Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 17)

  • Капец! А что ж тогда они так плохо воду нам греют!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • 30 минут зря убила, чтоб узнать, почему затягивается постановка на учет зданий! Опять одно да потому, документы ушли поздно, почему не знают, недели через две-три узнавайте! Я им про суд, про упущенную выгоду, а они мне - Ваше право!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • полностью за видеонаблюдение и за забор вокруг дома.

    38реестр

  • И я за забор и видеонаблюдение!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • ДА ЗАбор вряд ли от чего спасет а вот камера -мне кажеться лутше

  • Добрый день.
    Вопрос возник: хотим лоджию утеплить так чтобы миникомнаткой была. т.е. и стены потолок и теплый пол уложить.
    Но там ведь 2 аварийных выхода и лестница. Ладно лестница не вписывается в мой интерьер, но что делать с аварийными выходами.. их же нельзя напрочь залить. потолок не утеплить полноценно. Гипсокартон вообще не представляю как вешать, в полом еще хуже все обстоит.
    вопрос : что делать.... и надо ли это с кем нибудь согласовывать?

    Исправлено пользователем NoAngeL (01.04.13 14:21)

  • В ответ на: не ты чего, это я еще уговорил. Средняя цена хороших виниловых обоев составляет 3000-3500 рублей за рулон шириной 0.7 метра. Сам я наверное пол часа любовался на просто офигенные обои, но блин они стоят 7000 рулон. Заедите в ДекорПристиж что в Большой Медведице, больше я нигде не видел такого выбора потрясающих обоев.
    Антон, ну снова..., зачем столько пафоса?) в бюджетном жилье 7000 за рулон обоев ). Нормальные, качественные виниловые обои на флизелине стоят 1100-1700, причем это за метр шириной. Зачем приводить в пример магазины, с наценкой в 300% ? В магазине на Станционной (о нем тут говорили), обоев полно, на любой вкус и по нормальным ценам

    Чистая Слобода

  • Здравствуйте все!
    Давненько писали здесь телефоны адекватных грузчиков, поделитесь пожалуйста ещё раз....

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на: я уже пожалела что обои содрала!
    вчера наклеили пол стены новыми, сегодня приехали ужаснулись, все расползлись....
    опять все содрала(((((
    мы снимали полосатые обои, шпаклевали стены, грунтовали и только потом клеили новые.
    Обои брали шириной метр, виниловые на флизелиновой основе (при их наклейке нужно только стены клеем мазать, а сами обои не нужно). Клеили в стык.
    Все получилось хорошо и ничего не расползлось

    Чистая Слобода

  • Добрый день! Вы здесь?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Предлагаю услуги по переезду Машина 2 тонник 350 р/час, минимум 2 часа
    если нужны грузчики то 170 рублей час, плюс 10 рублей за этаж (начиная со 2 этажа), грузчики минимум 3 часа
    тел. 8-952-939-36-03
    8-962-842-36-70 Александр

  • Я тоже за видеонаблюдение и забор!
    Но чтобы это делать, надо проводить собрание

  • Знает кто за отопление нам будут насчитывать за каждый месяц или летом не будет начислений?

  • каждый месяц, круглый год

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Опять новости:"Уважаемые инвесторы!
    Задержка в подготовке технической документации для домов №№ 9,10,14,16,17,18 продлится до начала мая. После 06.05.2013 документы можно будет получить в Новосибирском филиале ФГУП «РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ – Федеральное БТИ».
    Компания ООО «КПД-Газстрой» приносит свои извинения за доставленное неудобство.
    http://chistayasloboda.ru/news/100/"

  • Непонятно что-то,так надо будет в БТИ идти за какими-то документами?В памятке же написано,что надо сначала на Трудовую,3,потом на Пл.Труда,1,а потом в юстицию....

  • КАПЕЦ!!!! :зло: :зло: :зло: Это мы не раньше августа станем собственниками!!!!! Это потеря на прцентах!!!! Значит, они еще НЕ ПОДАЛИ документы в БТИ!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на:
    В ответ на: не ты чего, это я еще уговорил. Средняя цена хороших виниловых обоев составляет 3000-3500 рублей за рулон шириной 0.7 метра. Сам я наверное пол часа любовался на просто офигенные обои, но блин они стоят 7000 рулон. Заедите в ДекорПристиж что в Большой Медведице, больше я нигде не видел такого выбора потрясающих обоев.
    Антон, ну снова..., зачем столько пафоса?) в бюджетном жилье 7000 за рулон обоев ). Нормальные, качественные виниловые обои на флизелине стоят 1100-1700, причем это за метр шириной. Зачем приводить в пример магазины, с наценкой в 300% ? В магазине на Станционной (о нем тут говорили), обоев полно, на любой вкус и по нормальным ценам
    При чем тут пафос то? При чем тут бюджетное жилье не бюджетное жилье. Понятие качество и нормально у всех разное. И обои за 7 тыр это просто мечта идиота конечно так, постоять пооблизываться помечтать... Но это же Роберто Ковалли, этим много сказано. И где ты видел что я приводил в пример магазин с такой наценкой? Я лично занимался ценообразованием в ДекорПристиже и знаю что у них наценка 50%, я сам ее в свое время закладывал при разработке бюджета данного магазина.
    И кстати не все так грустно, я таки нашел в оптовой конторе эти обои по оптовой цене обошлись в 1400 рублей всего. А теперь представь что сколько стоят обои с магазина на Станционной, ведь наценки на обойном рынке примерно равны по всем игрокам )))

  • спасибо за ответ)

  • Наташ, так куда нам идти в мае?

  • Антон, а вам сколько кухню насчитали?
    Мне сегодня 95000 и это скидка 30% на фасады :безум:

  • Ир, в БТИ, заказывать техн. план, ничего не изменилось. Просто КПД - уроды!!!! При желании техн. план можно сделать за один день, были бы деньги. Они, как обычно, все тянут! Хотя чего тянуть-то!!!! Ни одну бумажку еще вовремя не подписали! Им проще простого сделать техн. план, как нам на основании декларации можно,чтоб лишних денег не платить, так им на основании проектной документации!!!! Проект унес, максимум через месяц получил техн. план, если без ускорения! Они еще не заказывали ничего!!!!!! :зло:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да ладно, Наташ, чего тратить свои нервы.
    Изменить уже всё равно ничего невозможно

  • А что у нас сегодня воды не было?
    Приехала домой, кран открыла , а там все как зашумит, вода жёлтая сначала полилась.
    Надеюсь завтра будет, а то ко мне подруга приедет

  • я за видеокамеру в нашем 14 доме

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Тоже "ЗА" видеокамеру и забор:улыб:
    Но это, думаю, действительно пока мы собственниками фактически не станем, обсуждать нет смысла....

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • С забором посложнее будет. Надо будет брать документы, в которых указана наша придворовая территория и только после этого надо будет забор ставить, чтобы потом проблем не было что мы на чужую территорию залезли. Еще надо согласия собственников на забор и траты на него и шлагбаум (могут некоторые отказаться от трат на него), хотя я думаю что это не так дорого будет. Надо наверное скоро собрание дома проводить (это я про 14 дом)

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • сегодня заехали в леруа, очень удивилась что там продается "чудо" которое я сорвала...
    при чем дешевле чем на станционной!
    купили, как и вы. винил на флизилине, самые простецкие, мне нравится что только стену надо мазать, очень удобно!!!!взяли еще раз грунтовку.
    в среду планируем наклеить!!!
    сколько по времени занимает, у нас кухня 10 кв, успеем за вечер?

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • А я сегодня с Олесей из Студии интерьера познакомилась

  • В ответ на: С забором посложнее будет. Надо будет брать документы, в которых указана наша придворовая территория и только после этого надо будет забор ставить, чтобы потом проблем не было что мы на чужую территорию залезли. Еще надо согласия собственников на забор и траты на него и шлагбаум (могут некоторые отказаться от трат на него), хотя я думаю что это не так дорого будет. Надо наверное скоро собрание дома проводить (это я про 14 дом)
    100% что большинство будет против ибо большинству просто пофиг на это, а если с них пытаются взять хотя бы копейку денег то они естественно против.

  • я про нее тебе рассказывала!
    что то дорого тебе насчитали?
    она сама считала?

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • В ответ на: А я сегодня с Олесей из Студии интерьера познакомилась
    И как она тебе?

  • Приятная девушка!
    Не могу эскиз выложить, он у меня почему-то не сохраняется.
    95000-думала будет дешевле

  • Антон, а вам во сколько?

  • сохраняй. очень хочу посмотреть на кухню в 95000:миг:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • в том-то и дело что многие могут быть против трат, зато потом будут возмущаться что машину повридили и все такое. у меня знакомые огораживали дом и им не дорого это вылезло, правда это была пятиэтажка в центре и они хотели избавится от машин с офисов у себя во дворе

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Сохраняю на рабочем столе, но загрузить не могу на нгс. :dnknow:
    Юль, она самая обычная, просто фасады дорогие

  • Антон же писал - 60тыс.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Просто не хочется проценты переплачивать, хочется уже собрание провести. А налоговый вычет с момент оформления права же идет? Вот и тут теряем!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Юля, вот такая кухня:смущ:
    Фасады будут зелёные-лайм глянец или полуглянец, ещё не определилась.
    И над фартуком думаю, стекло или кафель

  • Пропустила.
    Извиняюсь:смущ:
    У нас нет процентов по ипотеке и налоговый вычет я уже использовала-видимо поэтому так спокойна

  • В ответ на: Просто не хочется проценты переплачивать, хочется уже собрание провести. А налоговый вычет с момент оформления права же идет? Вот и тут теряем!
    Налоговый вычет идет за весь год, в котором подписан акт приема передачи

    Чистая Слобода

  • Ну если завтра грунтовать, то в среду клеить) За вечер кухню наклеите

    Чистая Слобода

  • О, спасибо! Обрадовали! Это точно? А когда можно идти в налоговую?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Налоговый вычет можно оформлять имея на руках акт приема передачи (по крайней мере так было раньше, может что нибудь изменилось). Но тут особой разницы нет, т.к. что акт приема-передачи, что свидетельство будет получено в 2013 году, поэтому декларацию надо будет за 2013 год подавать в следующем году. Так что тут мы ничего нетеряем, берется целый год, в независимости от месяца, когда было получено свидетельство или акт.

    Спортивная 7/2 1п

  • Классная кухня, Ирин! А я вот плиту обычную взяла, теперь не красиво будет :хммм:Спросила, можно ли ее хоть как-то спрятать в столешницу, сказали, что столешницы стандартные 60 см.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В налоговую можно будет идти в 2014 году.

    Спортивная 7/2 1п

  • Спасибо! :роза:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • ну собственно вам ответили) все именно так и есть

    Чистая Слобода

  • интересно у нас такая же цветовая гамма, может материал дешевле?!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: