Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кошурникова 22/6 (стр.)

  • Новый 22 этажный кирпичный дом на Кошурникова, расположенный рядом с метро Золотая Нива, сдача конец 2015 года)

    Топик закрыл(а) (24.08.15 10:39)

  • Отличная новость, по долевикам продается? есть ли разрешение на строительство? застраховано?

  • Продажи откроются месяца через 1,5-2... сейчас занимаемся подготовкой документов для страховой и договор долевого участия к регистрации) Разрешение на строительство получено, проектная декларация размещенная на сайте investstroy-zs.ru

  • изучим.. ))

  • стоимость квадрата можно узнать?

  • 1-комн -40 кв.м - 2250-2500
    2 - 64-71кв - 3400-3800
    3 - 92 - 4600-4750

  • А можно поподробнее, касательно однешек, интересуют те, что с комнатой 16кв.м.(есть маленький балкон, есть большой балкон). Как варьируется стоимость в зависимости от этажа? Есть ли скидка за наличный расчет или какие-нибудь др. дисконтные условия приобретения?

  • приезжайте в офис застройщика (Семьи Шамшиных, 24, 2 этаж, с пн. по пт. с 9-00 до 18-00) и вам все подробно расскажут)

  • 21.08.14 г. сдан первый договор долевого участия с пакетом документов застройщика и со страховкой, ждем выход 22.09.14г.)

  • Здравствуйте! Отличная новость! Подскажите, витражное остекление с какого этажа будет с 20? Посмотрела однокомнатные все что на Сибирский молл с одним балконом раскуплены, чем преимущество с одним балконом и у квартир с двумя, только цена? Или расположение самой квартиры, сижу думаю какую купить? За квартиру всю сумму сразу отдавать или в рассрочку можно?

  • И еще, когда документы будут готовы, цена будет выше чем сейчас?

  • Что то тишина в темке)

  • Так позвоните в Отдел продаж или съездите - поговорите. Застройщик надежный, от людей не прячется.

    Правда кроется в мелочах

  • Да конечно, только на работе целый день, времени вообще нет, прохожу с работы и вспоминаю)))) а насчет застройщика не спорю, мне очень нравятся их дома))

  • вот всё хорошо, надежный застройщик, качество квартир
    но вот их проектировщики на этом доме лажанули, однюхи спору нет хороши, но трёхи все в коридорах
    кладовки зачем-то запроектировали, кому они нужны, а выкупать как я понял обязаловка

  • Да, сейчас посмотрела трехи и правда все в коридорах))) не понятно))) а кладовки, которые в однешках то ладно, можно выкупить стену сломать и коридор больше в квартире, только я не поняла, а кладовые на этаже обязаловка выкупать что ли? И тоже не понятно у однешки с шикарным большим балконом которая, за стеной комнаты кухня и туалет другой квартиры, интересно а как там слышимость?

  • Обязанность выкупать кладовки пока не озвучивали. Ну а по поводу наличия самих кладовок, посмотрите кв.м у однешек. Они все меньше 40 кв.м, соответственно по нормам полпарковки на квартиру, вот и все :улыб:

    Правда кроется в мелочах

  • кто нибудь купил?

  • Я на 99% определилась покупать

  • свежие фота с объекта)

  • А срок сдачи дома 4 кв. 15-го или всё же 16-го года?

  • А как вопрос со снегоплавильней? Зимой грузовики, трактора, шум, пыль? Кто-нить рассматривал этот вопрос?

  • по документам сдача дома 3 кв. 2016 года, но мы планируем сдать досрочно 4 кв. 2015 года)

  • Прайс полностью не открывается
    И с ценами/площадью на четырешки - студии непорядок

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • http://www.investstroy-zs.ru/koshurnikova226/planirovki/ Шикарные гардеробные в однокомнатных легким движением проектировщиков превратились в кладовые. Как я понимаю из-за парковочных мест, ведь если квартира менее 40 кв.м., а у нас 39.5 то парковочное место необходимо уже не 1 а 0,5 на квартиру. Инвестстрой из художника превращается в ремесленника... В начале мудрый сметчик порезал расценки по производству работ подрядчиком, далее отказ от кирпича (теперь жб каркас) сейчас за счет экономии парковочных мест лишили людей гардеробной. Я разочарован...

  • Есть смысл искать от подрядчиков дешевле, чем у застройщика? Интересна 3-ка 71, 75. Ну или двушка по интересной цене:) Спасибо.

  • В ответ на: В начале мудрый сметчик порезал расценки по производству работ подрядчиком, далее отказ от кирпича (теперь жб каркас) сейчас за счет экономии парковочных мест лишили людей гардеробной. Я разочарован...
    эээ как бы с конструктивом тут все не так просто, и от кирпича никто не отказывался.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Есть смысл искать от подрядчиков дешевле, чем у застройщика? Интересна 3-ка 71, 75. Ну или двушка по интересной цене:) Спасибо.
    У этого застройщика нет. Подрядчикам в качестве оплаты никто квартир не дает, только для целей личного пользования (для сотрудников подрядчика например).

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Рассматриваю данный дом для покупки квартиры подрастающему поколению.вопрос к знающим:подскажите плюсы и минусы расположения.живу просто вообще в др.части города и особенностей данного района не знаю.и с договором займа немного непонятно.дду в какой момент оформляется?аккредитации в банках вроде как тоже нет((.

  • Прайс у кого нибудь дальше 12 этажа грузится?

    http://www.investstroy-zs.ru/koshurnikova226/ceny/

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Прайс тоже не грузится полностью...

  • нормально придумали.
    :ха-ха!:

  • на данный момент, точно нет.

  • Пару дней назад точно работал! видимо просто глюк временный.

  • Показательно что инвестстрой в лице очередного клона пошел в народ Видно иссякает поток денюжек инвесторов

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • На плане не вижу проблем с конструктивом, чтобы заделать вход в кладовую и сделать из квартиры. Можете пояснить в чем тогда проблема как спец. по Инвестстрою...

  • Добрый вечер. Если не секрет, что значит - "порезал расценки по производству работ подрядчиком"?

  • В ответ на: На плане не вижу проблем с конструктивом, чтобы заделать вход в кладовую и сделать из квартиры. Можете пояснить в чем тогда проблема как спец. по Инвестстрою...
    проблем нет, есть нормы по парковкам.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (11.09.14 23:54)

  • Подняли цены на 1комн. на 70т.р.

  • на каких этажах?

  • кто подскажет стоимость квадрата на сдаче дома,или стоимость 1 комнатной квартиры на сдаче дома?

  • Однокомнатные подорожали на всех этажах.

  • Вопрос " отделу продаж":

    Не припомню ни одного Вашего объекта на левом берегу. Но..люди говорят, что будет у Вас дом недалеко от ДК Металлург. Если это так, примерные сроки ожидания озвучьте.

  • и везде на 70 ?

  • Да.

  • В ответ на: А как вопрос со снегоплавильней? Зимой грузовики, трактора, шум, пыль? Кто-нить рассматривал этот вопрос?
    Живу на Лежена 9/2, прошлую зиму на улице постоянно был слышен шум от трактора, который сгребает снег. Точнее даже не шум, а некий зуммер, предупреждающий, что трактор двигается назад, слышно его очень далеко))) Грузовики зимой катались очень часто, особенно в вечернее время и ночное время.

  • Однако очень досадная неприятность...Ф

  • двушки тоже выросли?

  • фото стройки

  • Приветствую жителя Новой высоты!)
    Народ, подскажите, а что означает цифра в пункте 10 информации об объекте, а именно "Планируемая стоимость строительства (создания) многоквартирного дома" - 682 259 рублей - http://www.investstroy-zs.ru/koshurnikova226/pro/
    Я, конечно, знаю, что реальная стоимость постройки в разы ниже рыночной цены, но не в пару же тысяч раз.

    82 стр., 15 этаж, трешка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: