Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 7)

  • В ответ на: Я когда был в УК мне сказали, что функция внесения показания по счетчикам, в личном кабинете(в интернете), доступна с 23 по 25 число.
    да, мне тоже так сказали, надо дождаться 23 числа
    а что касается домофона и лифта... тут ситуация несколько странная, ведь мы все платим за содержание жилья, в которое входит и лифт в т.ч.
    бухгалтер по нашему дому (56стр) в отпуске была, я собираюсь к ней попасть, т.к. есть подозрения, что по идее должны сделать перерасчет, т.к. лифта нет, фактической влажной уборки нет, ну и вообще разобраться по тарифам охота :улыб:

  • Чет посчитал прикинул, в ванную сходить получается за горячуюю воду 100 рублей...нехило так то...при учете что ванна 170 )

  • в соседней ветке вам уже все пересчитали, можно мыться спокойно :улыб:

  • расскажите потом о результатах похода к бухгалтеру:yes.gif: очень интересно что там скажут

  • Берете в кассе заявление, заполняете и сдаете в бухгалтерию, затем вам пришлют логин и пароль на телефон или на электронку и с 23 по 25 число заносите показания. Хотя показания с электросчетчиков они вообще-то сами снимают.

    55 стр, 41 стр

  • показания по счетчикам внести в личном кабинете сегодня удалось
    только вот у меня вопрос - у нас получился расход эл.энергии 600 киловатт.... с учетом, что включали тепловую пушку иногда, но при этом неделю там вообще не появлялись, насколько это реальные показания? или кто-то к нам подключился?

  • Добрый день! Никто, случайно, не продает квартиру. Хочу купить студию 40кв. :улыб:

    мой скайп wolf_gutmutig

  • В ответ на: только вот у меня вопрос - у нас получился расход эл.энергии 600 киловатт.... с учетом, что включали тепловую пушку иногда, но при этом неделю там вообще не появлялись, насколько это реальные показания? или кто-то к нам подключился?
    У меня в январе, когда мы сушили стены с помощью двух небольших тепловентиляторов, тоже набежало порядка 600 киловатт. А в феврале мы ими не пользовались - расход был очень маленький.

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Уважаемые форумчане, может кто-нибудь слышал - поближе к нашим домам не планируется стоянка для авто? А то шлепать три остановки до стоянки как-то не радует...

  • Продаю студию на Высоцкого 52 стр.

  • Товарищи жильцы, у кого-нибудь остался плиточный клей? Предложения в личку!

  • В ответ на: в соседней ветке вам уже все пересчитали, можно мыться спокойно :улыб:
    где и что пересчитали?

  • В ответ на: Чет посчитал прикинул, в ванную сходить получается за горячую воду 100 рублей... не хило так то...при учете что ванна 170 )
    это ж сколько ванн вы за одну помывку набираете?! я не помню сколько стоит 1 кубометр воды ( около 80 р кажется) , но во-первых вы в ванну льёте не одну горячую воду а в вперемешку с холодной, а во-вторых 1 кубометр воды это 1000 литров т.е. больше 5 ваших ванн.
    то есть примерно 1/2 ванны-горячая, 1/2 холодная,
    холодная вода- около 15р кубометр
    итого: округляю и получается что, чтобы потратить 100р, вам надо налить 10 полных ванн.

  • да я уже понял, куб за 100 литров посчитал((( извиняюсь, пошел в школу доучиваться)

  • Любопытный феномен: щас звонила в дискус -телеком, спрашивала про интернет. Мне сказали ,чтобы звонила и узнавала через месяц. На моё вопрос:- напишите мне письменый отказ от предоставления услуг, чтобы я на его основе могла обратиться в другую компанию,- мне сказали:
    - обращайтесь, это не запрещено, проводите другой интернет. :безум:
    На нашем же форуме я читала, что другие компании говорят что им дискусом запрещено у нас инет проводить. чё за ...?!!
    Жители 56 дома:- может соберёмся хотябы небольшой кучкой и проведём какой-нибудь дом ру?

  • Попытки будут безперспективными!!! Проверено!!!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • вот здесь вроде цены нормальные http://www.nsk.tvoe.tv/personal

  • В ответ на: Попытки будут безперспективными!!! Проверено!!!
    а что говорят-то?

  • Ни одному провайдеру Д+ не даёт здесь работать! МОНОПОЛИЯ!! Не вы первые, кто пробовал с этим чудом бороться! А воз и ныне там! :dnknow:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Но и сидеть, молчать - не выход. Давайте будем пробовать. Я ЗА!!!! Уж ооооооооооочень нужен инет!!! Без него ни куда, работа стоит!!

  • возмущает не монополия, возмущает отказ дискус телекома проводить интернет

  • понятно что так как квартиры не в собственности в суд не пойдёшь, и заставить их проводить интернет не заставишь- они не жкх, которые обязаны по договору услуги предоставлять. Пока право собственности не получим- другого провайдера не подключить, это понятно( из за того что земля вокруг дома не наша , а дискуса). Но для работы интернет нужен! Пусть уж дискус телеком на первый год- но пусть уже проведут наконец!!!

    Как вариант- надо туда идти и писать заявление на подключение( паспорт в собой нужен для этого) , в таких заявления обычно указано в какой срок компания обязана обслужить( если договор типовой). А так правильно- 1-2 человека в месяц вяло позвонят и тишина- оно им надо 2 человек подключать?. А когда стопка реальных заявлений начнёт расти может и зачешутся.

    Они в выходные работают?

  • ага , вижу работают в субботу с 10:00 до 16:00. надо сходить.Пускай отчитаются.

  • Только что звонила по тел: 246-28-00, сказали, что в субботу работают с 10-ти до 16-ти, но заявления не принимают, т.к. у нас даже не установлено оборудование, и когда будет, не известно, звоните через месяц-полтора. Вот как то так!!!!

  • Я думаю, что все же нужно написать коллективное заявление-жалобу и подать ее!!! А иначе толку будет мало!!

  • Не будет от нее (от жалобы) ни какого толку!!! Пока не поставят всё необходимое оборудование, ни кого подключать не будут!
    Хоть каждый день пиши им или звони!)

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • А кто как сейчас живёт? на Мтс? как долго файлы в 2гб передаются? ( к примеру по скайпу?)

  • В тех домах, которые сданы пол года назад, инет уже подключен. Со скоростью вроде проблем нет.

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Уважаемые соседи, сегодня ночью с нашей машины около дома Татьяны Снежиной,25 (Высоцкого,50стр) сняли номер е700оа, если кто то видел, убедительная просьба напишите!

    ТС,25, 2й подъезд

  • Если у кого есть проблемы с кошками, если они точат когти об обои и косяки как моя, то есть выход))) Я наклеила своей накладные ногти! Прикольно)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • оо, а как это делается то? сколько стоит?

  • мы тоже своему наклеили :улыб:

  • Купила набор в вет.аптеке по Высоцког 39 к4, там и клей и как это делать написано!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Сочувствую! Видимо воры зацепились, потому что красивый номер...

  • Кто нибудь заказывал отключения воды для замены кранов? Какая там процедура? По звонку ли или к ним идти? Оплачивать когда и в течении скольки дней они отключают после заявки?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • мы заказывали.
    надо идти к ним в соболь, оплачивать. на следующий день можно договариваться. они отключают с 9 до 11 и с 13 до 15, могут прийти в любой момент из этих 2 интервалов (смотря какой выберете)
    а за сколько в аптеке купили? и сколько там штук?
    я в сп покупала

  • 240 кажись стоит и там 20 штук! Спасибо за ответ по отключению! :роза:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • пожалуйста:миг:
    ммм. ясно, я брала за 242 40 штук

  • В ответ на: я брала за 242 40 штук
    А где?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: 240 кажись стоит и там 20 штук!
    У кошек же 18 когтей. А зачем 20 шт? Запасные? ))

  • В ответ на: Уважаемые соседи, сегодня ночью с нашей машины около дома Татьяны Снежиной,25 (Высоцкого,50стр) сняли номер е700оа, если кто то видел, убедительная просьба напишите!
    Недавно у знакомого сняли номера. Позвонили, попросили выкуп.
    Машина стояла у одного края дома. Через неделю дребятишки нашли номера у другого края дома, за забором, под снегом.

    Я к чему, может стоит поискать в округе.

  • В ответ на: У кошек же 18 когтей. А зачем 20 шт? Запасные? ))
    На задние лапы то ваще не надо клеить, они же ими обои не царапают! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: представила...

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • соседи может надо кому- продаю керамзит фракции 0-5 1,5 мешка осталось. около 80кг. остался после устройства супер-пола (метод сухой стяжки) отдаю за 200 р (торг))))

    2-ка на 5 этаже

  • Да но кошки не просто так обои дерут, они таким образом их затачивают, т.к. они растут как у нас. Испортите кошки ногти таким образо вот и все. Купите специальную коктедралку.

  • Перед наклеиванием ногти подстригаются у них. при отрастании ноготки накладные как я поняла отпадают, надо снова подстригать и клеить . А когтеточку покупали -не хочет!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • да, нам на 3 недели хватила антицарапок первых
    потом они просто отпали, наклеили второй раз
    мы покупали не потому, что он дерет мебель (хотя он и дерет), основная причина для нас - кот царапает ребенка, причем лицо, постоянно то на щеке, то на лбу, то на носу и т.д.
    там и до глаз добраться может

  • Так где брали то 40 шт. по той же цене что и я 20?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • ЗДЕСЬ
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=809600&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E0%ED%F2%E8%F6%E0%F0%E0%EF%EA&start=0
    Скрыть текст

  • А кто где душевые кабины покупает? Дешевле, чем в Леруа Мерлен есть?

    Высоцкого 52 стр (Т.Снежиной 25/1). Заехали, живем, радуемся жизни!

  • Аналогично, сняли номер с машины у 62 стр дома. Перекопали многие дома номер не нашли. Кто увидит сообщите У689ТА

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: