Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день уважаемые дольщики!Сообщаю о выполняемых работах на обьекте в последнюю неделю.Продолжается монтаж окон по 5,6,7 этажам по фасаду со стороны ул.Кропоткина. На следующей неделе переходят на фасад со стороны Караван-Сарая.Продолжается монтаж перемычек по оконным проемам 8-го этажа и выше.Продолжается монтаж фасада со стороны ул. Ипподромская. Сегодня работа башенного крана не велась из-за погодных условий - сильный ветер. С понедельника работа будет продолжена.Монтажники смонтировали в общей сложности 8 лестничных маршей (4 этажа).до среды будут смонтированы еще 7.Звено бетонщиков на следующей неделе подготовит бетонирование диафрагм 16-го этажа,в апреле будут закончены монолитные перекрытия 16 этажа и выставлены диафрагмы 17 этажа.Заехало и приступило к работе звено каменщиков. Подтвержден выход во второй половине апреля электриков и сантехников. Следующая информация будет на следующей неделе с 2 по 7 апреля включительно. и еще раз напоминаю телефон в федеральном стандарте 8 913 985 48 10 Всегда готов к открытому диалогу.С уважением, Чернатов С.В.

  • Мое обращение внеплановое, отчетное по итогам недели будет 6-7 апреля. Обращаюсь к Вам Дмитрий Бушуев, хоть Вы и под разными телефонными номерами выходите на связь. Еще на первых встречах на собраниях стало понятно, что Вы как руководитель юр.лица имеющего несколько квартир в силу непонятных (а может для меня –понятных) причин занимаете не конструктивную позицию- как завершить строительство дома, а как и кто будет вместо Чернатова. Вы настолько увлеклись называть белое-черным, что начинаете уже просто в наглую врать, а это уже через короткий отрезок времени станет очевидным для тех людей у кого квартиры не бизнес, а реальная потребность. И Вам придеться смотреть в глаза людям. Но я уверен, что вы откажетесь от разговора с людьми, все Ваши нечестные поступки говорят об этом.
    Для инвесторов – на обьекте находится ежедневно 12÷16 человек от генподрядчика. Сегодня три человека каменщика- кладка лифтовой шахты, четыре человека на монтаже перемычек по наружным стенам (10÷11этаж с обоих фасадов). Три человека закончат сегодня монтаж лестничных маршей (всего их было 15). Шесть человек готовят приемы бетона на диафрагмы и сварщики уже готовят каркасы перекрытия 16 этажа. В докладе моем 6-7 апреля я доложу более развернуто и планы работ на 9÷17 апреля с учетом работы субподрядчиков. Любой может проверить это придя на площадку и попросив охранника пригласить прораба –Евгений, который проведет по площадке.
    P.S. Фасадчики с обьекта никуда не уходили – работают.
    С уважением, Чернатов С.В.

  • Ну вы же как то смотрите людям в глаза людям, которых вы обворовали и их детям, спите спокойно, ездите отдыхать...

  • Всем,добрый день! Работы, действительно,ведутся каждый день с утра до вечера,кроме выходных. И это очень радует!

  • Уважаемые дольщики! Не стал беспокоить вас в праздники, по поводу прошедшей недели сообщаю,что все работы намеченные на прошедшую неделю выполнены.
    По поводу потока информации об отсутствии людей на обьекте и отсутствии опыта у застройщика строить и руководить строительным процессом я отвечу отдельно.
    Сегодня на эту неделю 9-14 апреля:
    - Фасадчики получили на обьект утеплитель и начинают монтаж со стороны ул.Кропоткина. Заметно будет со среды-четверга.
    -Каменщики закончат кладку лифтовой шахты на 7-ом этаже.
    -Среда. четверг - приемка бетона на диафрагмы 16 -го этажа и продолжение установки опалубки перекрытия 16-го этажа.
    -Смонтированы лестничные марши до 15 этажа включительно.
    - Закончится монтаж перемычек до 15 этажа-обеспечат возможность для установки окон и фасада.
    - В четверг приступают к размещению электрики и начинаются работы внутри дома по монтажу эл.проводки.
    Следующий доклад по производству работ на обьекте - 16 апреля.
    С уважением,Чернатов С.В.

  • Спасибо Вам за хорошие новости!

  • 18 апреля, где обещанный на 16 апреля доклад?

  • Здравствуйте уважаемые дольщики! Работа на нашем доме идет непрерывно.Работают каменщики. На 16-ом этаже залиты диафрагмы жесткости (приблизительно 25 м3 бетона),монтируется опалубка под перекрытие 16 -го этажа. Первая заливка ( 55 м3 ) на 25-26 апреля, вторая заливка (45м3) на 6-7 мая. Работает бригада 9 человек.В пятницу-понедельник заехали электрики , приступили к электро-монтажным работам на 3-ем этаже. Работа фасадчиков видна даже из автомашины,фасад с ул. Кропоткина. Очищается площадка под приемку материалов (кирпич, утеплитель,ж/бетон) Предполагаю провести общее собрание дольщиков. О дате и месте проведения сообщу 24-26 апреля.Будут приглашены мэрия, минстрой области.
    С уважением,Чернатов С.В.

  • Так что с собранием? Или у вас в привычке все задерживать!!!

  • Настоятельно требуем застройщика провести собрание с представителями мерии и минстроя, как и было обещано. Хотелось бы увидеть договор подряда. И отчет о целевом использовании средств от реализованных в последнее время метров квадратных.

  • Добрый день, уважаемые дольщики! Подробное письмо с отчетом за прошедшие две недели и планами работ на май месяц направлю 14-15 мая.Так же сообщу время и место проведения общего собрания. Веду переговоры с Калининской администрацией о предоставлении помещения.
    С уважением,Чернатов С.В.

  • 16 мая.???????????

  • интересно, второй год у стройки "весеннее обострение" - активный застройщик, радостные покупатели, а потом опять все колом...

  • Здравствуйте уважаемые дольщики! Прошу прощения за длительное молчание. Это связано с достаточно непростой ситуацией, с невозможностью вести полноценную инвестиционную деятельность на обьекте. 07 мая мы выиграли у Минстроя области, суд снял все ограничения.Но Минстрой подал апелляцию в Томск, которая уже три недели не определена по дате.Тем не менее застройщик совместно с ген.подрядчиком нашли дополнительный источник финансирования. В пятницу доставлена партия арматуры на завершение 16-го и 17 этажа. Начиная с этой субботы- 16 июня возобновлены работы по армированию и бетонированию. На этой неделе будет сформирована информация по работе в июне-июле, и будет предложено время по проведению собрания дольщиков с застройщиком.
    С уважением, Чернатов С.В.

  • Добрый день уважаемые дольщики! Сегодня состоялась приемка бетона на перекрытия 16 этажа. на данный момент приняты 40 кубов,до конца дня еще 18. На следующей неделе планируется заливка второй половины перекрытия 16 этажа и стен 17 этажа.После 10 июля планируется монтаж оконных блоков. На сегодняшний день генподрядчик контролирует работу по договору электриков и планирует выход сантехников. Начиная со среды возобновится кладка лифтовой шахты и перегородок. Планирую в июле проведение общего собрания с информацией для дольщиков . Дату и время сообщу заранее.
    С уважением,Чернатов С.В.

  • Как обстоят дела сегодня, что с монтажом оконных блоков? Обещали сообщить про общее собрание-переносится ли оно? Заранее спасибо!

  • Уважаемые дольщики! 16 августа состоится общее собрание дольщиков на объекте в 17-00. Просьба обеспечить явку. Необходимость проведения собрания-доведение полной информации до дольщиков от застройщика.
    С уважением С.В.Чернатов

  • Извините пожалуйста,дату назвали неверную. Собрание состоится 9 августа.

  • Уважаемые дольщики! Напоминаю,что 9 августа в 17.00 на обьекте состоится собрание дольщиков. Приняли мою просьбу и на собрание будут присутствовать представители от городского комитета по строительству и госстройнадзора.
    Чернатов С.В.

  • Уважаемые дольщики! В очередной раз прочитав послание к вам г-на Бушуева "о неработающем обьекте" сообщаю, что на отметке 17 этажа сегодня ведутся работы по армированию второй части стен 17 этажа и идет разбор опалубки над перекрытием 16 этажа. Раз ложь продолжается с завтрашнего дня я буду сбрасывать фотографии с обьекта с датированием снимков и дополнительной информацией. первый репортаж размещу в среду.
    С уважением,Чернатов.

  • Уважаемые дольщики!
    Сегодня направляю вам репортаж по работам на обьекте за 14,15 августа.

  • продолжение

  • Здравствуйте! Большое спасибо за фотографии! Проинформируйте нас,пожалуйста, какое решение принято 14 августа.

  • В тот же день ехали мимо стройки, ничего подобного не видели. Не внутри не снаружи никого не было. Ворота на замок закрыты. Видимо фотосессия......

  • Вы че все моросите? Езжу почти каждый день мимо дома, постоянно работает кран!!!!! Рабочие на стройки есть!!! Со стороны Красного проспекта изменения на верхнем этаже очень хорошо видны!! Вот вчера 16.08.2018 ехал в 18:30 кран ещё работал!!!! Хоть очень очень медленно, но дом строиться!!!! Поеду в следующий раз мимо, сделаю видео работающего крана и сюда выложу!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: