Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кошурникова 22/6 (стр.)

  • Ируся, мимо Потанинской не проезжали? Как там?

  • нет, не проезжала.
    по Райсовета вчера в 4 часа дня ехала, море народу на стройке.
    строителей, как муравьев, всё крутится/вертится.. еще подумала, надо же, продажи Райсовета совсем плОхи, а стройка прет, значит застройщик строит на свои средства.

  • Актуальное фото.

  • :respect:

  • Добрый день всем! Свежее фото)

  • на сайте застройщика новая визуализация домов по Кошурникова и Райсовета.

  • Здравствуйте, а вы не знаете будет ли у нас огороженная территория или нет?

  • В ответ на: Здравствуйте, а вы не знаете будет ли у нас огороженная территория или нет?
    - любой каприз за ВАШИ деньги.

  • а по делу? :спок:

  • По визуализации стал ближе к реальности, окна белые, даже надежды не оставили на коричневые) Как по мне, так прошлая визуализация была поинтересней.

  • По визуализации стало понятно что колхоз, (уж простите) и второе - (что на мой вкус) - райсовета приятнее выглядит.

  • В ответ на: По визуализации стало понятно что колхоз, (уж простите) и второе - (что на мой вкус) - райсовета приятнее выглядит.
    Нормально смотрится. Зря вы так

  • мне тоже показалось норм, только с коричневым профилем было бы намного цивильней.
    есть один непонятный момент, нафига мы покупали верхние этажи, где изначально планировалось французское остекление балконов, теперь этого нет.

  • Походу Инвесстрой начинает экономить на строительстве своих домов. Может в ОП спросить, почему убрали французское остекление?

  • Такие окна не проходят по пожарной безопасности. Эта норма относительно свежая - кто успел построить тот успел. Сейчас делать фр.окна по прежнему можно, но они должны соотв. класса защиты от огня, а цена таких изделий может быть запредельной.

  • да нормально. нормально относительно тех домов, которые в радиусе 2 км. Я покупала квартиру с коричневым профилем (и можно говорить что в проектной декларации было не указано - сама виновата, куда смотрела, но при покупке спросила - а не сделаете ли вы случайно белые окна - на что менеджер ответила - вы чтооооооо, и бла бла) который мне по вкусу больше. И на тот момент мне лично можно было подождать недельку и взять на потанинской, то что для меня ближе (квартир меньше, окна что надо, планировки лучше значительно) но нет я же пожалела 700 руб. Скупая платит дважды. Я ж как думала, потом на эти деньги парковку возьму. Теперь я думаю по поводу ограждения территории и боюсь что не видать нам с вами колонн из кирпича, как они обычно делают. А еще боюсь, что может наступить момент когда мы молиться будем чтоб сдали как обещано (а не 16 год), а потом радостно вздохнем и скажем коллективно - ой ну хоть так спасибо. Все мною сказано конечно не по делу, но дайте мне подзатыльник, если получится не так как пишу.
    Осадочек знаете ли не очень, когда надежды не оправдались.

  • Зачем себя мучить, может продать и купить потанинскую?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • есть в ваших словах правда, я тоже покупала не совсем то, что получу, но уже сейчас готова спокойно ждать до 2016.
    по поводу коричневого профиля как бы да, получился обман, также как и с фр остеклением, но я и ранее видела, что люди покупают на старте у ИС одно, а получают на выходе немного другое (Гоголя), так что я была готова к этому...теперь главное чтоб качество строительства не страдало..

  • В ответ на: Зачем себя мучить, может продать и купить потанинскую?
    я тоже себя нет-нет да успокаиваю, если чтоо не понравится, так продам и другое у ИС куплю..
    но знаете уже так надоело это продала/купила, хочется наконеЦ-то осесть на месте.

  • думаю я не смогу ее сейчас продать соразмерно сумме выросшей на потанинской

  • В ответ на: знаете уже так надоело это продала/купила, хочется наконеЦ-то осесть на месте.
    Стоит только осесть и купи-продай будет не хватать:миг:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: думаю я не смогу ее сейчас продать соразмерно сумме выросшей на потанинской
    А вы не бойтесь Под лежачий камень вода не течет На форуме ждут еще более интересные стройки от ИС

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Ваша правда, попробую). И спасибо:хехе:

  • Ермака и Молоканка, не?:миг:

  • В ответ на: Ермака и Молоканка, не?:миг:
    еще один объект они собирались стартовать до НГ, но тормознули, видимо со всем этим фин-ым переворотом в стране.

  • Выборная или другой?

  • нет. недалеко от Кошурникова. просто не вижу смысла говорить об объекте, в котором пока все приостановлено.

  • За тоетоцентром что ли ?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Уважаемые коллеги-собственники жилых площадей в нашем доме Кошурникова 22/6 !
    На предыдущей неделе подъезжая со стороны Красина к Сибирскому Моллу (в том числе и для того чтобы посмотреть как строится наш с Вами дом) увидел что вся низина в белом дыму вплоть до Лежена - вся эта дымина шла от замечательной станции по переплавке снега...Дышать было (мягко сказать) достаточно некомфортно.
    Нужно будет готовиться как то совместно решать эту проблему - пусть переносят эту дрянь куда-то...
    Позвонил нашему застройщику - но он не в курсе такой проблемы.
    Причем я так понял что мало не покажется в зимнее время нам всем - независимо от того куда выходят окна и какой этаж

  • Ну вот и позитив попер) Снегоплавильня новая, денег в неё вбухали немало, да и стационарная она. ПРоблема не нова, и вроде как по всем саню нормам проходит этот гений наших властей в жилых кварталах. Печаль.

  • Я даже на телефон видео снял, попробую выложить попозже

  • думаю преувеличиваете и тем самым "рубите" дальнейшие/оставшиеся продажи квартир.

  • Привет всем! Я на радостях мимо дома проезжала, быстро строят уже 5-й доделывают и кирпичом 2-й этаж обложили :хехе:

  • Какие Вашипредложения? Кому писать? И как спасаться? )

  • адресуйте свой пост не мне. а Ring_O
    а то как-то не логично получается.

  • В ответ на: Какие Вашипредложения? Кому писать? И как спасаться? )
    Продавать снег саудитам за нефть :спок:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Продавать, конечно, хорошо, но это до тех пор пока Светлоликие пошлины загродительные не введут, потом придется опять самим есть и в почти в центре города плавить)))

  • В ответ на: адресуйте свой пост не мне. а Ring_O
    а то как-то не логично получается.
    Вы, как активист, прежде всего моя надежда на высокое качество, выдержанные сроки и благоустройство придомовой и домовой территории по лучшим стандартам ИС:улыб:

  • :хехе:

  • Есть только видео файл - почему то НГС не дает прикрепить его. Может кто-то знает как выложить видео? Понятно что эта проблема со снегопланивлкой будет возникать по-моему нечасто, но неприятно. Получается, что "пашет" она только зима, да и то не каждый день. Плюс теперешняя зима очень снежная - такая не каждый год. Снимал я 3-его февраля - видимо загрузка была на полную мощность.
    Как тут быть? Ну наверное жалобу в Роспотребнадзор писать - вызывать на замеры выхлопа от снегоплавилки?! Но и то это когда дом сдадут?!

  • следующей зимой будем биться с этой проблемой, если таковая будет еще иметь место.

  • ВОТ МОЕ ВИДЕО от 3.02.15:

  • чудное местечко, ни чего не скажешь, поэтому видимо и цена дешевле, чем могла бы быть ..., ну кому-то всё ни по чём, стерпится, слюбится ..))) , если что, можно будет продать, всё-таки по линии метро какой, никакой, главное чтобы потенциальный покупатель не знал о всех "прелестях" ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Как раз из как Вы пишет "прелестей" эта нечастая проблема с плавилкой единственная на мой взгляд. Иначе бы не покупал жил площадь в этом доме. Например - сегодня ехал мимо и снегоплавилка вполне скромно пускала жиденькую струйку пара. Вообще я очень часто мониторю строительство дома и могу сказать, что показанная мною ситуация пока единственная за все мои визиты. Но, считаю, в наших коллективных силах вполне спровадить это чудо техники нафиг от нашего дома

  • В ответ на: Но, считаю, в наших коллективных силах вполне спровадить это чудо техники нафиг от нашего дома
    Куда её спровадить ? Сейчас все золоотвалы (м-н Новомарусино), снегоотвалы (м-н Просторный от Дискуса на Южно-Чемском), даже парниковое хозяйство (м-н Дивногорский) позастраивали жилыми массивами, сейчас как раз снегоплавильни будут в тренде и только наращивать мощности, что бы не тратить деньги на лишнюю логистику вывоза снега !

    Поэтому данное соседство дома со снегоплавильней будет на долго ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: ... Но, считаю, в наших коллективных силах вполне спровадить это чудо техники нафиг от нашего дома
    Однозначно! Тем более, что рядом с нами ИС по-любому будет строить еще один дом.
    Поэтому и говорю, давайте подождем год и тогда вернемся к этой теме.
    Со временем у снегоплавилки вариантов не останется, как переехать. Она передвижная.

  • "Поэтому данное соседство дома со снегоплавильней будет на долго .. "

    зачем писать, не зная ситуации? по постройке второго дома снегоплавильню уберут.
    вопрос только, насколько быстро это произойдет.

  • В ответ на: вопрос только, насколько быстро это произойдет.
    достройка первого дома ? :улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • начало строительства второго дома.
    думаю будет, как на Державина, с домами 49,47,45, сдача дома каждый год.

  • А когда сдача объекта? сколько будет стоить однушка в районе 30-35 квадратов?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: