Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 17)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (08.04.13 15:47)

  • Юля, документы не примут только в случае НЕпостановки на учет здания. Вам Трудовая ближе?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ура, деньги по 28 реестру губернаторской пришли :appl:

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Нет, ну Вы подумайте, этот поганец нас дважды оскорбил - Затулинка ему не угодила, ЧС - отстой!!!!! Интересно, а чего же это он так часто в районах, где одно быдло проживает, ножки свои марает, колесики об асфальт стирает???? Дайте мне ссылку на монолог этого засранца, я ему отвечу :зло:

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Спортивная, 9/2 до сих пор на времянке, поэтому и мигает свет!!!!! На постоянке 11,1 и еще какой-то дом, как сообщила нам УК, так что пишите жалобу, мы уже написали, ждем ответ!!!! Чем больше пишем, тем быстрее станут решать наши вопросы, тем больше будут обращать внимания на наши проблемы!

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Кому написали жалобу?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Кому уже пришли квитки на оплату? когда ехать их забирать и оплачивать?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • На вчерашний вечер квитков еще не было.


    В нашем подъезде домофон вчера подключили, только дверь кривая и не закрывается. И табличку с адресом на дом наконец-то повесили
    Наш дом давно на постоянном электроснабжении, кстати.

    Спортивная 7/2

  • Мы написали письмо в КПД, в котором потребовали копию акта о технологическом присоединении и справку о выполнении ТУ, а еще с РОСЖКХ везде жалобу разослали, сейчас пока жилищная инспекция и мэрия отреагировали.

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Когда я звонила в УК, девушка сказала, что квитки в почтовых ящиках у всех будут 1-го числа. Да, и кстати, все показания по счетчикам я ей по телефону продиктовала)

    Титова 242/2, 2 п.

  • В ответ на: вот ссылка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=627954&postdays=0&postorder=asc&start=270
    Спасибо, поржал. Бывают же такие клоуны. Видно сам живет в ушатанной хрущобе да локти грызет.

  • подскажите телефон, чтобы домфон подключить.

    38реестр

  • да, и мне бы тоже телефон для подключения домофона...

    Если нельзя, но очень хочется, то можно

  • 3554499

    Титова 16, 3 подъезд

  • 355-44-99 У нас вчера были, сделали всё быстро, минут за 5.

    Титова 242/2, 2 п.

  • Дорогие соседи, может кто менял линолеум и старый остался, можете поделиться? Нужен клочок 1,60 на 1,40. Заранее буду очень благодарна.

    Титова 242/2, 2 п.

  • соседи, такой вопрос. вот у нас квартира выходит окнами на парковку, сзади дома получается. я хотела посадить цветочки, чтоб красиво было под окнами. с кем нужно согласовывать? с УК надо? разрешение письменное соседей?

    Спортивная 11/1)))

  • Не подскажите,куда еще кроме УК можно обратиться по поводу отсутствия гор.воды.Вот уже месяц,как ее дали в нашем доме 11/1,а у нас ее все нет.В УК надоело ходить,все без толку!

    Спорт.11/1

  • А вы из какого подъезда?Я тоже хотела бы цветы и возле подъезда посадить.Не думаю,что кто-то будет против

    Спорт.11/1

  • Привет всем!!!, а есть у кого обои остатки голубые в полосочку, надо вырезать под дверь где монтажная пена проходила, в знак благодарности подарю 5 рулончиков изоленты импортной, заранее спасибо:смущ:

    ЭЛЕКТРИК

  • У нас есть немного,ничего не надо,приходите отдам.

    Спорт.11/1

  • В ответ на: А вы из какого подъезда?Я тоже хотела бы цветы и возле подъезда посадить.Не думаю,что кто-то будет против
    6 подъезд

    Спортивная 11/1)))

  • Ну спасибо, адрес напишите в личку сегодня приду:улыб:

    ЭЛЕКТРИК

  • В ответ на: соседи, такой вопрос. вот у нас квартира выходит окнами на парковку, сзади дома получается. я хотела посадить цветочки, чтоб красиво было под окнами. с кем нужно согласовывать? с УК надо? разрешение письменное соседей?
    Я не думаю, что кто-то будет против цветочков. Беспокоит другое, выбрасывают с окон и балконов не только окурки, но и даже кафельные плитки (2 подъезд конкретно).

  • В ответ на: соседи, такой вопрос. вот у нас квартира выходит окнами на парковку, сзади дома получается. я хотела посадить цветочки, чтоб красиво было под окнами. с кем нужно согласовывать? с УК надо? разрешение письменное соседей?
    Я тоже за цветочки:)

  • нам Ростелеком прокатил. (нет портов). Телеконнект стоит подключать или нет?

  • мне отзвонились,в воскресенье подключают!сама не верю

    Спр. 11/1,под.7

  • В ответ на: нам Ростелеком прокатил. (нет портов). Телеконнект стоит подключать или нет?
    нам точно также, муж подключил Телеконнект, уже недели 3 как...замечаний нет

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: нам Ростелеком прокатил. (нет портов). Телеконнект стоит подключать или нет?
    Мне телеконнект очень нравится, инет не томозит совсем, хоть и скорость самая маленькая!

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Не подскажите,куда еще кроме УК можно обратиться по поводу отсутствия гор.воды.Вот уже месяц,как ее дали в нашем доме 11/1,а у нас ее все нет.В УК надоело ходить,все без толку!
    В городскую жилищную инспекцию, также письменно в УК и КПД под роспись!!!!!

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Добрый день Ирочка! Ходите мимо, ходите, хоть бы раз "здрасть" сказали)))

  • Нет, мы Телеконнект не будем подключать. Я слышала, что в Ростелекоме нет свободных портов. Даже не знаю, что вам посоветовать. Но РосТелеком тоже не айс, каждый вечер стабильно виснет интернет с 22-23 часов, потом начинает двигаться, по цифровому ТВ тоже есть свои косяки, возможно связанные с роутером, или с опто волокном, бывает что иногда картинка стоит, или весь экран в кубиках:( я думаю вам подскажут те, у кого телеконнект. Но муж категорически против, там тоже не все ладно, там перепады скорости инета очень часто бывают, а что касается ТВ, там до фига не нужных каналов по минимальному пакету:(

  • Вот и меня Ростелеком перестал устраивать, а до это никаких нареканий не было.
    Проблемы появились на ЧС

  • ОХ. Что же делать. Сил нет больше без интернета.

  • Я вообще за последние пять лет привыкла очень сильно к Дом. Ру, у них ни разу за все время ничего не сломалось, и никогда не было ни одного сбоя:улыб:но здесь их точно не пустят в Слободу:(

  • РосТелеком обещал оборудование поменять еще в понедельник на этой неделе, и что мы имеем - инет висит, на ТВ кубики:( вопрос за что платить, качество и обслуживание на нуле, видно они перестали ценить клиентов.

  • Я бы уже давно порубила РосТелеком, но пока нет Достойного Провайдера :dnknow:

  • У меня за месяц пользования нареканий к Телеконнекту нет. Никаких.
    Очень радует IP TV, бесплатное до конца года.

    Спортивная 7/2

  • Из контакта
    "Уважаемые инвесторы!
    По техническим причинам задерживается подготовка технической документации для домов №№ 9, 10, 14, 16, 17, 18 в Новосибирском филиале ФГУП «РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ – Федеральное БТИ».
    Компания ООО «КПД-Газстрой» приносит свои извинения за доставленное неудобство.
    О сроках получения документов мы сообщим дополнительно."
    Значит в БТИ ещё рано?

  • В ответ на: нам Ростелеком прокатил. (нет портов). Телеконнект стоит подключать или нет?
    Стоит. По крайней мере до появления в доме ТТК или НТК. Сами пользуемся - все нормально. Скорость не падает, обрывов не замечали. Даже наоборот было дело как-то, что торрент качался со скоростью в два раза больше заявленной в тарифе.

  • В ответ на: Я вообще за последние пять лет привыкла очень сильно к Дом. Ру, у них ни разу за все время ничего не сломалось, и никогда не было ни одного сбоя:улыб:но здесь их точно не пустят в Слободу:(
    Да не приведи боже Дом.ру сюда пустить. Засрут своей рекламой все подъезды. Это не провайдер, а секта какая-то. Если честно от Вас первый раз слышу положительный отзыв о них.

  • В ответ на: Из контакта
    "Уважаемые инвесторы!
    По техническим причинам задерживается подготовка технической документации для домов №№ 9, 10, 14, 16, 17, 18 в Новосибирском филиале ФГУП «РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ – Федеральное БТИ».
    Компания ООО «КПД-Газстрой» приносит свои извинения за доставленное неудобство.
    О сроках получения документов мы сообщим дополнительно."
    Значит в БТИ ещё рано?
    опять какие-то задержки...так надеялась побыстрее оформить доки, чтоб % снизить по ипотеке... :eek: :хммм::смущ:

    Спортивная 11/1

  • и чЁй-то я не удивилась.... :biggrin: ожидаемо.....

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • В ответ на: опять какие-то задержки...так надеялась побыстрее оформить доки, чтоб % снизить по ипотеке... :eek: :хммм::смущ:
    а процент когда можно снизить, когда в собственность оформим?

    Редикулус!

  • сколько стоит интернет (без ТВ) в Телеконнекте, а то с ростелекомом уже столько нервов истрепали, что сил уже нет?

    Редикулус!

  • Как раз с понедельника максимум вторника проблема с зависанием картинки и исчезновения интернета исчезла. Так что оборудование явно сменили. Соответственно у Ростелекома на решение проблемы ушло 4-5 дней 2 из которых выходные. Не так уж и плохо. Не думаю что у других провайдеров с ремонтом другая картина. Если не брать в расчет эти несколько дней то инет не подводил ни разу все работает и не висит скорость на одном уровне и в будни днем и в выходной вечером. Рассыпание ТВ в кубики бывает но не так часто и не критично за месяц наблидал 3-4 раза в разное время на разных каналах благо выбор каналов большой и легко находил замену захандрившему каналу. Единственный минус что портов не хватает на всех это довольно странно так как провайдер заходит на объект еще на стадии стройки и является практически монополистом (телеконект не рассматривал вобще в связи с его местечковостью и сотрудничестве с клубком) почему нельзя было предусмотреть достаточное колличество портов.

  • Торрент скачивается с большей скоростью чем заявленная в тарифе потому что качается с собственной сети на внутресетевой скорости, а скорость ограничена технологией подключения (витая пара Телеконекта заметно проигрывает оптике РТ) и второй фактор влияющий на скорость это колличество сидеров в этой самой сети а здесь уже надо брать в расчет зону покрытия провайдера чтобы понять примерное колличество потенциальных сидеров. Так что в контексте торрентов Телеконект проигрывает по всем параметрам.

    Исправлено пользователем Alesha_Sun (29.03.13 17:56)

  • присоединяюсь!!!
    ну что за проблемы у них вечные???????????7

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Да ну не скажите, вообще сними проблем не возникало, все просто Super было- и инет и ТВ:улыб:и оплата удобная была, и порог отключения интернета -100, согласитесь, эта услуга есть не у всех провайдеров, которым чуть задолжаешь ( например будет на счете - 10 руб) сразу все отрубают :eek: я конечно же имею ввиду интернет:) а так как и дома еще приходиться по работе всех контролировать, то нужен действительно надежный во всем отношении провайдер, а постоянные перебои на фиг не нужны:(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: