Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Внимание!!!! Сегодня 05 июля в 18:00 на территории стройки состоится встреча дольщиков с представителями застройщика и ген.подрядчика.Можно подъехать по раньше (к 17:00 ) и посмотреть квартиры.

  • Добрый день, уважаемые участники форума! Кто-нибудь знает что происходит с этим строительным обьектом?

  • Ничего. Ищут очередных инвесторов простаков, вероятно.

  • В январе 2020 г. через суд узаконили 18-й и 19-й этажи, которые построили в 2019 г. без разрешения мэрии.

  • А по поводу планов на достройку, вам ничего не известно?

  • Предыдущий комментатор правильно написал, добавить более нечего. Как найдут деньги, так достроят. Собственно, именно с этой целью они решили надстроить 18 и 19 этажи.

  • Всем добрый день,уважаемые дольщики.Купила по глупости квартиру в этом доме 2 года назад по переуступке,Застройщик заверил,что отдаст ключи через год.Сначала меня информировали о каждом шаге строительства,а с января 2020 года,как только прошёл суд,тишина...я уже никому не звоню и ничего не уточняю.Надоело.Подскажите,пожалуйста,кто владеет какой-либо информацией,есть ли шансы вообще,что этот злополучный объект когда-нибудь достроится?

  • В ответ на: Всем добрый день,уважаемые дольщики.Купила по глупости квартиру в этом доме 2 года назад по переуступке,Застройщик заверил,что отдаст ключи через год.Сначала меня информировали о каждом шаге строительства,а с января 2020 года,как только прошёл суд,тишина...я уже никому не звоню и ничего не уточняю.Надоело.Подскажите,пожалуйста,кто владеет какой-либо информацией,есть ли шансы вообще,что этот злополучный объект когда-нибудь достроится?
    Шансы всегда есть. Вопрос в сроках. На мой взгляд ждать еще много лет и у застройщика нет цели достроить.

  • А вы тоже один из дольщиков?Хочется узнать,кто-нибудь подавал на застройщика в суд?

  • Добрый день, у нас сегодня собрание дольщиков на доме в 17:00, приезжайте
    Можете оставить ваш номер телефона мы включим вас в нашу группу дольщиков по дому

  • Включите в группу,пожалуйста.89132080202

  • Подскажите,собрание с участием застройщика или просто дольщики собираются?

  • Здравствуйте, а включите в группу.+7 968 222-90-25.

  • Добрый день!!!! Включите меня, пожалуйста. +79139298989.

  • что слышно по стройке?

  • Судя по рекламной статье на главной НГС он сдается в этом году :ха-ха!: https://ngs.ru/text/realty/2020/09/19/69472535/
    Интересно, в рекламе можно любую дичь публиковать, которая не соответствует действительности!?

  • Ужас. Как нужно любить деньги или нуждаться , чтоб так приукрашать неправду.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Там новая проектная декларация с окончанием 2кв 2021. Все по накатанной. Еще десяток другой инвесторов и можно сворачивать "бизнес" )

  • Здравствуйте, уважаемые дольщики. Прочитал ваши сообщения о данном доме. Вот уже и ноябрь месяц наступил. Есть ли какие-то подвижки в стройке?

  • Всё действительно так плохо? Собрал последние деньги, думал уже покупать жильё в этом доме.

  • Кран убрали, забор бетонный убрали, площадку вдоль этого и соседнего офисного долгостроя со стороны Кропоткина асфальтируют. Но это якобы для решения проблемы выезда с жилмассива.
    На стройке рабочих не видно. Что в доках не знаю. Никакой сдачи в этом году не может быть и вообще перспективы сдать не видно.

  • Добавлю на каждом этаже лежит фасад, думаю к марту 2021 сдадут

  • Уважаемые участники форума, спасибо, что отозвались! На днях планирую попасть на эту стройку и увидеть всё собственными глазами. Думаю, на своих встречах вы неоднократно обсуждали законность "превращения" 17-этажного здания в 19-тиэтажное. Есть ли у кого-нибудь копия решения суда, подтверждающая законность этой достройки? Обращался ли кто-нибудь к юристам с целью проверки "юридической чистоты" увеличения этажности здания? Все мы неоднократно видели в новостях и в интернете, как после того как застройщик самостоятельно достраивал этажи, здание признавалось самостроем и в очередной раз обманутые люди оставались на улице. Этот вопрос очень интересует конечно.
    И ещё вопрос: когда была последняя встреча дольщиков с представителями застройщика? Какими "завтраками" кормят сейчас?

  • В ответ на: Всё действительно так плохо? Собрал последние деньги, думал уже покупать жильё в этом доме.
    удивляюсь порой подобному мазохизму людей...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: