там нет, вы по - моему это место с каким - то другим перепутали ( по поводу пром зоны и злачных мест...)

    Итальянская мебель

    17 этаж

  • кто подскажет,1 комнатную на 1 этаже по осени,за сколько куплю в этом доме?

  • предполагаю, что все это снесут и второй дом воткнут между С-Моллом и нашим.
    надеюсь, что глубже воткнут и дольше от дороги, частично территорией на снегоплавильне.
    зная ИС, я просто вангую что так будет, может не сразу/спустя время.

  • Точно не путаю,вот тут была очень "специфичная" сауна,а если иначе то маргинальный гадюшник.
    По крайне мере года 2 назад.И буквально в 10 -15 метрах в других дверях автосервис.Автосервис по Гису там до сих пор,ну а сауны и в те времена тоже в гисе не числилась но по факту была

  • там все снесут.. на этом месте будет придомовая территория, а дальше второй дом.

  • именно с этого места фото делала, они чуть выше страницей. кроме складских помещений к сносу ничего не видела.

  • разобралась детально. да, автосервис есть, причем он находится прямо на будущей придомовой парковке. в след визит к дому узнаю подробней.

  • ИРУСЯ, разобрались? Кинули нас с парковкой али нет? Какие новости, строится счастье?:))

  • строится 17 этаж
    почему кинули?

  • да, автосервис есть, причем он находится прямо на будущей придомовой парковке. = инфа настораживает, хотелось бы огороженной придомовой территории согласно генплана и консержа в подъезде.

  • опытные инвесторы подскажите,на сдаче дома,за сколько можно продать 1-ку на Первом этаже???

  • В ответ на: у меня выбора не было,мне его не дали,есть причина.Но за 4 или 5 млн.,под салон красоты продам:хехе:
    Вроде с ценой в прошлом месяце определились


    И это, интрига уже месяц в воздухе, как вас девушки из ОП права выбора лишали:смущ:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • не то слово ) еще не достроили , у же видно какое элитное здание

  • Понял,что возврат денег не дождусь.....

  • И всё таки

  • Посмотрите цены на аналогичные однешки на первых этажах в домах вокруг
    Сделайте поправку на площадь и отсутствие ремонта

    По моему опыту за первый этаж обычно хотят дисконт от 10% стоимости аналогичной квартиры на более высоком этаже
    Смотрят крайне неохотно,
    Те кто смотрят понимая что желающих мало торгуются до последнего и в большинстве случаев отдают предпочтение менее выгодному варианту, находящемуся на более высоком этаже

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Состояние на 16.05.2015.

    Постоянный фотограф

  • Спасибо, Наташа, большое) надеюсь, познакомимся уже в доме)
    часто проезжаю мимо по Кошурникова, последний раз проезжала в пятницу вечером, со стороны СибМолла ощущение, что сделано больше кирпича.
    Никто не в курсе, почему 1 этаж оставили на закуску?

  • Вот и мои окна застеклили) и вдруг стало ясно, что у кухонного пространства будет узкое окно, раньше внимания не обращала, сегодня удивилась.

    • 22.05

  • во сколько снимали, если не секрет?
    про узкое кухонное окно - с самого начала на визуалке оно узкое, только там еще и пополам поделено, а строят хотя бы цельным.
    жду свой этаж!

    • начальная визуалка.

    • измененная в ходе строительства!

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (24.05.15 21:48)

  • Не сразу увидела вопрос, думаю, это было часов в 7-8 вечера. Первоначальная визуализация, по которой и покупали квартиру, выглядит, конечно, приятнее... И это узкое окно мне тогда казалось будет полноценным, а соседнее - расширенной версией. Да че уж теперь))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: