Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 17)

  • Спасибо! Самой нравится, но цена смущает.
    Наташ, а ты где заказала?
    Хотя недавно меня и 120т не смущало

  • Я не заказывала пока, еще не скоро буду. Просто сосед у частника делал, вот и спросила его мастера.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • нам тоже в Студии Интерьера дорого насчитали, 86 тыс...Аналогичную заказали за 69 в другом месте

    Чистая Слобода

  • вот кому как, нам частник насчитал около 79, в студии 60

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Никто не знает, правда, столешницы 60см?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • считали на 100% такой же дизайн, материалы, фурнитуру, мойку, столешницу...и т.д.?

    Чистая Слобода

  • Может забором всю ЧС огородить? Каждый дом отгораживать смысла нет, мне кажется....
    Периодически бываю в одном "элитном" доме на Горском, в котором вот уже в течение 4-5 месяцев в лифте висит призыв сдать на ограждение (каждый месяц текст призыва меняется, в зависимости от количества уже сдавших и настроения тамошней УК :biggrin: , при чем сумма там указана 4000 руб. с квартиры :безум: ) Думаю в Чс мало найдется желающих определить такую сумму на ограждение....

    А еще соседи такой вопрос - у вас цвет панели МДФ на входной двери совпадает с цветом межкомнатных дверей?:смущ:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • мы отправляли ему картинку, он рассчитал, мойка в стоимость у него не входила. ну а по материалам стандартно-экономично!в студии мойка в подарок!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Мне мойку посчитали

  • в основном столешницы идут 60 см, длина и толщина только у них разные бывают. Толщина бывает 28, 38 и около 60 мм(это только под заказ бывают), а длина 1500, 2400, 3000, 3600 и 4200 мм.

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

    Исправлено пользователем Nafane4ka (01.04.13 21:46)

  • Забор вокруг ЧС это только наверное во сне увидим))). Тяжеловато это организовать.
    Вот загнули 4000р с квадрата за забор - он у них нам наверное чугунный или медный да поди еще и кованный)))

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • у них акция была до 10 марта на мойку, мы старались успеть))))

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Мне в Мастер-кухни предлагали увеличить столешницу, за дополнительную плату конечно

  • О, значит можно? В ширину?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Мне в Магнате считали столешницу 70 см шириной, они такую по умолчанию делают к стеклянному фартуку.

    Спортивная 7/2

  • А из чего столешница? Тоже стеклянный фартук хочу! Моя мечта, прям.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А я вот думаю про фартук, но с моими оливками скорее всего не хочу.
    Надо что-то нейтральное, чтобы быстро не надоело.
    Но плюс в стеклянном есть-не надо кафельщика искать

  • Столешница пластиковая, обыкновенная.
    Фартук стеклянный - это да, и красота, и индивидуальность (кроме ночного города :миг:, он куда ни глянь ))), и в уходе просто супер.

    Спортивная 7/2

  • В уходе, понятно. А стойкость?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Наташ, ко мне завтра подруга приедет, она работала дизайнером кухни в БМ, если что интересует могу спросить.

  • Ну, кувалдой будете бить - разобьете :biggrin: А так стеклянные фартуки уже лет 5 ставят, жалоб не слышала. Один нюанс - все отверстия (релинги, розетки и т.д.) должны быть продуманы изначально.

    Спортивная 7/2

  • Фартук стеклянный сколько у вас вышел по стоимости?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Ага, спроси про фартук, из какого он стекла, как в быту себя ведет и прочее, только пусть расскажет, как для чайников, чтоб все понятно. Что такое пластиковая столешница?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Я тоже чайник, поэтому спрошу все подробно:смущ:

  • В ответ на: Фартук стеклянный сколько у вас вышел по стоимости?
    Ага, постою, послушаю. А то говорили, что с подстветкой 80тыс стоит, это дорого, надеюсь на намного дешевле.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Мне 16 насчитали

  • Пластиковая столешница? .... надо почитать, первый раз слышу :смущ:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • 7400 печать на пленке, УФ-печать на стекле вышла бы около 12000

    Спортивная 7/2

  • А о каких столешницах Вы слышали? Пластик или камень, что еще?

    Спортивная 7/2

  • Хватит материться, девочки! :улыб: УФ-печать, по-культурней можно? :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Про пластик, как раз и не слышала :улыб: Камень, ДСП, МДФ. Если честно, я еще не собираюсь кухню делать, так что не обессудьте. Просто заинтересовало, что 70 см, можно будет плиту вмастрячить :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Во, начала читать, пластик - это тоже ДСП.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Где там СлаваиСаша? Жду их про отписки наших органов узнать!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А, ну да, это ДСП, покрытая пластиком, в простонародье просто пластиковая столешница :улыб:
    УФ печать, это когда рисунок наносится на стекло, говорят, лучше, чем на пленку, а потом на стекло. Но и дороже.

    Спортивная 7/2

  • Олеся Вас сегодня вспомнила, назвала кухню необычной и , что ей такие эскизы очень интересны

  • Приятно! Тем более и кухня и фартук - полностью мои "разработки" :смущ:

    Спортивная 7/2

  • А почему никто не рассматривает фартук из такого же материала как и столешница, только тоньше. Стекло-да, красиво, индивидуально, а вот кафель...швы потом зашоркаются, особенно около плиты.....да и это прошлый век. Ну это мое мнение. Знакомая на фартук купила дорогущую мозайку, так она уже через месяц так матом ругалась-надоело ей эти швы от капель жира и воды, соков и т.д. отмывать.
    У меня старая кухня с фартуком под столешницу была и тут я тоже заказала так же, только переборщила с фонтазией- захотела столешницу не 3,5 см, а 5 и чтоб она с углом была, а не закругленная (не знаю поняли вы меня, она как камень смотрится). Ну любой каприз за наши деньги....сделали, а она у меня от воды в одном месте вздулась. Вот теперь жду заводскую обычную столешницу. Как поменяют потом сфоткаю))))

  • Рит, а по-твоему стекло от жира легко отмывается?

  • Стекло легче отмывается. У кафеля не столько он сам трудно моется, сколько, действительно, швы.
    Я вот вообще в будущем хочу стены в ванной комнате стеклом отделать

    Спортивная 7/2

  • У меня был кафель, мылся легко и просто, со швами проблем не было

  • В ответ на: Стекло легче отмывается. У кафеля не столько он сам трудно моется, сколько, действительно, швы.
    Я вот вообще в будущем хочу стены в ванной комнате стеклом отделать
    Ну тогда тебе в Сибстекло на Станиславского. У нас там глаза разбежались :безум:

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • И где я раньше была :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А вот и мы, на Слободе до ночи вкалываем:) Поясняю, через РОСЖКХ мы отправляли жалобы по поводу полов, состояния подъезда, электричества, горячей воды. По горячей воде нам отзвонился инспектор, но замер не потребовался, т.к. УК видно отрегулировали воду - температур пошла нормальная, а вот по всем другим вопросам ответы зависли в воздухе. Пришли только письма из прокуратуры, что все жалобы перенаправлены в Министерство строительства и ЖКХ по НСО, откуда нам пришел ответ, что в своих обращениях мы не указали конкретное лицо, которое не выполняет свои обязательства (типа можно проверить только его), а указали только адрес (а по адресу проверки не проводятся, т.к. Министерство не обладает данными о том, на чьем балансе находится данное имущество и кто обязан его содержать). Увы, отсканить письмо пока нет возможности, но можем организовать собрание активистов, обменяемся письмами и ответами, у нас уже папочка скопилась:улыб:и титул великих писарей нам УК уже присвоили. Сегодня пришел ответ на претензию с самого КПД, обещают разобраться по всем интересующим нас вопросам в кратчайший срок(при условии, что письмо они получили 11.03, а ответ писали 21.03) и дать конкретный ответ со сроками устранения недоделок:), пока нихрена, извините за грубость, не сделано!!!!!

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Хотя из ГЖИ Яценко что-то прилетало, т.к. он последний раз у нас спрашивал, мы или нет написали туда жалобу.

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Здравствуйте! Вот уроды! :зло: Простите мой французский! Как понять, кто обязан содержать! Если дом новый!!! Его должны были сдать со 100% готовностью!!!! А Вы когда писали жалобы? Мне еще нет ответа... Вот с...и! :зло: Один же фиг придется работать, я не успокоюсь! Ведь не боятся же ничего!!! Если я жаловаться выше буду,то с них же спросят (с тех, кто отписки готовит)! Хотя! НО!!! В России живем!!!! Кто мы? "Нищеброды и быдло", как про нас писали! :зло: Уверена, КПД смеется над нами!!! :зло:
    Вы только через сам сайт отправляли? Там есть интернет-приемные гос. органов, не писали туда?
    Прошу прощения за пост!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Хотя из ГЖИ Яценко что-то прилетало, т.к. он последний раз у нас спрашивал, мы или нет написали туда жалобу.
    Да? Меня они по имени-отчеству знают, телефон мой узнали, звонили. Правда, не знали какого рода жалоба была, но что я написала и тел. знали, звонили, уточнить, чем они меня не устроили.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Опять новости:"Уважаемые инвесторы!
    Задержка в подготовке технической документации для домов №№ 9,10,14,16,17,18 продлится до начала мая. После 06.05.2013 документы можно будет получить в Новосибирском филиале ФГУП «РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ – Федеральное БТИ».
    Компания ООО «КПД-Газстрой» приносит свои извинения за доставленное неудобство.
    http://chistayasloboda.ru/news/100/"
    мне кажется здесь про не неудобства надо говорить, а про реальные деньги!
    а раз так, извинения как-то вообще не греют

    Спортивная 11/1

  • ТРЕВОГА СОСЕДИ !!!!!!!! ОПЯТЬ ОКОЛО СПОРТИВНОЙ 7/2 СЕГОДНЯ В НОЧЬ НЕУСТАНОВЛЕННАЯ ГРУППА ЛИЦ СЛИВАЛА С ГАЗЕЛЕЙ БЕНЗИН МОЖЕТ ЕЩЕ С КАКИХ МАШИН -НАША СТОЯЛА ОКОЛО 4 ПОД, КРЫШКА ВЫРВАТА , ПРОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ УТРОМ У СОСЕДНЕГО СТОЯЛА ГАЗЕЛЬ ТОЖЕ САМОЕ КРЫШКА НА ПОЛУ , И У ПЕРВОГО ПОДЪЕЗДА ТОЖЕ У ГАЗЕЛИ КРЫШКА НА ПОЛУ!!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ ТО ТВОРИТЬСЯ КАКИЕ ТО УРОДЫ РАСЧУХАЛИ ЧТО ЭТО НЕНАКАЗУЕМО И ЧУДЯТ-А СЕГОДНЯ ЧТО ОНИ НОЧЬЮ БУДУТ СТЕКЛА БИТЬ ИЛИ КОЛЕСА С МАШИН СНИМАТЬ ! НИ ОДНОЙ СТОЯНКИ РЯДОМ УЖАС , КОЩМАР, СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПОЙДЕМ СТОРОЖ СКАЗАЛ ПОКАЖЕТ ВИДЕО С САДИКА ! МОЖЕТ КТО ВИДЕЛА ЧТО ЭТО ЗА УБЛЮДКИ ПОВАДИЛИСЯ! ТАК И СТРАШНО ПРАВДА СТАНОВЯТЬСЯ А ЕСЛИ ЭТО С СОСЕДНЕГО ДОМА ДЕТДОМОВЦЫ ? ИМ ЖЕ НАЖО ГДЕ ТО ДЕНЕГ БРАТЬ СЕБЕ НА ПИВО ДА НА СИГАРЕТЫ ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ СОСЕДИ !

  • Я туда и хочу, пока маршрут никак не лежит в ту степь. :улыб:

    Спортивная 7/2

  • В ответ на: ТРЕВОГА СОСЕДИ !!!!!!!! ОПЯТЬ ОКОЛО СПОРТИВНОЙ 7/2 СЕГОДНЯ В НОЧЬ НЕУСТАНОВЛЕННАЯ ГРУППА ЛИЦ СЛИВАЛА С ГАЗЕЛЕЙ БЕНЗИН МОЖЕТ ЕЩЕ С КАКИХ МАШИН -НАША СТОЯЛА ОКОЛО 4 ПОД, КРЫШКА ВЫРВАТА , ПРОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ УТРОМ У СОСЕДНЕГО СТОЯЛА ГАЗЕЛЬ ТОЖЕ САМОЕ КРЫШКА НА ПОЛУ , И У ПЕРВОГО ПОДЪЕЗДА ТОЖЕ У ГАЗЕЛИ КРЫШКА НА ПОЛУ!!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ ТО ТВОРИТЬСЯ КАКИЕ ТО УРОДЫ РАСЧУХАЛИ ЧТО ЭТО НЕНАКАЗУЕМО И ЧУДЯТ-А СЕГОДНЯ ЧТО ОНИ НОЧЬЮ БУДУТ СТЕКЛА БИТЬ ИЛИ КОЛЕСА С МАШИН СНИМАТЬ ! НИ ОДНОЙ СТОЯНКИ РЯДОМ УЖАС , КОЩМАР, СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПОЙДЕМ СТОРОЖ СКАЗАЛ ПОКАЖЕТ ВИДЕО С САДИКА ! МОЖЕТ КТО ВИДЕЛА ЧТО ЭТО ЗА УБЛЮДКИ ПОВАДИЛИСЯ! ТАК И СТРАШНО ПРАВДА СТАНОВЯТЬСЯ А ЕСЛИ ЭТО С СОСЕДНЕГО ДОМА ДЕТДОМОВЦЫ ? ИМ ЖЕ НАЖО ГДЕ ТО ДЕНЕГ БРАТЬ СЕБЕ НА ПИВО ДА НА СИГАРЕТЫ ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ СОСЕДИ !
    Что вы так к детдомавцем прицепились? вы думаете они живут в детдоме, а потом им раз - и комнату дали? а они без образования и работы ... какое то предвзятое у вас к ним отношение...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: