Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: ( построило "Город магазинов" на Сухом логу)
    "Магазин магазинов" еще весьма далек от завершения строительства....

  • Обещал 22 февраля выдти на связь... Если бы подписал договор, незамедлительно сообщил бы об этом. значит сказать нечего...

  • Кто бы сомневался.

  • Уважаемые дольщики! В соответствии с протоколом подписанным на совещании в Минстрое области 22.02.2018г. был создан экземпляр договора ген. подряда ООО"Комплекс на Кропоткина" и ООО "Алекс". Сразу предупреждаю, никакой аффилированности между этими предприятиями нет. ООО "Алекс" это то самое предприятие, которое предоставляло в 2017г. займы ООО "Комплекс на Кропоткина" на которые шло строительство.Вместе с договором ген.подряда сдан график производства работ, в соответствии с которым строительство обьекта оканчивается в 2018г. По графику 7,9 марта начнется поставка и монтаж оконных блоков (аванс оплачен изготовителю окон и поставщику стеклопакетов). Следующая информация от застройщика - 14-15 марта.Просьба кто имеет возможность сбросить эту информацию в группу которая существует в whatsapp сделать это.Мне сбрасывают иногда,что пишет некто Реутов, это не соответствует правде. Среди инвесторов такая фамилия вообще не существует. Прошу помочь донести информацию до этой группы. С уважением,Чернатов С.В.

  • Г-н Чернатов! Опомнитесь! Какие окна?! Там каркас недоделан, а Вы о каких-то окнах... Вы же сами это понимаете, или Вы считаете нас всех дольщиков, мягко говоря, глупыми? Были бы деньги у Вашего генподрядчика, он бы начал с каркаса и параллельно окна бы ставил, но каркас! в первую очередь! А Вы об этом даже речи не ведете. Тошнит от Ваших басней.

  • Г-н Чернатов, опубликуйте нам график работ. Ждем с нетерпеием!

  • Уважаемые дольщики!Параллельно нашей группе идет активная переписка в whatsapp, где г-н Дмитрий Бушуев продолжает сообщать негатив о застройщике. Прошу внимательно прочитать мое предыдущее сообщение. С новой конкретной информацией выйду на вас 6-7 марта.Интересующихся подписан ли договор подряда и график производства работ, увидеть оригинал можно в приемной. Повторяю свою просьбу, кто имеет возможность сбросить эту информацию в группу которая существует в whatsapp сделать это. С уважением Чернатов С.В.

  • Г-Н ЧЕРНАТОВ! РАЗМЕСТИТЕ СКАН ПОДПИСАННОГО ДОГОВОРА И ГРАФИК РАБОТ НА ФОРУМЕ! Не хотите на форуме - попросите своих "осведомителей" разместить эту информацию в группе Whatsapp. Если эти документы есть, Вам не составит труда это сделать и не надо создавать дополнительные трудности для дольщиков. А если Вы, вместо того, чтобы исполнить наши требования, разводите очередную полемику - значит НИЧЕГО НЕТ!
    Вы намеренно тянете время, чтобы вывести как можно больше квартир, хоть подешёвке. У нас же нет ни времени ни желания достраивать дом "на свои"! Многие из нас не только живут в съемных квартирах, но и платят ипотеку. Поэтому потрудитесь делать все ОПЕРАТИВНО, а именно РАЗМЕЩАТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
    Рационализаторское предложение к Вам, между прочим, продать один из Ваших автомобилей и закупить бетон (именно так сделал директор одной из известных Вам строительных компаний).
    Что касается г-на Бушуева, то это единственный человек, который отрезвляет нас, готовых верить всем вашим сказкам, лишь бы когда-нибудь получить свои долгожданные квартиры.

  • Добрый день! 05.03.2018г. началась поставка оконных блоков 2-го и 3-го этажа. 6-7 марта поставка продолжится параллельно начинается монтаж окон. 20-22.03 продолжится поставка окон 4,5,6 и 7 этажей примыкающих к смонтированному вентилируемому фасаду для того, чтобы фасадчики могли завязать полностью фасад со стороны ул. Ипподромской. Следующая информация 12-13 марта.С началом работы усилились лживые сообщения обо мне в параллельной группе особенно. Как человеку мне обидно,как руководителю-будем работать и жизнь покажет.

  • Чернатов ты думаешь тут дураки сидят? Кого людям тюхаешь, пока они лапшу с ушей друг друга доедают, уже подал на банкротство себя Дело № А45-5155/2018 тем самым какой ты руководитель и человек итак и понятно, все выдумано и наиграно. А вот ленинскую налоговую сейчас проверим, как это она дела проигрывает, где дебиторская задолженность 41 млн.

  • они реально окна ставят. 1, 2, 3 этаж уже.
    и правда, зачем коробку достраивать - облицовку надо скорее делать.
    страшно представить, сколько там скрытых дефектов будет и как потом в таком скворечнике жить...

  • Ему говоришь проект работ покажите, а он опять твердит, какой он молодец, что окна ставит и фасад додедывает, да еще и обижается! Вот артист! В голове не укладывается :dnknow: Борзоте предела нет!

  • Он делает все по накатанной схеме. Дурачить дольщиков минимальным шевелением, а тем временем все активы выводит. Как всегда. Пока народ думает, что стройка возобновилась. Он же мошенник со стажем и с "прикрытием"

  • Уважаемые дольщики! 9 марта был закончен монтаж окон 2-го и 3-го этажей. В планах монтаж окон дальше,после 33.03. На этой неделе по графику начиная с 14.03. полноценно заходит ген подрядчик ООО "Алекс". Более подробно изложу информацию 14-15.03.. Прошу передать эту информацию в другую группу.Комментировать то, что распространяется через интернет не буду. Чем больше я буду оправдываться, тем хуже для нас всех.Просто буду работать дальше.Ближайшие 10 дней выйду на связь с вами минимум два раза. И все же для тех,кто присутствовал на собраниях осенью, тот финансовый разрыв который назывался мной через переговоры с ген. подрядчиком сведен к минимуму,диалог продолжается.В марте ген.подрядчик развернется в своих работах максимально заметно для вас.

  • http://tayga.info/139363 И снова о Чернатове

  • Добрый день Сергей Владимирович! Ждём обещанную информацию о ходе строительства и полноценной работе "ООО Алекс"??? На стройке никаких движений не наблюдается.В вашем офисе объяснений не дают,говорят,не владеют информацией. Поясните,пожалуйста,что происходит??? Когда уже начнут ваши слова подтверждаться делами ?

  • Ну написано же после 33.03. какие непонятливые все.... :ха-ха!:

  • Да,уж... :umnik:

  • Неужели еще остался хоть кто то, кто верит этому человеку? < п.6 > Так подробно все расписывать и пропадать. < пп.6,7 >

    Исправлено пользователем serega (22.03.18 16:45)

  • Добрый день! С понедельника на нашем обьекте развернулась полноценная работа:
    1. Продолжаются работы по фасаду со стороны ул.Ипподромская. До 10.04 фасад будет закончен.
    2. Зашли оконщики и с 23.03. продолжится установка окон 4-го и выше этажей.
    3. Зашла бригада, которая в данный момент выполняет работы по ремонту ограждения строительной площадки.
    С понедельника эти же люди начинают монтаж лестничных маршей с 9-го по 15 этаж, поставка маршей началась с сегодняшнего дня.Другое звено приступило к монтажу перемычек по фасаду 7-го и выше этажей. Поставка перемычек осуществлена вторник-среда. После 03.04. приступают к работе бригада каменщиков -кладка перегородок и лифтовой шахты. С середины апреля заходят сантехники.материалы заказаны. После 7-10 апреля начало поставки. С конца апреля заходят электрики.3-4 апреля приступает к работе бригада монолитчиков на отметке 16 этаж. Можете начиная с 23.03. наблюдать работу непрерывно,предполагаются работы и по выходным дням. Следующее мое обращение к вам 28-29 марта.
    Я искренне верю, что теперь остановок не будет.
    С уважением,Чернатов С.В.

  • 24.03 все строители уже свернулись, даже фото сделал, сейчас веду переговоры напротив стройки поставить онлайн камеру

  • Ваша неправда! Стройка возобновилась и, при чём,достаточно активно. Не вносите,пожалуйста,сюда негатив и не сбивайте людей с толку. Для дольщиков этого объекта,важно получить достроенное жильё,а не сплетни про окружения,семью и дела г-на Чернатова,раскрученные кем то. У Вас свои счёты? Вот и сводите! А нас,пожалуйста,не втравливайте.

  • Уважаемые соседи! С понедельнику кран работает с раннего утра до позднего вечера,выгружаются и подаются марши.Окна продолжают вставлять .Делаются работы по фасаду. Что внутри,не знаю,но рабочих на стройке достаточно.Вопреки всему сказанному здесь,верю,что дождёмся последние этажи и крышу к началу лета!

  • Если Вы реальный дольщик, который вложил в строительство, буду только рад за Вас! И уж поверьте никакими действиями, а уж тем более правдой про семью Чернатова, я Вам не мешаю, а наличие его имущества в этом доме, может посмотреть каждый, это сведения по закону открытого характера.

  • Самый,что ни на есть, настоящий дольщик! Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: