Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кошурникова 22/6 (стр.)

  • ФОТО НА СЕГОДНЯ, рабочих после обеда не видно

    Постоянный фотограф

  • кто знает, почему идет облицовка кирпичом вперед постройки внутренних стен?
    и что будет за облицовкой, из чего пирог?

  • Обычный пирог. Кладочный кирпич, базальт, облицовка. Все это вроде рассмотрел и обвёл красным.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • спасибо. то есть всё это кладут и ваяют сразу?!

  • судя по фото- да.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Вентиляционные клапана что ли сразу ставят?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • как красиво сегодня оформил застройщик свои прайсы! на сайте полный порядок - стало любо-дорого посмотреть любую информацию.
    те 1-шки, о которых шла вчера речь, теперь на сайте в продаже через переуступку.

  • Фото на 09.03.

    Постоянный фотограф

  • Какой этаж доделывают,а то появился 1 этаж в продаже,где он,в каком месте смотреть,если на этом фото?

  • Сейчас доделывают 9-й этаж, первый этаж кирпичом не выкладывали, кирпич начинается со второго этажа

    Постоянный фотограф

  • Низко получается 1этаж?

  • 1 этаж жилой будет,не понятно както?

  • судя по планировкам на сайте, жилой, но без балконов

    Постоянный фотограф

  • Дорого ,хотя бы балкон приделали

  • Наталья! Спасибо за новые фото!!! :роза: :роза: :роза:

  • Наталья, спасибо за фото :роза: я тоже вижу стройку, проезжая почти каждый день по Фрунзе, только со стороны Сиб Молла.

  • Не за что:смущ:

    Постоянный фотограф

  • Подскажите пожалуйста кто сможет,если купить(вложиться) в 1 комнатную сейчас на 1 этаже за 2390,за сколько продам к сдаче дома,и продам ли??? Спасибо

  • 1 этаж без балкона малоликвиден по определению.

  • если можно,по цене меня сориентировать,на сдаче?

  • Ориентируйтесь на аналогичные дома, стоящие рядом: свечки "ЗАО Строителя", свечка "Неограда"", дома ЖК "Камелот", ЖК "Седьмое небо" ... В этих домах однокомн-е с площадью 46 кв.м. без ремонта стоят от 3300, с ремонтом доходит до 3900 (и выше :безум: ). Кризис, конечно, подкорректирует цены, насколько - никто пока не знает, год только начался. Ориентируйтесь на 3 млн.
    Но ...1-й этаж конкретно в этом доме - это минус к минусу, к общим проблемам (стоит в пойме речки, рядом снегоплавильня, смог со всех сторон от дорог и парковки Сибмолла, ни одного приличного вида ни из одного окна) тут ещё и уровень первых 3-х этажей практически на уровне дороги Кошурникова, т.е. весь смог и загазованность с дороги будет плавно стелится в окна в любую погоду, ещё и балкона нет (может, это и к лучшему). Частенько хожу пешочком в сторону Зол.Нивы по дороге Кошурникова мимо, кажется, вижу всё, что в окнах мелькает... Если рассматривать квартиру для проживания, то минус 150-200 тыс.руб., как бы миленько не обустроили дворик.Ну а ПЛЮС !!!, конечно, сдача в запланированные сроки, сравнительно хорошее качество, "Ашан" и Метро.

  • Минус 150-200 тысяч,это от чего именно?

  • В ответ на: Минус 150-200 тысяч,это от чего именно?
    От 2390

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Минус 150-200 тысяч,это от чего именно?
    - от рыночной стоимости на однушки в этом доме на момент продажи.

  • Просить чтоб скинули,или бесполезно?

  • Семь раз подумать Белыми буквами вам все правильно написали (после "Но ...")

    На первых этажах квартиры берут для себя как правило на последнее, какой уж тут заработок?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • За 3 млн. Продам на сдаче?? Если знающие люди напишут,что да,то брать буду,нам вот кладовку просто так отдают,последний совет Люди дайте.

  • Я не аналитик, но мое имхо таково профит будет не больше процентов по депозиту за те же полтора года до сдачи в текущей экономической реалии

  • По результатам на форуме не забудьте отписаться

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Мне ясного ответа,на вопрос никто не дал

  • Вы стройку в живую видели? Я даже готовую за такие деньги на том 1-ом этаже не взяла бы, только если рассматривать как коммерческую недвижимость и то...

  • В ответ на: Мне ясного ответа на вопрос никто не дал
    - трудно ответить.
    Цена с профицитом депозита маловероятна, на РН - своя "инфляция", будет выше депозита, имхо.
    Надо учитывать ещё фактор сдачи домов "Строймастера", прут ударными темпами, качество, конечно, похуже, но кто на это смотрит, когда в кошельке не хвАтАт, и количество квартир там намного больше, соответственно - много от инвесторов выскочит, ну и место получше, цены собьют. 3 млн вполне реальная стоимость и на общем фоне удорожания всего она не будет выглядеть запредельно, но продать будет сложно, учитывая вышеперечисленные "Но ..." и конкурентов (теплится надежда, что ещё и "Неоград" реанимируют), у которых даже 1-е этажи вполне пригодны для проживания.

  • Спасибо.вот ответ :respect:

  • Неоград не успеют реанимировать к концу этого года, Строймастер напорядок хуже, на мой взгляд.
    ИнвестСтрой - качество, в него инвестируют более крупный и денежные инвесторы и всегда имеют классный профит).
    1 этаж не знаю что наварит, также как и другой этаж, не потому что дом плохой, дом шикарный! (потомучто в стране кризис и пахнет застоем в продажах), особо по-сравнений с другими застройщиками, только вот именно в этом доме нескладуха получается с 1 этажом: внизу он стоит, в яме, считаю только под коммерцию пригоден..

    я б подождала след объект ИС, он будет, скоро будет..не торопитесь - это раз!
    а два! никто вам ничего точно не ответит, так как невозможно в наше смутное экономическое время что-либо предсказать.. а кто может предсказать пожалеют инфу раскидывать в открытых форумах) решение принимать каждый должен сам!

  • В ответ на: Вы стройку в живую видели? Я даже готовую за такие деньги на том 1-ом этаже не взяла бы, только если рассматривать как коммерческую недвижимость и то...
    Стройка очень хорошая, умеет инвестстрой кирпичик к кирпичику ложить.. когда все достроиться, ограждение и вокруг придомовая готова будет, все облизнуться, это точно! Просто я уже видела разные стройки ИС и не понимала, зачем такие дорогие дома берут, а потом на финише подъезжала и фигела :роза:

  • если скинут немного,то заберу,пофигу,завтра сказали скажут:D

  • а следующий объект в каком месте будет?

  • - Неоград до конца года могут начать реанимировать, готовность 11-о дома почти 80 %, это 125 однёшек.
    Качество ИС никто не оспаривает, но и в домах Созвезд. и Строймаст. люди нормально живут, а жители Камелота считают, что их дома вне конкуренции... и т.д.
    Просмотрела варианты 1-х в сданных домах ИС, как будто продажа сегодня, особого "профита" не увидела. Вне конкуренции Держав.49, С.Шамшин. и Романова, 55. Держав.49 - зашкаливает, около 5 млн., но там - престижн.место, в придачу рем.с мебел.и быт.техникой, без этих доп.+++ тоже зашкаливает из-за места. По такой же цене выставлена 1-я 46 кв. в Кошурн.22/1 (не ИС), тоже с рем., мебелью и быт.техн., вся эта атрибутика как раз и тянет на полтора млн. В последующих - цены как в аналог.домах других застройщиков, +/-. Выборн.- дешевле, Пролетарск.- намного ниже (как их туда занесло?), Гогол.204/1,2 с рем. дешевле Неограда с рем.; 40 кв.м. выставлена за 2700-2800; 32 кв.- 2300. И хде профит? Застройщик обязан сдать дом с благоустроенной территорией, но забор с чипом, охрана, дворник и ландшафтный дизайнер, от которых народ офигивает, извините, уже за ваши доп.деньги.
    Резюме: лучше купить двушку в Строймастере, отобьётся гораздо активнее с не меньшим "профитом". Сегодня вы вкладываете определённую сумму и получаете № кв.метры, завтра эта сумма обесцениться и кв.м. не прибавятся. В случае с двушкой вы выиграете в драгоценных квадратах при обесцененных деньгах. Не знаю, логично ли объяснила... Конечно, точные цифры никто не спрогнозирует, но соотношение цен останется и уходить в кризис будут в первую очередь недорогие варианты. Очень может быть, что продать 1-ю вы сможете за эти же деньги, в 2008-м цены на РН рухнули вполовину. А если и продадите за 3млн, то при прогнозируемой инфляции в 17% ваш "профит" составит 300 т.р., непрогнозируемую никто не решается озвучить...
    А вообще... :biggrin: в следующий раз завидовать буду молча... домик, конечно же, будет хороший, но, как говорят, пусть этот цветок цветёт на чужом подоконнике, а я буду любоваться, проходя мимо.

  • Ира, речь не о самом доме или строительной компании, а о ЕГО первом этаже - который рассматривается в качестве инвестиций в данном конкретном случае, повторюсь, для жизни даже готовую за эти деньги брать там не стала бы. Ты бы хотела жить в этой темной яме и дышать всем что туда спускается с дороги и снегоплавильни? Думаю инфраструктура придомовой территории здоровье не вернет. На рынке сейчас столько предложений, а если кризис даванет - их будет еще больше и дешевле, это какой надо делать дисконт, чтобы такой чудо-вариант продать. В ЭТОМ доме даже 2-3 этажи сомнительны по своей привлекательности. Это моё субъективное мнение.

  • В ответ на: если скинут немного,то заберу,пофигу,завтра сказали скажут:D
    Паркуйте денюжки, паркуйте :ха-ха!:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Ира, речь не о самом доме или строительной компании, а о ЕГО первом этаже - который рассматривается в качестве инвестиций в данном конкретном случае, повторюсь, для жизни даже готовую за эти деньги брать там не стала бы. Ты бы хотела жить в этой темной яме и дышать всем что туда спускается с дороги и снегоплавильни? Думаю инфраструктура придомовой территории здоровье не вернет. На рынке сейчас столько предложений, а если кризис даванет - их будет еще больше и дешевле, это какой надо делать дисконт, чтобы такой чудо-вариант продать. В ЭТОМ доме даже 2-3 этажи сомнительны по своей привлекательности. Это моё субъективное мнение.
    Полностью согласна, место само по себе мягко говоря грязноватое, в плане экологии. И вокруг беда.. лесопилка, гаражи. Никаких деревьев.. Достаточно только посмотреть на Федосеева 2, стены дома как в Ленинске-Кузнецком от шахт! В серо-черной копоти от дороги. Я бы даже на верхних этажах брать не стала, про первый... без вариантов , даже не раздумывала бы. Первый этаж я бы не взяла даже в доме который стоит в окружении сосен. Сама жила на первом, а это реально черная дыра! Каждый день бываю рядом с этой стройкой, это место для производственных предприятий подходит, но никак для жилья.

  • В ответ на: Первый этаж я бы не взяла даже в доме который стоит в окружении сосен. Сама жила на первом, а это реально черная дыра! Каждый день бываю рядом с этой стройкой, это место для производственных предприятий подходит, но никак для жилья.
    Какое ценное аналитическое мнение:))) Как застройщик решился строить в этом месте, на что расчитывал :help.gif:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ... первые 2-а этажа - ниже уровня дороги, 3-й - вровень.

  • Язвить не обязательно, это мое мнение.

  • вы не понимаете что спустя время там будет все подругому-елочки-как на Гоголя-горочки-никаких пром не будет--будет еще второй дом вместа складов-гаражей
    смотрите ширше и глубже!
    Наталью и Людмилу приглашу в гости через год! правда не 1, а 21 этаж)
    по Гоголя навару не совсем согласна-у меня перед глазами другая картинка в реал жизни.

  • В этом-то вся суть, про 21 первый этаж никто не спорит))), а на первый этаж в ЭТОМ доме в гости позвала бы? И сидели бы втроем, задрав головы и разглядывали днища машин, медленно проезжающих по Кошурникова в шесть рядов)
    К дому в целом вопросов нет, только к его первому этажу, ну совсем уж как-то не так)

  • 1 эт я взяла б только для коммерч целей-парикмахерскую-аптеку бы открыла или еще чего.
    материал часть если б лишняя нашлась.
    а кстати, ты меня натолкнула на мысль.....

  • дорога на самом деле не так близко и между домом и дорогой будет еще волейб площадка и 2-эт здание
    по окон стройки будет совсем другой вид-у ИС всегда так)

  • Спасибо за приглашение :роза: Интересно будет посмотреть на вид из окна с 21-о этажа и с каким этажом дома на Федос.2 он сравняется.
    Понятно, что в городе масса непрезентабельных и позорящих город мест с гаражами и проч.сараюшками. Но строить жилой в яме на перекрёстке крупных магистралей- не правильно (Созвездие тоже не айс... :ухмылка: ). Построили бы бассейн какой-нить или фонтан с парковой зоной, как люди благодарили бы местную власть, очень облагородило бы это место, а так... эх-хе-хе...

  • Помнится, в свое время у ИС когда брал на Выборной 99/6, и на СШ 24/2 на сдаче еще были хорошие однешки (43-45 кв.) на первых этажах (на СШ на первом жилом) с хорошим дисконтом, а тут в яме и подавно останется, а на гарантированный профит рассчитывать - это надо быть очень Лаки)

    Passat B7' 12
    Camry' 16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: