Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Добрый день! Кто знает, что строится на Кропоткина, 132 стр (по дубль-гис). Недавно сняли неподалеку квартиру, место устраивает, вот, интересуемся стройкой...думаем, стоит ли связываться

  • Строят там жилой 17-этажный дом....Есть у кого-то информация - кто строит, надежный ли застройщик, сроки сдачи и пр....

  • Согласно 2ГИСу, там есть ссылка на сайт застройщика :спок:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • На сайте этого "застройщика" нет никакой информации по объекту...по крайней мере мы не нашли....

  • Бяда...
    В офис позвоните, что-ли:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Смысл звонить в офис? Они распишут красиво....Я интересуюсь объективной информацией (история объекта, вероятность его постройки в ближайшее время, что из себе представляет застройщик и пр...), а не сказками отделов продаж, которым надо побыстрее продать, чтобы заработать.

  • Строит Стройцентр. Когда-нибудь достроит, Гоголя 51 и Толстого 2 (Гурьевская 78) строили долго, но сдали.
    Строят на "отвали", качество на трояк с плюсом, косяки исправляют (по факту).

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • мой любимый плехановский ж/м. Что интересно, на сайте стройцнтра информации нет про объект, да и как бы стройка какая-то не шибко активная. Хотя мне интересен объект.

  • Ждите, еще не скоро.

  • дык, денег то тож нету, поэтому пусть по-тихоньку строят, не торопясь, может к моменту моего созревания уже что-то на стадии готовности появится))

  • Я имела ввиду, строить еще не скоро начнут,а потом еще и на стройку время нужно. Так что можете расслаблено созревать :biggrin: .
    P.S. Стройцентр не строит, а планирует достраивать/перестраивать за нерадивыми...

    Исправлено пользователем kotopes7 (30.05.14 17:06)

  • кстати у меня осталось впечатление, что на этом месте что-то начинали строить из коммерческой недвижимости, потом разломали и начали дом строить...для дома там места конечно очень мало - вереница, торговые местечки и пр.

  • Про мало места не скажу - не знаю, но торговые местечки могут и убрать, их повсеместно притесняют.

  • Заливают стену 6 этажа. Отличное место и цена квадратного метра. А самое главное в доме 2х и 3х комнатные квартиры, а не муравейник как сейчас повелось.

  • В доме только 2х и 3х комнатные квартиры!!!! Наконец-то ответ "муравейникам".
    У двушек окна во двор.

    Исправлено пользователем kotopes7 (04.02.15 11:37)

  • Еще бы построили уже, наконец-то!

  • Как Стройцентр решит с документами - так и сдвинется наконец-то с места.

  • А что у них с документами, не просвятите?

  • первое фото за год))

    Better to lose an egg than a hen.

  • А осенью было 4 этажа и колонны. Стройка пошла!!! у подрядчиков уже есть квартиры.

  • Свежие фото со стройки от 18.03. Льют 9 этаж из 17.

  • расти, домик, побыстрее :knix:

    поколебима, но непотопляема

  • С документами все в порядке!!!
    Оформление квартир по ДДУ с регистрацией в Росреестре.
    Стройка идет.

  • страховка прилагается?

  • страховка прилагается только на стройки, которые получили разрешение на строительство после 1 января 2014г. так что только новые стройки в нашем городе страхуются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: